Идеи для дома своими руками

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 24 окт 2011, 04:47
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Синяя роза
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 81.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Идеи для дома своими руками
Ну да, проблемы никакой. Завидую тем, кто умеет сам украшать свой дом. Видела много видео в ютюбе как женщины делают сами пуфики, корзинки... да и вообще много чего. Но лично у меня не получается так. Пробовала как то из бумаги корзинку сделать (из трубочек) - не получилось((
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Идеи для дома своими руками
Синяя роза писал(а):Ну да, проблемы никакой. Завидую тем, кто умеет сам украшать свой дом. Видела много видео в ютюбе как женщины делают сами пуфики, корзинки... да и вообще много чего. Но лично у меня не получается так. Пробовала как то из бумаги корзинку сделать (из трубочек) - не получилось((

..ничего сложного...прижмет--не то еще научитесь делать...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Синяя роза
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 81.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Идеи для дома своими руками
Pogarik писал(а):..ничего сложного...прижмет--не то еще научитесь делать...

я конечно убеждена, что всему можно научиться, главное желание, но когда я сама что-нибудь делаю, а выходит косо-криво, то вообще ничего не хочется :lol:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Идеи для дома своими руками
Синяя роза писал(а):
Pogarik писал(а):..ничего сложного...прижмет--не то еще научитесь делать...

я конечно убеждена, что всему можно научиться, главное желание, но когда я сама что-нибудь делаю, а выходит косо-криво, то вообще ничего не хочется :lol:

..а.м.б в этом ваша творческая изюминка в "косо-криво",некая индивидуальность, а не пошлый ширпотреб-китч или прет-а-порте..махонький допштришок и получаем шедевр!!!! 8-) ...у меня знакомая 15 лет взад начала раскрашивать от нечего делать на даче старые чемоданы (сама не художница) остатками красок в полоску,кляксами, наивными цветочками и т.п --"примитивный-наивняк"...и раздавала своим знакомым, потом продавала за минимальные затраты...через 7 лет после того как с её чемоданы послужили фоном для известной мировой фотки моей родственницы...цена на её услуги взлетела в разы :lol: ...теперь они известные "художники" :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Амелия
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 83.33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Идеи для дома своими руками
Я креативом не отличаюсь, но очень люблю подобного рода штучки. Метла из пластика - меня покорила):-), оригинально.
0
yanka95
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -65.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Идеи для дома своими руками
А я недавно купила мозаику и ею украсила стены. Получилось очень красиво. Кстати сейчас очень актуальна мозаика в таком цвете.
украшение стен каменной мозаикой.JPG

модерация рекламная гиперссылка
Так что возьмите на заметку.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Идеи для дома своими руками
yanka95 писал(а):Источник цитаты А я недавно купила мозаику и ею украсила стены. Получилось очень красиво. Кстати сейчас очень актуальна мозаика в таком цвете.Так что возьмите на заметку.

Не знаю я, насколько правильно называть мозаику украшением стен, и уж точно не понимаю, почему это прописано в ветке форума, которая называется "Идеи для дома своими руками"! Вот если бы вы показали какое-то интересное, красиво панно, то еще, куда ни шло, может, и получилось бы эксклюзивно даже. Но когда есть ссылка на кучку битой мозаики, даже толком не на стене или на полу, не в рамке, без расшивки и дополнительного покрытия, то это точно не в дугу. Тем более, смотрится больше рекламно, да еще и с запрещенными ссылками...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Идеи для дома своими руками
Здравствуйте!
Я думаю, что очень даже можно так выражаться, как автор одно из постов выше, который специалисты решили обсудить. То есть, вполне можно украсить стены мозаикой, ведь это подходящий для процесса отделки материал, причем, достаточно красивый.
На данный момент, могу с уверенностью заявить, что готов подсказать вам по достаточно интересным проектам с мозаикой много полезного. Пишите по ссылке ниже, задавайте свои вопросы, и мы вместе все посчитаем, выберем качественный материал!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Tiffani
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 137.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Идеи для дома своими руками
:P Сейчас в интернете полно идей разных, как можно украсить дом. ;) Вот я через неделю буду сыну праздновать день рождения и всех пригласила на дачу, а там конечно такой старенький домик, и мне захотелось внести туда чего-то современного и нового. Я на этом сайте https://modernplace.ru/dizajn-dvora-chatsnogo-doma/ нашла одну идейку. Теперь нужно быстро её осуществлять. 8-)
Вложения
dvor-chastnyh-domov-156-e1518521540308.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: