Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 июн 2014, 04:20
  • Автор: Ver0nika

Справка об организации

FreSco
Россия
Санкт-Петербург
ул. Балканская, д.5, секция D8
+7 (812) 383-10-25
12@kuhni-fresco.ru

Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Егоров Алексей писал(а):Недостатки организации:
нет

аллилуйя!!! Найден идеал в этом мире... Эдем, Рай...
Я продолжаю гнуть свою линию, вы уж меня все простите. Но вот как можно утверждать о том, что кухни супер качества, и вы ее только заказали (если бы это было правдой, конечно). Вот красиво смотрится - да, принято. Но остальное же... через год или два можно говорить о качестве, что нигде не перекосило от перепадов температур, фурнитура вся в нормальном состоянии, не разбухла столешница от воды.
Уважаемый (вру!!) Егоров Алексей, уже весь форум смеется просто, я уверен. У вас же кухня модерн, и кухня классика, а вы снова тут строчите и строчите типа "поэтому я и хочу себе домой кухню от компании Фреско". Я, наверное, сегодня напишу производителям данных кухонь на почту сайта, чтобы они вам больше не платили, вы просто позорите их организацию))
pavlovbox писал(а):Жаль дёшево отдавать.

На фото ваша кухня, именно та, которую хотите продать? С техникой или без, сборная модульная или на месте строенная? Опишите все дефекты, фото с нескольких ракурсов еще, и может даже здесь кто заинтересуется. Давайте сломаем торговлю этому Егорову и продадим вашу кухню):-))
А почему с собой не забираете при переезде??
На вид симпатичная. В современном стиле, без излишков. Вроде как с первого взгляда и беспроблемная.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Старший писал(а):Уважаемый (вру!!) Егоров Алексей, уже весь форум смеется просто, я уверен

да да... я уж точно ржу тут. Столько комиков видел, но этот вообще выдает не по-детски. За пару недель купил уже две кухни и мечтает о кухне):-) Прикольно ловить таких на брехне, только толку маловато будет, их количество не снижается от этого.
Аватара пользователя
0
Ксени
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -70.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Согласна)
смотрю вот сайт дорого как-то
я все на онлайн распродажах покупаю
На яндекс маркете сравниваю и ищу.
Где Вы еще посоветуете заказать мебель, но подешевле, без ущерба качеству?
Аватара пользователя
0
Rendix
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: -54.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
pavlovbox писал(а):Просто-напросто щенячий восторг какой-то. Осталось только роль партии и правительства отметить и приложить ссылку на классиков. Лучше бы фото выложил автор и о техничнских и дизайнерских моментах рассказал, чем захлёбываться слюнями от восторга.

Кстати, кто-нибудь в курсе, сколько потеряешь, если б/у кухню продавать? Понимаю, что это сложно, но всё-таки видимо придётся в связи с переездом. На Авито цены самые разные. Кто-то за 10 тыр отдаёт, кто-то цены ломит. Кухня на заказ делалась. Жаль дёшево отдавать.


симпатичная кухня, за сколько такую брали?
Хочешь побеждать — учись терпению.
Аватара пользователя
0
Кузнецова Ольга
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.29
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Ребята, хорош уже троллить. Я почитала, и решила все-таки написать. У меня тоже кухня от Фреско стоит несколько лет - хорошая очень мебель. Ну это правда. Только дороговато. Так я к чему: кто бы это ни был, чел в общем-то прав):-)
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Егоров Алексей, наиболее активного в теме Отзывы о кухнях Fresco
Аватара пользователя
0
Масляный Александр
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 42.22
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Заголовок отзыва: Покупка современной кухни

Дата посещения организации: 2015-08-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывали по индивидуальному проетку в этой компании современную прямую кухню с фасадами комбинированного цвета - желтого и коричневого. Качеством кухни очень довольны. каркасы изготовлены из экологически чистой высококачественной ДСтП, фурнитура (хромированная) и петли импортные, западноевропейского производства. В общем очень довольны, рекомендуем всем обращаться в компанию Fresco

Достоинства организации:
качественно, недорого, индивидуальный подход к выполнению заказа

Недостатки организации:
не выявлены
0
Jopen
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -68.97
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Мебель от Фреско хорошая, но дороговата как для меня. Я долго выбирала между Фреско и дистрибьютором американской мебели In Style Group. Выбрала последнего поставщика, так как больше понравился дизайн их кухни в классическом стиле. Качеством очень довольна, кухне уже третий год, а она выглядит шикарно.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
а мне вот все равно, в каком стиле кузня, если мне нравится):-) но в моем случае все обычно упирается в бюджет и в размеры собственно кухни. Но я против слишком "современных" или "дизайнерских" кухонь)) вот у моей подруги родители как раз сделали что-то эдакое по совету продавца, что, как тут говорили "как это оно не вписывается в интерьер":-) у них она была ядерно-красная и блестящая без ручек)) все дверцы открывались нажатием на них. В итоге они через неделю заказали к ней ручки и их везли ммесяц, что ли):-) в общем в итоге стала обычная страшненькая кухня, правда, новая))
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
AnnaNoskova писал(а):а мне вот все равно, в каком стиле кузня


Тоже часто так пишу. Не зря всё-таки буквы Х и З стоят на клавиатуре рядом.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
@pavlovbox
да не говорите, я вечно сначала отправлю, потом посмотрю, хорошо еще реже стала более страшные опечатки делать):-) ужасно просто, но сначала настрочу ответ, а потом гляжу, что вышло):-) а иногда в запале и слово другое могу написать и не увидеть даже, нормально прокатывает, пока носом не ткнут :D ладно, не самая страшная ошибка еще, а то несколько раз в рабочей аське слово "рабочая папка" писала через О….:-):-)
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Вербицкая Галина3
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.83
Откуда: Russian_federation, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Заголовок отзыва: понравилась кухня

Дата посещения организации: 2015-12-18

Оценка: 1

Текст отзыва:
Купили угловую кухню. Она полностью вписалась в наш интерьер. Заказывали по индивидуальным размерам, просто само помещение очень маленькое. Перед покупкой решили проконсультироваться с дизайнером компании, она оценила наш выбор. По цене нам тоже все идеально подошло. Но у кого нет сразу таких средств, возможна рассрочка под 0%.

Достоинства организации:


Недостатки организации:


Добавлено после 1 минута 56 секунд:
@"Вербицкая Галина3"
оцениваю компанию на 5
Аватара пользователя
0
Масляный Александр
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 42.22
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Заголовок отзыва: Кухня на заказ

Дата посещения организации: 2015-02-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказали здесь кухню в стиле модерн с встроенной бытовой техникой. Заказ был выполнен быстро, дизайнеры молодцы, учли все наши пожелания и особенности помещения. Также радует, что кухня изготовлена из экологически чистой ДСтП. В целом довольны и качеством гарнитура, и ценой. Спасибо.

Достоинства организации:
Индивидуальный подход, отличное качество, разумная цена

Недостатки организации:
0
kira89
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Качественные кухни, мы себе на кухню заказывали по индивидуальному дизайну. Ребята учли все мелочи, заказывали кухню в красно-черных тонах в современном стиле. Идеально вписалась в наш интерьер и по цене приемлемо. Все понравилось.
0
Елена Климова
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 22.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Заголовок отзыва: Кухня Фреско

Дата посещения организации: 2016-02-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
В феврале делали ремонт на кухне и естественно решили и гарнитур обновить. У Фреско огромный выбор кухонь с любыми фасадами. Я выбранной кухней очень довольна, да и цены на нашу модель существенно ниже цен других компаний на похожие гарнитуры. У нашей кухни используются петли Hettich Sensys со встроенными демпферами, а они обеспечивают мягкое закрывание дверей. Я думаю эта кухня нам долго прослужит!

Достоинства организации:
Гибкая ценовая политика.

Недостатки организации:
не нашла
0
Ernest707
Отзывов: 1
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Делал брату ремонт на ленинском и у нас остро стоял вопрос о том где купить кухню.Чтобы и не дорого и красиво выглядело! Нашли в каталоге кухню в зеленом цвете с фасадами яркими в стиле модерн) Безумно довольны ! Спасибо
0
Ernest707
Отзывов: 1
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Заголовок отзыва: Мои впечатления

Дата посещения организации: 2016-03-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Купил кухню 25 метров к себе в загородный дом. Так как хотелось эксклюзива пришлось немножко подождать, зато сейчас кушаю на дубовой мебели медовых оттенков. Выглядит очень дорого и красиво) кому интересно пришлю фото) Спасибо фирме! Смогли мне угодить, а это сложно!

Достоинства организации:
-цена качество
-высокий уровень сервиса
-не дорогой монтаж
-большой ассортимент кухонь


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
@Ernest707
Читаешь отзывы о кухнях Фреско, думаешь, что как же круто - недорогие, практичные, красивые, все люди довольны. А потом понимаешь, что начинается лапша, и нужно запасаться вилками... правда, товарищ Ernest707?:-))
Брату кухню купили, прям вся такая-растакая. А потом сразу и себе купили, да еще и на 25 метров!! :shock: :shock: :shock: Да еще и в загородный дом. А в жилой дом какую кухню брали, 50 метров?
И, да, очень хотелось бы фотографии посмотреть, а то уж как-то очень мне не верится, что вы настолько оптовый заказчик):-)
0
Елена Климова
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 22.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Заголовок отзыва: Кухня Фреско

Дата посещения организации: 2013-07-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
А наша кухня радует нас уже 3 год и все как новая стоит. Конечно так наверно и должно быть с качественной кухней. Мы покупали ее у Фреско. У них большой выбор и разные стили, легко подобрать для каждого по душе. Теперь и мама загорелась новой кухней, на днях пойдем к ним снова выбирать.

Достоинства организации:
индивидуальный подход к каждому

Недостатки организации:
не нашла
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
А вы все кухни скупаете у Фреско?:-) В феврали обновили, какая-то кухня у вас уже третий год отслужила. теперь мама загорелась и нужно срочно тушить. Нескладно и невпопад. Хотя бы ник измените или внимательнее к своим сообщениям относитесь))
0
Екатерина1982
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Кухни Фреско, нам понравились, как по качеству так и по внешнему виду. Единственное у нас маленькая кухня 7, 5м. Возьмуться ли делать на заказ? Кто нибудь заказывал небольшую угловую кухню у них?
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: