Известная писательница Джоан Роулинг, воплощает фантазии.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 авг 2012, 14:49
  • Автор: bogaga
Аватара пользователя
0
bogaga
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Известная писательница Джоан Роулинг, воплощает фантазии.
Джоан одна из известных писательниц фантастов во всем мире, из под ее пера вышла целая серия романов о Гарри Поттере.
Имение Роулингов расположено в Эдинбурге и здесь же писательница намерена воплощать свои фантазии в реальность. Во дворе собственного коттеджа Джоан планирует построить волшебную детскую площадку в виде замка, напоминающий по своему строению замок Хогвартс. :o

Две башни в 2этажа будут изготовлены полностью из дерева, а соединяться навесным мостом. Так же было отмечено, что в замке для детей будут свои интересные потайные ходы под веревочным мостом.

Детям Джоан всего 7 и 9 лет, как вы думаете, будут ли они себя чувствовать комфортно в такой не маленькой игрушке? :geek:
И я пошел себе домик рубить! кто со мной??
0
jadalex07
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Известная писательница Джоан Роулинг, воплощает фантазии
Идея не нова. Дети любого возраста играют на детских площадках. А размеры не пугают. Лишь бы безопасность у мостика была предусмотрена. Как вы думаете, почему мы в советские времена бегали играть на стройках? Хорошая идея, тем более что дерево безопаснее, чем кирпич.
0
Vyacheslav.Gruzdov
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Известная писательница Джоан Роулинг, воплощает фантазии
Да, детишки будут не обделены) Проблема может быть в том, что они зазнаются, вырастая. Звездная болезнь еще никого до добра не доводила. А чувствовать они себя будут там хорошо. Лично я бы в детстве от подобной игрушки не отказался)
0
yuliaptichka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Известная писательница Джоан Роулинг, воплощает фантазии
Да я бы и от тетушки такой не отказалась в детстве. Тетушка, способная дарить деревянные замки и волшебные сказки, это замечательно, правда?. Интересно, папа деток Дж. Роулинг как отнесся к их новому замечательному замку? Он вообще принимает участие в воспитании детей?
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Известная писательница Джоан Роулинг, воплощает фантазии
Я бы в детстве тоже от такой игрушки не отказался. Главное, чтоб родители потом деток не потеряли в этом замке.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: