Как устроены секционные ворота отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 окт 2011, 13:06
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как устроены секционные ворота отзывы
Типовая конструкция секционных ворот

Секционные ворота имеют модульную конструкцию, что упрощает монтаж и сокращает время сборки ворот на объекте.
В состав конструкции входит три основных модуля:
• модуль щита ворот;
• модуль подвеса (включает вертикальные и горизонтальные направляющие);
• силовой модуль.
Безымянный.JPG
секционные ворота отзывы

Модуль щита ворот

Представляет собой набор сэндвич-панелей, скрепленных между собой с помощью внутренних петель. Такую конструкцию из скрепленных панелей называют еще полотном ворот.
Сэндвич-панели имеют трехслойную конструкцию: между двумя листами оцинкованной стали с полимерным покрытием размещен теплоизолирующий слой жесткого пенополиуретана.
Специально разработанный стык в шпунт смежных панелей секционных ворот препятствует проникновению влаги и ветра. Помимо этого панели имеют специальное уплотнение из вспененной резины, обеспечивающее их плотное прилегание и дополнительную звуко- и теплоизоляцию. По теплозащите полотно секционных ворот эквивалентно кирпичной кладке толщиной 320 мм.
Безымянный.JPG
секционные ворота отзывы

Для панорамных ворот изготавливаются специальные панели из полого анодированного алюминиевого профиля с заполнением окон одинарным прозрачным материалом или одинарным стеклопакетом. Панорамные ворота из таких панелей собираются с нижней сэндвич-панелью или с любым набором прозрачных и сэндвич-панелей (по желанию заказчика) вплоть до полностью прозрачных ворот.
Размеры прозрачных окон колеблются в пределах 0,6 – 1,0 м по ширине и 0,3 – 0,7 м по высоте. Рекомендуемая ширина панорамных ворот не должна превышать 4-х метров, кроме ворот с вертикальным подъемом, где ширина может достигать 7,5 метров. Панорамные ворота наиболее целесообразно устанавливать на тех объектах, где необходимо показать внутреннее содержимое помещение: в автосалонах, автосервисах, автомойках, хотя они могут быть установлены и на любых других объектах.
Лицевая сторона сэндвич-панелей ворот выполняется встиле типа "филенка" или "апельсиновая корка". Для сохранения надлежащего вида при монтаже панели покрыты защитной пленкой, которая удаляется перед началом эксплуатации ворот.
В стандартном виде панели имеют белый или коричневый цвет, но по желанию заказчика осуществляется покраска лицевой и оборотной сторон панелей в любой цвет по каталогу цветов RAL.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Как устроены секционные ворота отзывы
Free писал(а):.. Представляет собой набор сэндвич-панелей, скрепленных между собой с помощью внутренних петель. Такую конструкцию из скрепленных панелей называют еще полотном ворот... Лицевая сторона сэндвич-панелей ворот выполняется встиле типа "филенка" или "апельсиновая корка". Для сохранения надлежащего вида при монтаже панели покрыты защитной пленкой, которая удаляется перед началом эксплуатации ворот.
В стандартном виде панели имеют белый или коричневый цвет, но по желанию заказчика осуществляется покраска лицевой и оборотной сторон панелей в любой цвет по каталогу цветов RAL.

Перед монтажом изучал, как устроены секционные ворота отзывы - все уникальное - удивительно просто. Можно назвать революционным применение ворот такого типа вместо громоздких распашных ворот. Особенно удобно применений в частном доме, где выезд из гаража под уклон.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как устроены секционные ворота отзывы
У меня представление о секционных воротах поначалу было какое-то скептическое. Ну не привычны они. Не укладывается в сознании, что эта конструкция может быть надёжной. Но тем не менее это так. Сосед мой, ещё лет 10 назад заказал такие и поставил себе. Дико непривычно это было. Но до сих пор стоят, и ничего сними не происходит.
Вот ведь какой-то консерватизм в сознании засел, и ни как его от туда не выбьешь. Только опытным путём постигаешь положительные стороны таких инноваций.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: