Кто юзал NaviBot, какие отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 фев 2011, 21:13
  • Автор: Колян
0
Колян
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
Форумчани кому пришлось использовать NaviBot, какие отзывы? Штука прикольная, но не дешевая. Вопрос стоит ли своих денег. Чтобы не нарушать тему Вашего форума, можно ли ее использовать в деревянном доме? У всех моих знакомых отзывы и впечатления только положительные, смотрится стильно, перед гостями не стыдно. Интересно долго ли прослужит? Всем откликнувшимся спасибо, а всем читателям :) .
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
И Вам добрый день. Мы можем дать замечание со своей точки зрения. Если потенциальному потребителю Робот-пылесос NaviBot™ захочется его применить в загородном деревянном доме, то следует иметь ввиду, что работать он будет только при конструкции полов в одном уровне, без уступов и стыков. Это вообще проблема многих строителей, обязательно где то, да останется многоуровневый пол. Отдельно надо обратить внимание на пол в котельной, т.к. в котельной обычно выведена вода и многие строители понижают уровень пола для обеспечения сбора влаги или наоборот вспоминают, что котел по правилам безопасности должен быть влаго защищен и делают постамент по размеру намного превышающий котел.
0
Посетитель
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
Друзья, зачем заморачиваться подобной экзотикой. Возьмите современный пылесос, главное, чтобы без мешка для сбора пыли и он Вам прослужит долго и без проблемм. А в этой штуке, автоматики куча, и аккумулятор. А долго они все прослужат? Я голосую за простой современный нормальный пылесос.
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
Интересное вообще устройство, только это скорее всего можно эффективно использовать где-то в квартире, при этом квартира должна быть одноуровневая, и желательно чтобы там был дизайн в стиле хай-тек. Тогда да, от этого пылесоса будет большая польза.
А вот если в квартире будет достаточное количество всяких ковров, мебели, то этот робот-пылесос будет там смотреться как наушники на средневековом рыцаре.
Аватара пользователя
0
Фото корреспондент
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 388.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 351
Личное сообщение
Тема: Re: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
Французы предлагают такого робота-пылесоса:
http://youtu.be/FMsh3USReVQ
Аватара пользователя
0
Maldives
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: -24.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
интересно сколько же стоит такой робот и хорош ли он))
Аватара пользователя
0
Фото корреспондент
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 388.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 351
Личное сообщение
Тема: Re: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
Видео с приборами автоматической уборки дома с недавней выставки в Волгограде:
http://youtu.be/6V5ctG0kScY
Аватара пользователя
0
Shmit
Отзывов: 1
Сообщения: 10
Бонусы: 54.96
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
Мебели ими не пропылесосить, и вообще за кресло он не заберется за стол. Поутюжит вокруг, да около и толка ноль. Делает, то что человек обычным пылесосом может сделать за 10 минут.

Добавлено после 30 секунд:
Для больших ангаров наверно будет полезным.
Аватара пользователя
0
Rommano
Отзывов: 1
Сообщения: 8
Бонусы: 75.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
Мы взяли корейский робот-пылесос. айклебо арте, третий год пошел, как он у нас. Убирает хорошо, уже привыкли, что он у нас половые работы выполняет, за ним не перебираем, единственное, что полы моем раз в неделю, а то и реже, в зависимости от наличия свободного времени. Сейчас жена на учебе, так вообще забыл когда пол мыли, все робот, я его запускаю с тряпочкой и он вытирает пол, нормально вполне. Есть пульт, с пульта чаще всего запускаю. Не шумит робот, убирает или хаотично или змейкой, несколько режимов уборки. У меня чаще хаотично работает, жена змейкой включает. Робот собака покоцала, приложилась зубами на второй день пребывания робота у нас. Но робот жив и по сей день, а вот собаки нет.... убежала.
0
RokerR
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 174.00
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
Почитал, посмотрел, никогда о нем не слышал. Прикольная штуковина. Думаю что цена у нее соответствует ее возможностям, то есть, к сожалению, многим не по карману.
0
Alexander7
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 34.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
Rommano писал(а):Мы взяли корейский робот-пылесос. айклебо арте, третий год пошел, как он у нас. Убирает хорошо, уже привыкли, что он у нас половые работы выполняет, за ним не перебираем, единственное, что полы моем раз в неделю, а то и реже, в зависимости от наличия свободного времени. Сейчас жена на учебе, так вообще забыл когда пол мыли, все робот, я его запускаю с тряпочкой и он вытирает пол, нормально вполне. Есть пульт, с пульта чаще всего запускаю. Не шумит робот, убирает или хаотично или змейкой, несколько режимов уборки. У меня чаще хаотично работает, жена змейкой включает. Робот собака покоцала, приложилась зубами на второй день пребывания робота у нас. Но робот жив и по сей день, а вот собаки нет.... убежала.

Я присматриваюсь пока. Скажите, как робот справляется с кошачьей шерстью и на сколько хватает заряда батареи? Он сможет убрать 85квм за раз, или с перезарядкой?
Аватара пользователя
0
Rommano
Отзывов: 1
Сообщения: 8
Бонусы: 75.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
Alexander7, с любой шерстью робот этот хорошо справляется, большую часть собирает, но после каждой уборки щетку и контейнер для мусора я лично чищу, это несложно, но на работу робота влияет положительно. Что касается площади, которую робот способен осилить за один заряд - то это примерно 120-150 кв м. После этого робот уйдет на зарядку. Если вдруг он не доубирался, то после заряда батареи он продолжит с того места, где закончил. У знакомых тоже такой робот и дом большой, так они убирают сначала 1 этаж, потом робот заряжается, уносят его на второй этаж и там он прибирается. Хотят купить второго робота, на второй этаж.
0
Alexander7
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 34.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
Rommano писал(а):Alexander7, с любой шерстью робот этот хорошо справляется, большую часть собирает, но после каждой уборки щетку и контейнер для мусора я лично чищу, это несложно, но на работу робота влияет положительно. Что касается площади, которую робот способен осилить за один заряд - то это примерно 120-150 кв м. После этого робот уйдет на зарядку. Если вдруг он не доубирался, то после заряда батареи он продолжит с того места, где закончил. У знакомых тоже такой робот и дом большой, так они убирают сначала 1 этаж, потом робот заряжается, уносят его на второй этаж и там он прибирается. Хотят купить второго робота, на второй этаж.

Хм…. Спасибо, ценная инфа. А что-нибудь слышали про новинку Omega? Cудя по обзорам, самая мощная на сегодняшний день и выход запланирован на конец сентября.
Аватара пользователя
0
Rommano
Отзывов: 1
Сообщения: 8
Бонусы: 75.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
Да, новая модель она более мощная, это уже не веник, это уже пылесос фактически https://www.youtube.com/watch?v=2xqCUOkeRUA&feature=youtu.be, вот видеообзор, появится уже совсем скоро, в этом месяце. Но лично для нас, арте оптимальный робот.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
@Rommano
@Alexander7
Ребят, я не знаю, что там как, но меня вот будоражат старые истории про первые роботы пылесосы. Историй тьма-тьмущая, на самом деле, когда они переворачивались и сгорали, когда протирали половое покрытие (у них там колесо спадало какое-то и их клинило на одном месте), когда просто пылесосили хаотично, а не так, как на последнем видео, строго по маршруту, когда они глючились из-за носка или другой помехи на полу. В общем, не знаю теперь, что и думать. Расскажите подробнее по данной теме, если в курсе событий.
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кто юзал NaviBot, какие отзывы?
Николаев111, поймите правильно, это роботы. У них случаются помехи, они не оснащены искусственным интеллектом и не развлекают вас, когда вы грустите. Они выполняют работу по сбору мусора с гладких и рельефных поверхностей. Сейчас технологию загнули далеко вперед, нежели это было 7 лет назад. Думаю, робот- пылесос теперь усовершенствованнее в разы
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: