Какие краски для волос лучше

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 ноя 2011, 06:06
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Какие краски для волос лучше
Безымянный.JPG
какие краски для волос лучше
Безымянный.JPG (14.77 КБ) 281 просмотр
В составе любой стойкой краски содержится аммиак и перикись водорода, либо компоненты, заменяющие аммиак. Дело в том, что в щелочной среде раскрываются чешуйки кутикулы, что способствует лучшему доступу для перекиси водорода и молекул самого красителя. После покраски волос необходимо помочь закрыться чешуйкам кутикулы. Этому способствуют бальзамы-ополаскиватели с кислой средой, которые сегодня можно найти практически в каждой упаковочке с краской.
Некоторые краски не содержат аммиака, а лишь амины. Но для волос они не стали от этого менее вредными, так как их отличает лишь отсутствие резкого запаха.
Стойкие краски лучше закрашивают седину и помогают резко сменить цвет ваших волос. Но с другой стороны, помните, что покрасив волосы в один цвет, изменить его самостоятельно вряд ли удастся. И не забывайте про отрастающие корни, которые периодически придется подкрашивать.
А если цвет вас не устроил, то можно посмотреть, как быстро смыть краску.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Какие краски для волос лучше
Я считаю, что на вопрос: «Какие краски для волос лучше?» нельзя ответить однозначно. Ведь для каждых волос нужно что-то особенное. Поэтому нужно выбирать краску относительно свойств своих волос.
0
zotta2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 98
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие краски для волос лучше
Во все времена женской гордостью являлись волосы, с помощью которых представительницы прекрасного пола могли экспериментировать со своей внешностью, удивляя всех окружающих то копной черных волос, то рыжих, то белых. Однако в погоне за новой внешностью никогда не нужно забывать о состоянии волос, которое зависит, прежде всего, от ухода за ними.
В данной статье рассмотрим, насколько важной для волос является краска для их окрашивания. Ведь сегодня косметическая индустрия дарит огромное их разнообразие, среди которого очень легко можно запутаться. Так какой краске все же нужно отдать предпочтение?
Прежде всего, краска для окрашивания волос должна быть качественной, поэтому в ее составе не должно быть аммиака, который является очень вредным для волос. Основными составляющими любой краски должны быть природные компоненты, защищающие волосы и наполняющие их различными витаминами.
Сегодня самыми популярными среди женщин красками для волос есть L’oreal, Wella, CHI и Kydra. Данные марки красок способны придать женским волосам стойкость цвета, красивую текстуру, выразительность и блеск. К тому же и стоимость их является сравнительно не высокой, что позволяет использовать их широкой массе населения.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: