Красивые деревянные дома 2013

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 мар 2013, 11:15
  • Автор: Rafanhat
Аватара пользователя
0
Rafanhat
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Красивые деревянные дома 2013
Уважаемые форумчане, как по Вашему мнению, должен выглядеть по-настоящему красивый деревянные дом? В каком именно районе должен он находиться? Что должно быть в нём и конечно же интересует какова цена вопроса? Предлагаю вместе прийти к общему мнению. Быть может и найдем дом, который понравится многим. Лично я большее предпочтение отдаю вопросу нахождения, нежели экстерьера и интерьера. Ведь обставить дом или украсить гораздо легче, чем сменить место его расположения. Однако и далеко от города отъезжать уж больно неохота.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Красивые деревянные дома 2013
Деревянный дом 2013 (да и любой другой тоже) просто обязан находится в экологически чистом районе. По каждой из областей нашей страны существуют карты уровня загрязнения, однако даже на них не учтены многие заброшенные или наоборот новые стихийные свалки.

То есть такие параметры: уровень загрязнения по почве, по воздуху, по водоёмам, а также по грунтовым водам. Кроме того следует учитывать развитие мегаполисов и любой транспортной инфраструктуры. Для чего? Для того чтобы это не помешало спокойному проживанию в уже построенном доме.

Что же касается материалов для стен дома, то это должны быть сушёный брус либо оцилиндрованное бревно, однако государство обязано постоянно восстанавливать леса. :!:
Аватара пользователя
0
Kpisti
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 90
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Красивые деревянные дома 2013
По моему, дом должен находиться где-то далеко от города, лучше на опушке леса. Только вот смущает меня достаточно высокий уровень криминала в стране и слабая работа органов проавопорядка. Ведь тут могут даже если и не преступники, то сами милиционеры навредить. А вот как внутри он будет выглядеть, это дело поправимое.
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Красивые деревянные дома 2013
Kpisti писал(а): Только вот смущает меня достаточно высокий уровень криминала в стране и слабая работа органов проавопорядка. Ведь тут могут даже если и не преступники, то сами милиционеры навредить.


Могу Вам посоветовать выйти замуж за милиционера/полиционера или преступника. Проблема сама собою решится :D
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: