Как правильно клеить типсы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 11 дек 2011, 07:29
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Как правильно клеить типсы
Безымянный.JPG
как правильно клеить типсы

Типсы, в переводе с англ. означает «кончик». Это специальные пластинки-шаблоны из эластичного и прочного материала. Они подкладываются под край подготовленного ногтя для дальнейшего покрытия специальным материалом. Производят различные формы типсов.
Существует ряд правил, как правильно клеить типсы, соблюдая которые их можно качественно наклеить:
Перед началом работы мастер должен продезинфицировать руки клиента и свои
Присутствие влаги, грязи или жира на типсе или настоящем ногте приведет к некачественному приклеиванию.
При образовании пузырьков или кривом приклеивании мастер переделывает ноготь
Подпиливание основания пластины, если натуральный ноготь маленький
Приклеивание типсы с середины натурального ногтя или немного выше, при небольшом ногте
При наличии грибка, использовать дезинфектор, а после завершения работы пилки необходимо выбросить.
Бывают случаи, когда типсы вообще не приклеиваются. В случае беременности клиента, либо приема гормональных препаратов или антибиотиков, либо влажных рук клиента, мастера маникюра рискует столкнуть с проблемой полного «неприклеивания» типсы к ногтю. Также, если ноготь плохо обезжирен, не очищен от пыли, либо мастер работал на непросушенном праймере, материал не подастся работе.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Как правильно клеить типсы
Как правильно клеить типсы я не знаю, однако с этим не раз сталкивалась моя жена. Со всем написанным в статье она согласна.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: