Любимой дочурке и полцарства не жалко купить

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 сен 2012, 16:35
  • Автор: Lucky_lass
Аватара пользователя
0
Lucky_lass
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Томск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Любимой дочурке и полцарства не жалко купить
Любимой дочурке и полцарства не жалко купить
Я хотела поднять на обсуждение вот какой вопрос. Если кто не в курсе или просто забыл, то напомню, что у короля поп - сцены, Филиппа Киркорова, произошло недавно в жизни событие: родилась доченька, которую назвали Алла-Виктория. И все бы хорошо, но любящий отец купил уже по счету второй ей дом. Лично у меня возникает вопрос (не подумайте, ни в коем случае не завидую): зачем малышке, которой еще нет и года, столько домов? Я, конечно, понимаю, у Киркорова это единственный ребенок и он хочет обеспечить Викторию всем необходимым, но, лично я считаю, что это пустая трата денег, так как его дочка еще слишком маленькая, и не может пока еще распоряжаться своим имуществом и недвижимостью самостоятельно. Ей прост о пока нет до этого никакого дела. А проблема, на мой взгляд, заключается в том, что большинство наших людей (я имею в виду вообще всех русских), в отличие от многих иностранцев, просто не умеют скромно жить! Если ты олигарх, то просто обязан, например, купить дом в престижнейшем месте за самую дорогую цену, которую назначит продавец. И такая тенденция прослеживается уже давно, и все это притом, что иностранцы, даже самые богатые, стараются жить скромнее, не кичатся своим богатством, не выставляют его напоказ…а у нас…если ты не купил что-то мега-дорогое, например, шикарную машину или дом, то ты не крут или у ты бедный, раз не можешь позволить себе этого...вот и Филипп так же…лично мне грустно от того, что русские люди показывают себя пне с самой лучшей стороны…а вы как считаете? Проблема такая действительно существует или она надумана теми, кто сам не зарабатывает таких денег и просто завидует, и относится это же к Филиппу Киркорову или нет? С удовольствием пообщаюсь на эту тему с тем, кому такая тема не безразлична ;)
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Любимой дочурке и полцарства не жалко купить
Все очень просто, деньги вкладываются в недвижимость. Допустим, Киркорову на данный момент, деньги особенно не нужны, у него их предостаточно, вот и вкладывает он их в разные места. То есть не держит в одном месте. Покупает акции, часть денег пускает в производство, часть вкладывает в драгоценности, а часть в недвижимость. Это выгодное вложение денег, хранящееся на черный день. Если здраво рассудить, человек у повезло, умеет делать деньги. Киркоров, смог заработать неплохие сбережения, и естественно, как здравомыслящий человек, должен передать свое состояние, своим детям, и внукам. Конечно не всем это дано. И большинство людей нашей страны, сводят концы с концами. Это конечно неприятный и плачевный факт, но так устроена жизнь. Выживает сильнейший. И я абсолютно уверен, были бы у нас такие деньги, поступили бы, точно так. Тоже вкладывали бы деньги, в акции, нефть, золото, производство, и естественно в недвижимость. Просто не всем так везет, а как говорится, зависть плохая штука. Так лучше не обращать внимания, и стремиться, к выбранной вами цели.
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Любимой дочурке и полцарства не жалко купить
Вложение денег в недвижимость дело хорошее. Но, вряд ли, дочурка оценит такие дорогие подарки. Она с детства привыкнет получать все самое лучшее. И такие подарки будет воспринимать как нечто должное
Аватара пользователя
0
evlampiev
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: -96.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Любимой дочурке и полцарства не жалко купить
Действительно, может быть его покупки своевременны.
С другой стороны, если есть деньги то это неплохая инвестиция. Купленный дом можно сдать в аренду, а деньги, полученные с аренды класть на накопительный счет под проценты. Далее, когда его дочь станет совершеннолетней и получит возможность распоряжаться деньгами, у нее уже будут не плохие накопления.
Аватара пользователя
0
Яковлевич
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 66.78
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Любимой дочурке и полцарства не жалко купить
Конечно многое зависит от богатства родителей, но так же многое зависит от того как они воспитывают ребенка и сколько времени ему уделяют.
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: Любимой дочурке и полцарства не жалко купить
Дочке конечно можно что угодно купить, только вот не кажется ли вам, что всё это понты? Ну для пиара делается. Пишут про него, обсуждают. Помните что ещё Джон Леннон говорил? – «не важно что про нас говорят, главное что про нас говорят». И здесь тоже самое. Кроме того, Киркоров такой же русский, как и Абрамович – болгарин. И купить то можно многое, только является ли это проявлением любви?
Аватара пользователя
0
Тот_самый
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: -14.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Любимой дочурке и полцарства не жалко купить
Киркоров всегда любил публику эпатировать. Покупкой домов он сразу двух зайцев убил - заставил нас с вами о нём говорить, и выгодно вложил деньги в недвижимость.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: