Индукционная плитка отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2011, 09:56
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Индукционная плитка отзывы
Индукционные плиты признаны новым веянием в организации кухонного комфорта. С этими плитами приготовление пищи происходит быстро и просто, а энергозатраты минимальные, так как у них КПД 90%. Принцип работы индукционных плиток полностью исключает риск получения ожогов, нагрев воздуха в помещении и прочие мелкие, но очень досадные неудобства. На этих плитках не происходит пригорание сбежавшего молока и их никак невозможно покинуть включенными. Индукционная плита так и называется, потому что работает по принципу индукции. Тепло образуется только при наличии посуды на плите, дно которой из ферримагнитного материала. А это значит, что включение индукционной плиты невозможно, пока на ней нет посуды. Благодаря более короткому пути преобразования электроэнергии в тепловую энергию, индукционные плиты имеют ряд преимуществ, если их сравнивать с остальными конкурентами. Нагрев этих плит происходит быстро, зато затраты энергии гораздо меньше. Нагрев дна посуды на индукционных плитах происходит при помощи переменных магнитных полей. И при этом сама плита почти не нагревается. Этот способ для приготовления пищи обоснованно считается самым безопасным и удобным.
Огромное количество полезных функций, высококачественный материал, эстетика внешнего вида и компактные габариты. Возможности и надежность индукционных плит делает их сравнимой разве что только с профессиональной кухонной техникой, вот поэтому индукционная плитка отзывы заслужила достаточно положительные. И следует упомянуть одну важную деталь – цены на кухонные индукционные плиты вполне доступные.
1.JPG
индукционная плитка отзывы
1.JPG (8.18 КБ) 5473 просмотра
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Индукционная плитка отзывы
Alexandr13 писал(а):Индукционные плиты признаны новым веянием в организации кухонного комфорта. ...И следует упомянуть одну важную деталь – цены на кухонные индукционные плиты вполне доступные....

Штука хорошая, индукционная плитка отзывы тоже. Почти восемь лет по командировкам возил. Но стоимость посуды предназначенной для этого чуда значительная. Поэтому, покупая ее, надо быть готовым потрать столько, сколько стоит плитка, а может и больше для приобретения посуды.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: