Коррекция

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 04 ноя 2020, 02:47
  • Автор: ValaReha
0
ValaReha
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 38.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коррекция
Добрый вечер! У меня очень плохое зрение. Уже несколько лет не могу решиться на лазерную коррекцию. Весь интернет перечитал, как это происходит и вообще, страшно это или нет. Сам по себе боюсь врачей и все, что с ними связано. Но ходить в очках и линзах постоянно, мне не нравится. Вот собрался духом и все- таки решился. Теперь в поисках хорошей клиники, возможно, есть люди, которые через это прошли?
0
KrutovSanya
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 29.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коррекция
На сколько я знаю, ничего страшного в этом нет, только сначала пройдите все обследования и осмотры. Если уже нет других возможностей помочь вашему зрению, тогда уже делайте.
0
Никифорович
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 37.11
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коррекция
Всем привет. Не стоит так переживать, медицина не стоит на месте, сейчас уже многие процедуры проходят практически безболезненно. Зато вы сможете нормально видеть, неужели этого стимула вам не достаточно?( Советую вам собраться и уже действовать. Я лично прошел через лазерную коррекцию и в принципе, понимаю, о чем говорю. Обращался сюда - модерация рекламная ссыка, там сначала сделали обследование, а после уже все сделали. Надеюсь у вас все получится, я просто жалею, что не сделал это как можно раньше, в своей жизни.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Коррекция
ValaReha писал(а):Источник цитаты Теперь в поисках хорошей клиники, возможно, есть люди, которые через это прошли?

Ищите среди государственных клиник/больниц. В таких у хирургов как минимум рука лучше "набита".
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: