Кто уже сталкивался с работой инсинератора/крематора?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 11 апр 2019, 11:48
  • Автор: andreynoskov
Аватара пользователя
0
andreynoskov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 34.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто уже сталкивался с работой инсинератора/крематора?
Добрый день форумчане. Кто уже сталкивался с работой инсинератора/крематора? Вот себе подыскиваю аппарат, правда уже запутался в моделях. Поделитесь рекомендациями, может полезными советами по выбору. Заранее благодарен!
Аватара пользователя
0
olgapanfilova
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 36.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто уже сталкивался с работой инсинератора/крематора?
Ну, для начала неплохо было бы узнать, как вы планируете использовать инсинератор? Вернее что вы собрались утилизировать, потому что я отталкивалась именно от этого. А так сложно что-то конкретное рекомендовать. Еще не забывайте о бумажной волоките – если отходы выше 5 класса опасности то потребуется лицензия, а значит, нужно будет оформлять дополнительные документы и т.д. В любом случае, посоветуйтесь с профильными специалистами, возможно, какими-то конкретными производителями оборудования. Я думаю они вам больше помогут, чем советы на форуме))
Аватара пользователя
0
veronicashapovalova
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 39.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто уже сталкивался с работой инсинератора/крематора?
Добрый день! Согласна с предыдущим автором. Сложно что-то конкретное рекомендовать, не зная специфики вашего производства. Мы, например, сотрудничаем с компанией Эко-Спектрум. Это наш российский производитель инсинераторов. У них, кстати, представлен большой ассортимент оборудования и все имеют положительные заключения ГЭЭ – разрешение на утилизацию практически всех видов мусора. Это к вопросу о лицензии) Если че, обращайтесь я вам детальнее все расскажу.
Аватара пользователя
0
igordrozdov
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 38.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто уже сталкивался с работой инсинератора/крематора?
Инсинераторы использую на своем предприятии более 3 лет. Могу вам по пунктам разбить, на что нужно обращать внимание при выборе устройства: производитель, особенности отходов, производительность аппарата, комплектация. В любом случае, без консультации производителя вам не обойтись.
Аватара пользователя
0
maximkostukov
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 30.78
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто уже сталкивался с работой инсинератора/крематора?
Приветствую! Имеет ли оборудование положительное заключение ГЭЭ, насколько надежна футировка, какая мощность оборудования и сфера его эксплуатации – это мои критерии выбора. В сети информации о производителях предостаточно, так что выбрать точно сможете что-то! Удачной покупки.
Аватара пользователя
0
Чибисов
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 52.49
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кто уже сталкивался с работой инсинератора/крематора?
Спасибо за рекомендации.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: