Хороший строительный портал

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 фев 2013, 17:03
  • Автор: Fred
Аватара пользователя
0
Fred
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хороший строительный портал
Подскажите, пожалуйста, есть ли в русскоязычном интернете хорошие строительные порталы, где можно было бы чему-то учится, контактировать с заказчиками и коллегами? Очень интересуют толковые статьи и новостные материалы в сфере строительства, так чтобы можно было подписаться на рассылку и читать хорошие и полезные опусы. Заранее спасибо за рекомендации!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Хороший строительный портал
Fred писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли в русскоязычном интернете хорошие строительные порталы, где можно было бы чему-то учится, контактировать с заказчиками и коллегами? Очень интересуют толковые статьи и новостные материалы в сфере строительства, так чтобы можно было подписаться на рассылку и читать хорошие и полезные опусы. Заранее спасибо за рекомендации!

А чем вас этот ресурс не устраивает. :?: Общайтесь, задавайте толковые вопросы, вам обязательно ответят. Подпишетесь на рассылку и читайте..."опусы" форума ;)
Вы задали вопрос,но прошу прощения, вы знакомились с Правилами поведения на форуме?
Пункт 3
..."Публикация ссылок на другие сайты допустима при условии, что страница, находящаяся по указанному адресу, приведена в качестве иллюстрации утверждения, высказанного автором сообщения и соответствует тематике форума"...
Это означает, что на форуме не приветствуется "продвижение" (ссылка, перечень) сторонних ресурсов - в противном случае пользователь будет "заблокирован". :roll:
Только Google, Яндекс и т.д. - вам в помощь, для контакта с заказчиками и коллегами сторонних ресурсов....
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Fred
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хороший строительный портал
Ну, этот портал я и так читаю))Меня все устраивает, просто хотелось бы еще несколько каталогов-сайтов, чтобы во первых было с чем сравнить (на каждом форуме разные настроения), во вторых для большего количества информации.

В принципе, я не планировал, что мне дадут ссылки, хотя бы названия где что почитать. Не обязательно форумы, может какие каталоги с отзывами, или специализированные календари выставок.
0
evoe
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хороший строительный портал
Ну мне на этом форуме очень нравится, что есть календарь мероприятий.
А вообще могу посоветовать форумхаус, это крупнейший по моему форум в СНГ, разве нет? Вы там регистрировались?
0
masyanyakit
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хороший строительный портал
А вы хотите просто зарегистрировать на как можно большем количестве порталов?
Аватара пользователя
0
Fred
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хороший строительный портал
masyanyakit писал(а):А вы хотите просто зарегистрировать на как можно большем количестве порталов?


Да не обязательно как можно большее количество - просто на нескольких качественных, с хорошей активностью и посещаемостью!
0
evoe
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хороший строительный портал
Я знаю пару-тройку таких сайтов, могу кинуть вам в личку.
0
evoe
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хороший строительный портал
Это когда вы создаете сайт из шаблонных частей, тоесть - уникальным сайт не будет, но в то же время обычно вы имеете возможность сами определять, что будет там присутствовать, и размещать самое главное: контакты, фото, примеры работ, информацию, книгу отзывов...Разное вобщем. Это не сложно, и не требует никаких затрат. Наверное, еще немаловажный факт - это бесплатно.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Хороший строительный портал
evoe писал(а): Наверное, еще немаловажный факт - это бесплатно.

Ага очередной рецепт, как ничего не делая заработать.
Аватара пользователя
0
Fred
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хороший строительный портал
Никто так ничего и не посоветовал...(( уйду в гугл
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Хороший строительный портал
Добрый день!
Тут просили посоветовать хороший строительный портал. Ну, могу сказать, что наш форум соответствует очень многим запросам и требованиям. Предложил бы провести экскурсию и проставил бы ссылки, но не вижу обязательным этого делать, так как с главной страницы форума можно попасть в разнообразные разделы о строительстве, ремонте, отделке, специальном оборудовании, бассейнах, саде и огороде, многочисленные специальные разделы, где есть отзывы о производителях домов, инструментов, систем отопления и кондиционирования, фильтров для воды, канализации.
Здесь есть все необходимое для начала строительства нового дома и его завершения. Причем, если уделить должное количество времени решению ваших вопросов, вы обязательно останетесь довольными результатом.
Поэтому рекомендую искать нужные вам темы и читать комментарии, а в случае необходимости, если какие-то вопросы остаются нераскрытыми, обращаться за консультацией по данной ссылке - Консультации по строительству и ремонту!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: