Как узнать номер краски

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 ноя 2011, 14:37
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как узнать номер краски
Представляем вашему вниманию три способа распознания краски:
- Первый. Номер краски легко узнается благодаря наличию специального информационного стикера, расположенного в районе двери водителя. Среди другой информации на данном стикере указан также и номер краски, в какую окрашен автомобильный кузов. Но, спешу предупредить, подобная информационная подсказка есть не везде. И потому номер краски автолюбителям порой приходится узнавать иными способами.
- Второй. В ряде автомобилей информация о цвете и номере краски располагается под капотом автомобиля. В том случае, когда его там не оказывается, или например автомобиль прослужил вам уже довольно долгое время (когда краска уже выгорела) то здесь поможет подбор требующейся краски посредством компьютерных технологий. Далее, с полученным результатам можно обратиться к профессионалам в этой области, а уж они откорректируют его на случай переливания и затем смогут его выровнять вместе с общим цветом кузова.
- Третий. Некоторые автолюбители пытаются пойти иным путем и разыскивают справочники по собственному автомобилю. И вот уже в них они находят точную информацию о том, в какую же все-таки краску покрашено их транспортное средство. Кстати, автовладельцы, которые приобрели свой автомобиль в фирменном салоне, могут узнать номер краски именно в этом месте.
Безымянный.JPG
как узнать номер краски
Безымянный.JPG (17.95 КБ) 401 просмотр
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Как узнать номер краски
Из этой статья, как узнать номер краски я понял, да и в принципе знал до этого. Я считаю, что самым лучшим из всех описанных методов является использование справочника. В наше время через интернет его можно найти за несколько минут.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: