Как очистить стену - вконтакте найти ответ легко

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 окт 2011, 20:51
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как очистить стену - вконтакте найти ответ легко
Когда мы купили на вторичном рынке малосемейку, она была в ужасном состоянии. Необходимо было срочно делать капитальный ремонт, причем своими силами, так как все деньги были отданы за кредит. Начинать пришлось с обдирания стен от обоев, очищения от старой бугристой штукатурки. Поискав информацию, как очистить стену вконтакте, мы остановились на самом простом варианте. С помощью хорошо заточенного шпателя отскребали намертво въевшуюся штукатурку до кирпичей. Очень трудно с непривычки было содрать засохшую краску на кухне, очевидно, ее несколько лет подряд просто обновляли, не отскребая нижний слой. Иногда по шпателю приходилось даже стучать молотком, так крепко держалась краска и штукатурка.
Порадовали стены в ванной, штукатурка там отваливалась кусками, стоило только к ней прикоснуться, а от стены сыпался песок. Но в некоторых местах, особенно в углах, приходилось хорошо смачивать стену водой и оставлять на несколько часов, затем снова смачивать и снова дать высохнуть, тогда даже очень крепкая штукатурка поддавалась шпателю. После того, как очистили стены (вконтакте много способов описано), в квартире даже исчез неприятный запах.
Аватара пользователя
0
laura
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 224
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как очистить стену - вконтакте найти ответ легко
А зачем надо искать в контакте ответ, на вопрос как легко очистить стену? Разве это не ясно и так? Самый дешёвый способ, это механическая очистка. Конечно, можно не только руками это делать, но и с помощью дрели допустим. Мы с мужем так стену чистили. Он проходил с дрелью, а я за ним со скребком. Только надо насадку специальную купить.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как очистить стену - вконтакте найти ответ легко
Полностью согласен, что узнать как легко очистить стену, вконтакте навряд ли можно. Ну что там могут написать? Как сами эти работы делали? Так это ещё не значит, что таким способом очистить стену легче всего. От штукатурки может быть конечно и можно очистить таким способом, а вот от краски это не самый лёгкий путь. Для того, чтобы очистить стены от краски, надо бы купить специальный состав, для очищения стен.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: