Как установить анимированные обои на рабочий стол

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 01 ноя 2011, 19:12
  • Автор: Shilton
0
Shilton
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как установить анимированные обои на рабочий стол
Как установить анимированные обои.jpg
Как установить анимированные обои
Как установить анимированные обои.jpg (41.03 КБ) 2617 просмотров

Если вам надоела унылая и надоедливая заставка на рабочем столе вашего компьютера, или ноутбука, то вам просто необходимо установить анимированные обои. Однако установить такие обои можно лишь с помощью ряда программ, так как сам Windows такую функцию не имеет. Итак, как установить анимированные обои на рабочий стол.

Windows DreamScene
Данная программа доступна лишь для владельцев самой мощной операционной системы из семейства Vista - Windows Vista Ultimate. С помощью этой программы можно установить на свой рабочий стол не только анимированную заставку, но и вообще любой видеофайл форматов MPEG, AVI, или WMV.

Stardock DeskScapes
Как и DreamScene позволяет устанавливать на рабочий стол практически любые видеофайлы, но вдобавок к этому программа DeskScapes способна выводить на экран и файлы формата «.dream», то есть профессиональную 3D анимацию. Существует две версии программы, первая бесплатна, но работает лишь в ОС Windows Vista Ultimate, а вторая платная, но может устанавливаться на любую ОС Vista.

DreamRender
Создана для Windows XP и Windows 2000. В функционале DreamRender есть все те же возможности, что и в программе DeskScapes. В зависимости от версии есть как бесплатные версии программы, так и платные.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Как установить анимированные обои на рабочий стол
В вопросе: «Как установить анимированные обои на рабочий стол?» намного больше ответов, нежели привел автор. Такие обои можно установить даже без использования специальных программ, достаточно загрузить понравившееся видео или анимацию или что-то еще в папку с обоями и произвести ее подключение.
Аватара пользователя
0
Pink
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как установить анимированные обои на рабочий стол
А как сильно изменится производительность компьютера после установления анимированных картинок на рабочий стол? Просто я и так потерпаю от жутких задержек даже при роботе в Word-е. (Всего 128 мб. оперативной памяти).
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: