Лазерная рулетка. Кто пользуется?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 10 окт 2017, 01:57
  • Автор: Wealeri
0
Wealeri
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 67.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лазерная рулетка. Кто пользуется?
Не нашла на форуме тему, попробую создать новую. Выбираю лазерный дальномер, модель нужна простая, но чтобы углы просчитать можно было, чтобы лазер был нормальный. Думаю, что и в вечернее время иногда буду пользоваться, подсветка экрана не помешает.
Что можете посоветовать, какие дальномеры вам понравились, чем пользовались?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Лазерная рулетка. Кто пользуется?
Здравствуйте!
Я с удовольствием расскажу о подобных аксессуарах, которые используются в нашей сфере, но для начала вам нужно Обратиться за консультацией, уточнить все детали, функциональную часть, бюджет. Дело в том, что лазерные рулетки и более функциональные и эффективные лазерные дальномеры - оборудование, линейка которого просто впечатляет. Уж очень много производителей, да и предложений от них.
К примеру, можно рассматривать лазерные дальномеры DM, Leica, Bosch, Yukon, Halo, TOPEX, Sturm, Stark, Kapro, Pentax, Zeiss, Nikon и многие другие, и у каждого производителя вы найдете разные дальномеры, на те или иные требования.
По функциональности можно отметить следующее:
• Разные классы и типы лазера, количество лазерных лучей;
• Степени защиты;
• Диапазон измерения, скорость измерения;
• Качество и яркость дисплея;
• Возможность переключения между разными единицами измерения;
• Батареи разных типов и время работы!
Но самое главное следующее. Это особенности дальномеров:
• Расчет площади и объема;
• Интеллектуальный расчет недоступных значений для измерения;
• Функции сложения и вычитания;
• Автоматическое включение и выключение лазера;
• Память, рассчитанная на 5, или, например, 10 последних измерений;
• Измерение угла наклона;
• Расчеты с использованием закона Пифагора и прочее.
Поэтому точный расчет с погрешностью в 1,5-2 мм на 40 метрах, или расчет угла - это сегодня не проблема.
Обращайтесь, и мы дадим ответы на все вопросы, поможем осуществить правильный выбор!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Katr
Отзывов: 1
Сообщения: 41
Бонусы: 79.98
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Лазерная рулетка. Кто пользуется?
Еще добавлю к списку выше СЕМ Инструмент, у меня их дальномер, пользуюсь давно уже, пока что не подводил, на улице тоже нормально делает измерения, дисплей хороший, в солнечную погоду все видно, если верно помню в районе до 5000 рублей они идут, не дороже точно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Лазерная рулетка. Кто пользуется?
Katr писал(а):Источник цитаты Еще добавлю к списку выше СЕМ Инструмент, у меня их дальномер, пользуюсь давно уже, пока что не подводил, на улице тоже нормально делает измерения, дисплей хороший, в солнечную погоду все видно, если верно помню в районе до 5000 рублей они идут, не дороже точно.

Если я правильно понимаю, вы говорите сейчас о производителе, а не о какой-то там одноименной компании, которая просто торгует измерительными приборами. Ну, тогда нужно было бы указать на модель прибора, если уж вы пишите положительный отзыв по дальномеру, так как у данного производителя далеко не одно предложение, и вы сейчас никак не помогли будущим покупателям, если честно))
0
Tefani
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 62.63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лазерная рулетка. Кто пользуется?
Katr писал(а):Еще добавлю к списку выше СЕМ Инструмент, у меня их дальномер, пользуюсь давно уже, пока что не подводил, на улице тоже нормально делает измерения, дисплей хороший, в солнечную погоду все видно, если верно помню в районе до 5000 рублей они идут, не дороже точно.

Может и вправду есть хорошая модель у них? Буду благодарна, нужен дальномер для наружных измерений с большего.
Вы какой моделью пользуетесь? При отрицательной температуре нормально снимает показания?
Аватара пользователя
0
Katr
Отзывов: 1
Сообщения: 41
Бонусы: 79.98
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Лазерная рулетка. Кто пользуется?
Старший, да модель не указал, исправляюсь, у меня LDM-100 лазерный дальномер СЕМ Инструмент, производитель, все верно. Они сейчас линейку перезапустили насколько я понимаю и много новинок, мой дальномер стоит в районе 4000 рублей сейчас на акции.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: