Календарь на новый год

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 10 дек 2019, 23:20
  • Автор: Timola
Аватара пользователя
0
Timola
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 77.01
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Календарь на новый год
Всем добрый вечер! Сейчас все готовятся к новому году. Мы с родителями живем в разных городах и редко видимся. Новый год планируем отмечать вместе. Я бы хотела своим им преподнести новогодний подарок - сделать настенный перекидной календарь с фотографиями нашей семьи. Календарь-это очень нужный и полезный подарок, как я считаю, а такой, как я задумала будет еще и красивой памятной вещью. Хотела бы поинтересоваться, где в Питере можно найти толковую типографию с хорошим качеством печати?
Аватара пользователя
0
joker1
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 54.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Календарь на новый год
А я похожий календарь печатал на принтере, с начало в интернете нашёл понравившийся мне календарь, потом отфотошопил как надо, добавил нужные мне изображения и распечатал на принтере. Потом склеивал между собой, но между ними вставлял рамочки для жесткости вырезанные из картона. Получилось не совсем то как это делают в типографии но зато своими руками.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Календарь на новый год
joker1 писал(а):А я похожий календарь печатал на принтере, с начало в интернете нашёл понравившийся мне календарь, потом отфотошопил как надо, добавил нужные мне изображения и распечатал на принтере. Потом склеивал между собой, но между ними вставлял рамочки для жесткости вырезанные из картона. Получилось не совсем то как это делают в типографии но зато своими руками.

..круто...фото имеется вашего рукоделия ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Brusnika
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 81.63
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Календарь на новый год
Вот это да, своими руками. Это ж сколько надо было времени на это потратить? Рамочки еще делать... Я такие календари каждый год делаю в типографии модерация рекламная ссылка. Тоже сначала делала в другом месте, так там не было обычной бумаги, мне делали на фото-бумаге, которая стоит раза в 3 дороже. Потом нашла эту типографию и теперь календарь мне обходится раз в 5 дешевле только из-за бумаги. Дома я редактирую и отправляю заявку на печать, все онлайн, а потом через сутки, иногда раньше, мне приходит ответ, чтоб я забирала заказ. Оплата тоже может быть онлайн или наличными при получении, что очень удобно.
Аватара пользователя
0
Timola
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 77.01
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Календарь на новый год
Спасибо Вам большое за рекомендации. Я тоже мечтаю сделать такой большой красивый перекидной календарь с фотографиями моих родителей, детей и даже домашних питомцев. Конечно каждый ищет вариант подешевле. Если тут нормальное качество печати не на фото бумаге, то это просто супер!
Аватара пользователя
20
Игорь Туров
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 46.44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Календарь на новый год
Timola писал(а):Спасибо Вам большое за рекомендации. Я тоже мечтаю сделать такой большой красивый перекидной календарь с фотографиями моих родителей, детей и даже домашних питомцев. Конечно каждый ищет вариант подешевле. Если тут нормальное качество печати не на фото бумаге, то это просто супер!

Вот только такой календарь совсем не захочется ни как отрывать и выкидывать? Я думаю, что захочется листать, но это мое мнение. Если рассматривать в качестве подарка то очень классный подарок получается.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: