И сколько же стоит забор из профнастила?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 28 ноя 2011, 10:17
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: И сколько же стоит забор из профнастила?
12 сколько стоит забор из профнастила.png
сколько стоит забор из профнастила
12 сколько стоит забор из профнастила.png (172.49 КБ) 1989 просмотров


И все-таки, сколько стоит забор из профнастила?

Точный ответ на этот вопрос зависит от региона, в котором планируется возводить забор. Чем ближе к крупным городам, тем выше наценка за мегаполис. Но чем дальше от той же, например, Москвы, то тем выше наценка за выезд бригады мастеров, да и доставка материала процесс не бесплатный.

Кроме того, стоимость сильно зависит от высоты забора (цены могут меняться в 2-3 раза). Если загородный дом заказчика выглядит богато, то будьте уверены, что попытаются сделать дополнительную тройную наценку (если не больше).

Обычно поставляется данный забор в виде уже смонтированных одинаковых панелей, которые только и остается, что прикрепить к столбам. Сами столбики - это отдельные вопрос, ведь их в подавляющем случаем делают на бетонном основании, а это дополнительные расходы.

В общем, погонный метр такого забора толщиной 4,5 миллиметра и высотой 1,84 метра будет стоить всего лишь около 29 долларов. А, например, аналогичный и тоже покрытый полимером, потянет на 10 долларов, но это, конечно, при смешной высоте в 0,63 метра.

Может быть у кого-нибудь есть варианты поинтересней?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: И сколько же стоит забор из профнастила?
В вопросе: «И сколько же стоит забор из профнастила?» соглашусь с автором. Средняя цена на обычный забор из профнастила с толщиной в 4,5 миллиметра и высотой в 1,84 метра находится в районе 30 долларов.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: И сколько же стоит забор из профнастила?
И сколько же стоит забор из профнастила? Как узнать? Стоимость профилированного настила на разных сайтах указывается за разные единицы измерения. Кто-то продаёт этот материал по метрам погонным, другие по метрам квадратным и так далее. В этом комментарии будет произведена оценка по стоимости за такую величину, как 1 метр квадратный.

Дело в том, что обсуждаемый тип материала в любом случае должен быть обработан и защищён от губительного воздействия влаги на металл.

Если покрытие представляет из себя оцинковку стали с толщиной около 0,65 миллиметров, то тогда профилированный лист можно будет купить по цене около 123 рублей за квадрат...
Последний раз редактировалось Кот в Шляпе с Пером 11 мар 2013, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: И сколько же стоит забор из профнастила?
Что же касается другого варианта, который тоже можно встретить в продаже, то он будет иметь в среднем более высокие цены. Здесь будет сказано, сколько стоит забор из профнастила, если его обрабатывали при помощи полимеров. Рассматривается точно такой же лист со средней толщиной около 0,65 миллиметров. Тут цена будет в среднем достигать величины около 160 рублей за квадрат. Цены были указаны за лист с толщиной от 0,4 до 0,9 миллиметров и выпуклостью профиля в пределах от 8 до 35 миллиметров.

И тут сразу возникает вопрос: а стоит ли переплачивать аж целых 20 процентов за это полимерное покрытие? Может вполне будет достаточно оцинкованного варианта?
0
siniza
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: И сколько же стоит забор из профнастила?
Обычно я, когда хочу узнать цену чего-либо, заглядываю на несколько сайтов и сравниваю цены, например, можно заглянуть на сайт компании Заборград, посмотреть цену и сравнить её с ценами забора из профнастила на других сайтах, заодно и посмотреть срок службы забора.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: И сколько же стоит забор из профнастила?
Здравствуйте!
Я не очень люблю вопросы на форуме, которые связаны с ценой. Понятное дело, когда человек сегодня спрашивает, и ему сегодня же отвечают по стоимости того же забора из профнастила. Но если есть подобного рода тема, которой несколько лет, то новый посетитель форума вряд ли сможет опираться на стоимость, которая была указана ранее. И, даже если ценник в долларах, и при переводе в рубли стоимость будет примерно соответствовать, нельзя сказать, что все заборы из профнастила стоят одинаково.
Разница есть всегда, вед и требования у каждого покупателя отличаются. Поэтому, если вам необходимы актуальные цены на заборы из профнастила или других материалом, стоимость монтажа, точный расчет по размерам, другие советы или информация от специалистов, которые не просто пишут отзывы, а действительно работают с разными заборами, пишите нам в специальный раздел форума.
Мы отвечаем на все поступившие вопросы достаточно быстро. Вам нужно только Обратиться за консультацией и рассказать нам, какой забор предпочтительнее, на какой бюджет вы рассчитываете, дать другие уточнения!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: