Кому по карману дорогая недвижимость в Болгарии?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 авг 2013, 19:20
  • Автор: nefertari
Аватара пользователя
0
nefertari
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кому по карману дорогая недвижимость в Болгарии?
919 тысяч евро заплатил гражданин России за свой новый болгарский дом. Кроме положенных кухни и спален, в доме есть мини СПА, фитнес-комната, бассейн и огромный гараж для нескольких автомобилей. Несмотря на внушительность цифры, цена все же не такая уж большая для таких хором. У нас за такую сумму трудно найти что-то подобное. А в Созополе, да и в Болгарии, это самый дорогой дом, проданный за последние два года. Кстати, купил этот дом не какой-то известный олигарх, а «рядовой» состоятельный россиянин. Интересно, он планирует в нем жить, как это делают большинство русских, купивших дома и квартиры в Болгарии, или перепродаст дороже, как это делают американцы? :D
Мой дом - моя крепость
0
Anastasiya
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кому по карману дорогая недвижимость в Болгарии?
Ничего себе рядовой покупатель! Мало кому по карману такая покупка! Как минимум бизнесмен какой-то крупный! Уж наверное для себя купил, отдыхать будет ездить, на солнышке греться! А в отсутствие хозяина за домом наемный персонал ухаживать будет! 8-)
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Кому по карману дорогая недвижимость в Болгарии?
На самом деле, сейчас очень часто я слышу про покупку домов в Болгарии, Черногории, Хорватии. Вроде бы и народ там православный, и юг опять же. И как это не печально, но от нашего правительства подальше. Вот пишу, а сам думаю что как-будто они оккупировали всю страну, и от них надо бежать. А не страну от них освобождать.
И кстати, ведь это очень дорогой вариант. А вот сколько к примеру будет стоить дешёвый самый домик в Болгарии?
Аватара пользователя
0
Scottee
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -487
Личное сообщение
Тема: Re: Кому по карману дорогая недвижимость в Болгарии?
В Болгарии есть домики и подешевле, и в отличных поселках недалеко от моря. А этот мужичок явно не простой рядовой, иначе таких денег не имел бы.
Все сказанное после 5-го бокала - это утечка информации
Аватара пользователя
0
klava
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 82
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кому по карману дорогая недвижимость в Болгарии?
А на самом деле сколько может стоить такой вот на самом деле простой домик в Болгарии? Я думаю что тысяч за 15-20 евро, можно купить. Ну не в самом хорошем состоянии может, но ведь может и благоустроить по своему вкусу и карману.
Только я не знаю этого точно, про цену я имею в виду.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: