Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 июн 2014, 04:20
  • Автор: Ver0nika

Справка об организации

FreSco
Россия
Санкт-Петербург
ул. Балканская, д.5, секция D8
+7 (812) 383-10-25
12@kuhni-fresco.ru

Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Екатерина1982 писал(а):Кухни Фреско, нам понравились, как по качеству так и по внешнему виду. Единственное у нас маленькая кухня 7, 5м. Возьмуться ли делать на заказ? Кто нибудь заказывал небольшую угловую кухню у них?

Катя, да почитайте выше. Всем как медом намазано у Фреско, всем нравится, всем делают, всем дешево, наверное, даже в минус себе):-)
Только когда вам "поставят" вашу маленькую кухню, ну, типа вы созреете о ней отзыв написать, очень прошу, расскажите, что именно заказали, покажите фото кухни с кухней Фреско. А то снова будет бесподобная, идеальная и лучше чем у всех остальных):-)
0
Елена Климова
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 22.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Мы очень остались довольны этой кухней. Качество сразу бросается в глаза. На днях снова туда возвращаемся за подарком для мамы.
0
arinа
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Здесь мы заказывали кухню нашей маме. Кухня небольшая по размерам, но вто же время современная. Конечно можно было и закать на базаре, но посмтрев каеео качество материала мы сразу об этом передумали. Здесь же и качество материала и фасад
img_51dd13256dc24.jpg
смотриться совсем по другому.
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
arinа писал(а):Здесь мы заказывали кухню нашей маме. Кухня небольшая по размерам, но вто же время современная. Конечно можно было и закать на базаре, но посмтрев каеео качество материала мы сразу об этом передумали. Здесь же и качество материала и фасад
img_51dd13256dc24.jpg
смотриться совсем по другому.

@arinа
А это кухня из МДФ, правильно? Или что за материал? какой размер и во сколько обошлась новая кухня? было бы интересно узнать немного больше о характеристиках. Фото кухни - это очень хорошо, за что вам спасибо, но можно чуть подробнее по описанию?
0
Екатерина Прист
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Мы обратились в компанию потому, что я плешь проела у мужа - хочу красивую кухню, как на картинке! Мне хочется семьи — обычной семьи с воскресными прогулками по парку, со вкусными ужинами и любимыми фильмами, которые бы мы смотрели вместе, укрывшись одним пледом. И это у меня есть. Я счастливая женщина! Готовить на кухне, сделанной профессионалами Фреско и заботливыми их руками - теперь мое любимое занятие. Кухню мы приобрели в стиле хай-тек. Мама моя хочет другую, тоже решила у них заказать, более классический вариант.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Мне одному кажется, что отзывы о кухнях Fresco в данной теме какие-то, как минимум, нелепые? Что-то постоянно не сходится. То кухни огромные, то люди путают стили, то сразу заказывают по две кухни, и себе, и маме, а тут вот целый роман о счастливой семье, которая стала таковой только по причине заказа кухни)) И никто не называет цену, никто не показывает кухню, никто не говорит и не дает конкретной информации по материалам, аксессуарам, срокам заказа. А только великолепные кухни Фреско, только все довольны и счастливы. Как-то не вяжется, как на мой взгляд.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Ребят, вопрос в тему попутный хочу задать. Смотрю, здесь не очень присутствуют специалисты компании, изготавливающей кухни Фреско, а только их рекламщики время от времени резвятся. Поэтому им смысла оставлять свои вопросы не вижу, а спрошу у форумчан.
Нужна недорогая, но хорошая кухня для небольшой квартиры. Площадь кухни порядка 8-9 квадратных метров, и потому думаем, чтобы не отнимать много места, сделать угловую кухню. Как сделать? Со шкафами навесными или полками, на основе бруса собирать фасад или же делать стандартную ЛДСП, какие выбрать фасады, какой выбрать материал для столешницы, что практичнее, удобнее и долговечнее?
Наверное, давайте даже не так. Не будем рассматривать бюджетные варианты, а просто хорошие, качественные. Единственное, попрошу в среднем сегменте задержаться, к дорогому массиву и мрамору лезть не будем, так как перебор однозначно.
Всем спасибо за советы!
И сразу же по отделке кухонного фартука. На форуме вариантов предложено с десяток, но если уж о кухне говорим здесь, то давайте комплексно и об этом моменте.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Профи-строй писал(а):Ребят, вопрос в тему попутный хочу задать. Смотрю, здесь не очень присутствуют специалисты компании, изготавливающей кухни Фреско, а только их рекламщики время от времени резвятся. Поэтому им смысла оставлять свои вопросы не вижу, а спрошу у форумчан.
Нужна недорогая, но хорошая кухня для небольшой квартиры. Площадь кухни порядка 8-9 квадратных метров, и потому думаем, чтобы не отнимать много места, сделать угловую кухню. Как сделать? Со шкафами навесными или полками, на основе бруса собирать фасад или же делать стандартную ЛДСП, какие выбрать фасады, какой выбрать материал для столешницы, что практичнее, удобнее и долговечнее?
Наверное, давайте даже не так. Не будем рассматривать бюджетные варианты, а просто хорошие, качественные. Единственное, попрошу в среднем сегменте задержаться, к дорогому массиву и мрамору лезть не будем, так как перебор однозначно.
Всем спасибо за советы!
И сразу же по отделке кухонного фартука. На форуме вариантов предложено с десяток, но если уж о кухне говорим здесь, то давайте комплексно и об этом моменте.

Я уже как-то рассказывал о своем мировоззрении на домашние кузни, да и вообще, какие материалы более предпочтительно использовать. Но давайте попробуем оттолкнуться и от вашего вопроса. Возможно, это будет вам полезно, на что и надеюсь!
Да, с представителями компании здесь все грустно, но зато мы всегда можем пообщаться.
По вопросу угловой кухни. Это практически стандартное и вполне даже удобное решение для такой площади. Кухни под одну стену очень мало, хотя, пользуются и такими кухнями, если устанавливают дополнительные столы, тумбы и стеллажи в помещении. Если семья более 2-3 человек, то нужно делать чуть побольше. Удобнее и готовить, и хранить утварь, продукты.
Рассмотрите возможность установки столешницы удобной, с расчетом врезки техники, но минимально занимающей пространство. Понятие эргономичности здесь сыграет свою важную роль.
Полки или шкафы - выбор за вами. Противники полок всегда утверждают, что на них будет много пыли, и что ее придется часто вытирать. Но ведь в этом и заключается чистоплотность)) А если вы навесите шкафы, количество пыли на кухне от этого ведь никак не изменится, правильно. Потому она будет оседать на самом верхнем шкафу, и всего-то. Если по дизайну и собственному мнению хочется сделать полки - пожалуйста. Примеров очень много удачных.
Для сокращения расходов можно установить кухню на брус. В этом будет сразу и плюс, и минус. Например, положительно то, что прочнее, меньше реакции на влагу, меньше денег на растраты)) А минус в том, что внутри полки будут неразделенными, сплошными. Но всегда можно комбинировать, зашивать некоторые шкафы, врезную, встраиваемую технику.
Фасады можно выбрать МДФ или ЛДСП, если стартовать с недорогих материалов. Они сегодня нормально служат, да и выбрать всегда есть из чего. Не только по цвету, но и с фигурной гравировкой, патиной и т.д.
Столешницы стандартные можете рассмотреть, а можете подумать насчет искусственного камня. Сами почитайте о его преимуществах и недостатках, и вы запросто сделаете выводы, стоит ли того материал. Также есть вариант установки нескольких плит OSB и кладки плитки на них, чтобы получить керамическую столешницу. На форуме есть инструкции, описания данного процесса, а также отзывы о подобных столешницах. По прочности и долговечности огромный плюс. Простой ремонт, кстати, тоже. А еще огромный выбор керамической плитки, которая может быть использована. И по форме, и по схеме укладки, и по цветам с оттенками, и по глянцу, мату, и по текстуре...
Кухонный фартук. Где-то вчера или позавчера еще тема активной была по стеклянным фартукам. Это мое первое из предложений. Быстро, средне по цене, очень красиво и удобно. Правда, уборка скоро надоест)) Но можно плитку, искусственный камень, и даже деревянные или ПВХ панели. Кухонный фартук из нержавейки еще очень хорош, но это уже специфическая стилизация.
Cost-of-Granite-Countertops-For-Bathroom.jpg
кухня столешница керамическая плитка

Uhod-za-kuhonnym-fartukom-iz-stali.jpg
кухонный фартук нержавейка
0
Екатерина Прист
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Заголовок отзыва: Достойное качество и цена

Дата посещения организации: 2016-02-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
А вы знаете, что оказывается можно совместить классику и современность в дизайне кухни? Я вот пока своими глазами не увидела и восторженно не ахнула - не поверила! Очень красиво, очень! Подруга теперь копит на свой апгрейт кухни)) Хочет в стиле модерн. Фреско, так держать!

Достоинства организации:
Креативность и качество

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
@Екатерина Прист
Эх, Катя, Катя. Купила кухню хай-тек, когда хотелось классику совместить с современностью, потом модерн понравился, подруга, мама, кони, люди, мечи, секиры, топоры...:-)) Все смешалось в голове, которая не помнит, что писала ранее.
Вы уж так заврались, что сил более нет читать о ваших кухнях, честное слово))
0
Andrei18
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Во Фреско заказывали кухню своей маме. Кухня угловая небольшого размера. Не буду расписываться как все отлично вписалась и так далее. Просто скажу, что понравился подход к клиенту. Смогли все объяснить и показать проект, который нам и подошел. Кухня получилась не самая дешевая, но зато хорошего качество, которая простит не один год это точно.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
А может кто-то из тех, кто пишет красивые отзывы о кухнях Fresko, хотя бы раз указать на стоимость? Каждую неделю практически кто-то покупает кухни, согласно отзывам, но всех все устраивает по цене, а какая она, все молчат.
Смотрю, что противников таких отзывов все больше, как и людей, которые вообще откровенно протестуют и заявляют, что это просто купленная самим производителем реклама, типа заказная. Я не могу этого утверждать, но все-таки хотелось бы хоть раз прочесть что-то конкретное.
0
irencutsko
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 63.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Вот и мы обзавелись кухней с салона Кухни Фреско, хочу сразу отметить качество материала, оно действительно хорошее, не зря менеджер, говорил, что Фреско еще и производитель, оказалось это играет большую роль. Спасибо остались заказом довольны, брали кухню с угловой плитой.
0
ianamar
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Подскажите, а со временем качество у производителя Фреско не ухудшилось? Брали родители у них кухню правда уже несколько лет назад.
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
ianamar писал(а):Подскажите, а со временем качество у производителя Фреско не ухудшилось? Брали родители у них кухню правда уже несколько лет назад.

Ну, судя по комментариям в данной теме, оно только улучшается, а цены падают. Золотые кухни отдают задаром, и даже доплачивают :lol:
Я не знаю, но я бы точно не купил кухню у компании, которая настолько нерадиво себя рекламирует, расхваливает и никак остановиться не может. Такая неприкрытая ложь отпугивает.
0
irencutsko
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 63.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Зря вы так говорите, мы брали, нам понравилось. Хотите попробовать качество материала, так сходите в любой их салон, повезло их не один. Но мы покупали на Ладожской, поэтому именно говорю за этот салон, что здесь нам все понравилось.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
@irencutsko
irencutsko, вы отреагировали на ответ форумчанина ранее. А на мой вопрос отреагируете: фотографии будут вашей новой распрекрасной кухни?:-)
Мы тут вашу Фреску уже который раз выводим на чистую воду и, знаете, что самое интересное, все "довольные" качеством и современностью кухонь, теряются в небытие через пару сообщений. Цену никто не называет, фото не показывает. Все что, виртуальные кухонные гарнитуры покупают за пиастры?:-)
0
irencutsko
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 63.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Не знаю, кого вы и как выводите, но я действительно брала кухню в салоне по договору по дог.№ 78-2016. А детали, думаю по своим соображениям распространятся не буду, зачем вам знать мой доход. Скажу так, переубеждать никого ни в чем не буду, если есть желания сами зайдите в салон и посмотрите.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
@irencutsko
Да мы вас вообще не знаем):-) Хоть 10 миллионов доход напишите, кому какая разница. Я же не прошу вас прийти,представиться и ваши накопления принести?:-) Вы уже заказали кухню здесь, а потому ценовую нишу покупки все понимают...
А номер договора к чему?:-) Понятно в общем все))
0
schmeluk
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 30.74
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
В новую квартиру новую кухню, решили мы с мужем, и стали подбирать варианты. У знакомых кухонный гарнитур от Фреско уже 3 года, поэтому и заказали у них. Качественно, быстро, заплатили точно по расчету стоимости, без дополнительных накруток. И сама кухня красивая, довольны.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: