Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 июн 2014, 04:20
  • Автор: Ver0nika

Справка об организации

FreSco
Россия
Санкт-Петербург
ул. Балканская, д.5, секция D8
+7 (812) 383-10-25
12@kuhni-fresco.ru

0
Sergo2211
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 31.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Заголовок отзыва: Кухни Фреско

Дата посещения организации: 2016-09-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
Большой выбор модельного ряда,что не может не радовать глаз;
Достаточно дешевая цена на кухни;
Так же возможно заказать индивидуальную кухню "под себя".


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Наша песня хороша, начинай сначала):-)
Если увижу хоть один нормальный отзыв, не знаю... наверное, курить брошу, или как-то так... Это от отчаяния вы тут насыщаете форум рекламными постами, или что с Фреско происходит вообще?
0
irencutsko
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 63.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
В продолжение своего отзыва, хочу сказать следующее брак все таки не большой спустя несколько месяцев использования, я нашла, было плохо прикручена дверца шкафа, но мне все заменили. Так, что продолжаю пользоваться.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
@Старший
Обратите внимание на возвращение местного фреско-брехуна. Теперь ей уже из-за петли все меняют)) ой, я не могу просто это читать. У фреско-фантазеров все как-то так складно, что аж страшно.
@irencutsko
Вам никто не верит. Прекращайте балаган свой глупый уже, а. Ни на один вопрос не ответили, зато все сообщения про кухоньки. Самой не тошно от такого количества сладости?
0
irencutsko
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 63.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Николаев111 писал(а):@Старший
Обратите внимание на возвращение местного фреско-брехуна. Теперь ей уже из-за петли все меняют)) ой, я не могу просто это читать. У фреско-фантазеров все как-то так складно, что аж страшно.
@irencutsko
Вам никто не верит. Прекращайте балаган свой глупый уже, а. Ни на один вопрос не ответили, зато все сообщения про кухоньки. Самой не тошно от такого количества сладости?

Я не говорила, что мне заменили все, мне устранили дефект
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
@irencutsko
Вам правильно говорят. Хорош уже... Сначала говорите, а потом даже своих слов не помните...
Мы же читаем... уважали бы людей, с которыми общаетесь!
irencutsko писал(а):было плохо прикручена дверца шкафа, но мне все заменили

Именно заменили, а не устранили. Это если дословно. Не ваши ли слова?
Не хочу ввязываться в такие споры, но тут сразу понятно, что вы ничего не покупали, а просто нам тут воду мутите!
0
ildarqa
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 44.98
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Заголовок отзыва: хорошая компания

Дата посещения организации: 2016-09-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я когда увидел на сайте компании Фреско классическую кухню, то решил купить её в свой загородный дом. Мне её быстро доставили и быстро собрали, замечательная покупка, я доволен

Достоинства организации:
Все достойно

Недостатки организации:
Не обнаружил
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Добрый день!
Если внимательно изучить данную тему, то можно сделать много интересных выводов.
Посетители форума, которые оставляют здесь по 1-2 отзыва, утверждают, что данная компания продает лучшие кухни. И цена складывается, и скидки есть, и качество отменное, и дизайн современный. Постоянные же посетители форума, а именно специалисты, которые здесь практически живут, не говорят о плохом качестве кухни, но постоянно недовольны рекламным курсом, который выбрала компания. И на то есть свои причины, ведь все отзывы практически идентичны, и это трудно не заметить.
Со своей стороны, занимаю более нейтральную позицию, так как я здесь не для критики, а для помощи тем людям, которые пытаются самостоятельно строить, ремонтировать свое жилье, хотят выбрать качественные и современные материалы отделки, мебель. Поэтому приглашаю всех желающих Получить консультацию!
Вы можете смело выбирать кухню на сайте данной компании, или где угодно, высылать нам ссылку или полное описание с фото и характеристиками, и мы обязательно объясним, почему данная кухня вам подходит или не подходит.
Также мы всегда готовы ответить на вопросы, которые касаются практичности кухни, эргономичности, стиля и дизайна, встроенной техники... мы расскажем, как выбрать хорошую кухонную мебель, на что ориентироваться, какие преимущества следует искать, а какие негативы обходить. Кроме того, часто в описательной части к определенному товару производители умножают его качества, рассказывают самые простые небылицы, только бы привлечь внимание покупателя. Но вы всегда можете предварительно показать товар нам - независимым экспертам, чтобы получить оценку!
Пишите, мы с удовольствием уделим вам время! А также расскажем о материалах, проектах, фурнитуре, если вы захотите собрать новую кухню своими руками, самостоятельно добавить несколько полок или стеллаж, заменить столешницу.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
ildarqa
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 44.98
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Заголовок отзыва: Мне нравится

Дата посещения организации: 2016-09-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказал себе "Стильная кухня в коричневых оттенках". Кухня прекрасно вошла в наш интерьер. Жена никак не нарадуется, все отлично. Мебель высокого качества, и по срокам все так, как оговаривалось.

Достоинства организации:
Высокое качество, все в срок

Недостатки организации:
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Посмотрел в очередной раз тему, но простите, слишком тут все наиграно. Одинаковые отзывы от каждого посетителя, и все кухни без изъяна. Сейчас нужна новая кухня, но так как здесь полезной информации для себя не нашел кроме нахваливаний, то точно пойду поищу еще.
Спасибо. Удачи вам, конечно, но хотелось бы видеть, что предлагается или рекламируется, сразу и стоимость понимать.
0
ildarqa
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 44.98
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Заголовок отзыва: Приобрел хорошую кухню

Дата посещения организации: 2016-10-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Купили на заказ в кухню Fresco. Гарнитур угловой, достаточно вместительный и эргономичный, имеет современный дизайн. Фасады кухни белые и серо-коричневые, очень стильно смотрится

Достоинства организации:
Все качественно и стильно

Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
@ildarqa
О Боже... Третья кухня за неделю. Вы вместо шкафов их используете, вместо диванов и остальной мебели?:-) Мы уже поняли, что вам очень нужно расхвалить данного производителя, но ваша навязчивость ставит под сомнение все, что вы пишите.
0
Эгорчик
Отзывов: 3
Сообщения: 31
Бонусы: -2.72
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
У нас кухня в стиле модерн дома. жена довольна. говорит готовить удобно. столешница широкая. все шкафчики вместительные. хотя по факту площадь кухни у нас не большая. но специалисты по дизайну смогли сделать кухню функциональной и при этом пространство не перегружено
0
Елена Климова
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 22.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Мы заказывали кухню в стиле модерн для маленькой кухни у Фреско. Вчера нам собрали нашу красавицу. В реальности она еще лучше выглядит чем я и планировала, вписалась в нашу квартиру просто идеально. С доставкой нас то же не подвели, привезли прямо в срок. Цены у них то же доступные. Я не пожалела что заказала у них кухню, теперь буду ее беречь
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Елена Климова писал(а):Мы заказывали кухню в стиле модерн для маленькой кухни у Фреско. Вчера нам собрали нашу красавицу. В реальности она еще лучше выглядит чем я и планировала, вписалась в нашу квартиру просто идеально. С доставкой нас то же не подвели, привезли прямо в срок. Цены у них то же доступные. Я не пожалела что заказала у них кухню, теперь буду ее беречь

@Елена Климова
4-е сообщение и 4-я кухня. Вы идете на рекорд. Елена Климова, вам не надоело людям пыль в глаза пускать. Постыдились бы, а, а то каждый раз очередное надутое вранье уже как-то даже смешно смотрится.
Политика данного производителя уже давно всем нам известна и понятна. Но неужели великие маркетологи Фреско продолжают платить за столь явный бред? Что же происходит...
0
verbitzckaya
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 51.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
На форуме я новичок не судите строга, если буду излагаться, не так как здесь принято. Скажу все по делу и кратко. Кухню заказала, через месяц или полтора привезли, но должны были немного раньше, задержки у них какие-то там вышли, но мне было не принципиально. По доставке и самой установке вопросов не было. Мужа дома не было, после приехал, посмотрел, сказал собрали хорошо, ничего не повредили. По качеству, все нормально, правда кухни не из дешевых, но мы выбрали более бюджетную, без дерева, гранитных столешниц, обыкновенную прямую, но с подсветкой. Вопрос есть к тем кто здесь есть, дизайнер и менедежер, все нам говорил про рассрочку, но какт не поверили все это, без процетов, сейчас ничего не бывает, кто брал, действительно вам потом ничего в конце не досчитали?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Здравствуйте!
Специфику работы кухонь Фреско, видимо, уже поняли все, кто читал данный форум)) Но не будем в очередной раз вдаваться в подробности и обсуждение маркетинговой тактики данного производителя. Более интересно другое - чтобы каждый посетитель нашего форума действительно мог выбрать качественную кухню и не ошибиться, так как сегодня подобное удовольствие не из дешевых.
Я предлагаю подробные консультации по выбору кухни, ее комплектации, материалам сборки, а также многочисленным другим вопросам, которые могут возникнуть в процессе обустройства места для приготовления и принятия пищи.
Обращайтесь, ответим на все вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Vikusik Trosheva
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 38.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Переехали в новую квартиру с большой кухней-столовой. Хотим поставить туда кухню с барной стойкой в современном стиле. Где в СПб можно заказать такую?
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Vikusik Trosheva, а вы у Fresco не смотрели?
Fresco по отзывам отлично справляется с заказами.
Аватара пользователя
0
Михаил Трошев
Заблокированный клон
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 61.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Заголовок отзыва: Кухни на заказ умеют делать

Дата посещения организации: 2018-08-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Обратились в компанию Фреско для изготовления нам большой кухни в современном стиле с центральным столом, так как слышали о них много положительных отзывов. Плюс в их каталоге понравились несколько проектов, один из них они нам и сделали. Проект составляли вместе с дизайнером фабрики, также и материалы с фурнитурой она нам помогала выбирать, их там кстати огромный выбор и все хорошего качества. В итоге получилась шикарная кухня, нам и нашим гостям кто приходит очень нравится. Однозначно смело могу рекомендовать фабрику, кухни на заказ умеют делать с хорошим качеством!

Достоинства организации:
Качество хорошее

Недостатки организации:
Нет
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: