Как клеить накладные ресницы

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 окт 2011, 09:21
  • Автор: Free
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: -216.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как клеить накладные ресницы
Как приклеивать ресницы?
Безымянный.JPG
как клеить накладные ресницы
Безымянный.JPG (20.27 КБ) 735 просмотров
• при помощи пинцета осторожно приподнимите ресницы с одной стороны.

• Ресницы накладываются после нанесения макияжа. Аккуратно приложите ресницы к веку и проверьте, подходит ли вам их длина - ресницы должны начинаться у внутреннего уголка глаза и не заходить за внешний. Если ресницы длиннее, обрежьте их до получения подходящей длины.

• Осторожно возьмите ленту с ресницами и нанесите клеющий состав. Подождите 30 секунд, пока клей не станет липким.

• Приложите полоску накладных ресниц как можно ближе к натуральным и приклейте к коже аккуратным легким нажатием.

• Желательно использовать жидкую подводку для глаз.

• Ресницы предназначены для многоразового использования. После того как Вы снимите ресницы, нанесите на их основание клей для накладных ресниц и поместите на пластиковую подставку, на которой они продавались (если Вы будете хранить их таким образом, ресницы надолго сохранят свою форму и вид) Внимание! Никогда не наносите клей непосредственно на веки.
0
mariska
Эксперт
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Личное сообщение
Тема: Re: Как клеить накладные ресницы
Для того, чтобы наклеить накладные ресницы, надо немного попрактиковаться. Конечно, есть вероятность, и достаточно большая, что с первого раза у вас это получится коряво. Но максимум три раза наклеите, и будет очень хорошо и аккуратно всё происходить. Только я редко это делаю, мне и своих ресниц хватает.
0
vikusja
Эксперт
Бонусы: 3.00
Личное сообщение
Тема: Re: Как клеить накладные ресницы
Разумеется, наклеивать ресницы очень популярно у молодых девчонок. Женщинам постарше, это уже «не к лицу». Я делаю это пару раз в год, когда с мужем идём на какой-нибудь праздник большой. Ну вот на новый год обязательно наклеиваю, и на юбилей нашей свадьбы тоже. Кстати, у меня это получилось сразу. С первого раза. Только вот ресницы накладные долго всё равно не хранятся.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: