Мебель из дерева

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 окт 2018, 21:00
  • Автор: Wiwa1
0
Wiwa1
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
Подскажите кто какую и где покупал мебель из натурального дерева?
Аватара пользователя
0
Zalarl
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
Мне нравится мебель из дуба, но найти оригинальную и стильную мебель не так просто. Поэтому я купил себе итальянский спальный гарнитур из натурального дуба остановил свой выбор на стиле модерн. Результатом остался доволен, гарнитур меня просто поразил своим качеством и оригинальным дизайном, а большая и комфортная кровать позволяет отлично отдохнуть
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Мебель из дерева
Zalarl писал(а):Мне нравится мебель из дуба, но найти оригинальную и стильную мебель не так просто. Поэтому я купил себе итальянский спальный гарнитур из натурального дуба остановил свой выбор на стиле модерн. Результатом остался доволен, гарнитур меня просто поразил своим качеством и оригинальным дизайном, а большая и комфортная кровать позволяет отлично отдохнуть

...очень стильную мебель из дуба делают в Белоруссии и мой товарищ в Березниках, правда, ему пришлось сделать "маркетинговый развод" провинциалов --- красивую упаковку с надписью "сделано в Голландии" :lol: ...очередь на полгода вперед стала :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
Очень нравится мебель из дуба, особенно темная тигровая текстура, выглядит превосходно. Мебель из лиственницы,не менее долговечна, пользуются спросом кухни из нее. Цены само собой кусаются на этот массив. Столешницы не убиваемые, если конечно, целенаправлено не долбить.
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
Аватара пользователя
0
Олег Филимонов
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 61.70
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
Мне тоже деревянная мебель нравится
Аватара пользователя
0
Ольга Соловьева
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 37.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
Естественно мебель с дерева одна из-самых лучших. У нас недавно появилась двухспальная кровать из массива, заказывали ее здесьмодерация: спам ссылка на удивление, они там не дорогие. Я что-то думала, что за массив мне придется отвалить приличную сумму!
Аватара пользователя
0
Alexey Marley
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 63.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
Ольга Соловьева писал(а):Естественно мебель с дерева одна из-самых лучших. У нас недавно появилась двухспальная кровать из массива на удивление они не дорогие. Я что-то думала, что за массив мне придется отвалить приличную сумму!

пролистал ассортимент на этом сайте - действительно цены приятные. Только сколько прослужит такая кровать... может только на пару месяцев и хватит
Аватара пользователя
0
ФилипЛис
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 127.31
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
Ольга Соловьева писал(а):Естественно мебель с дерева одна из-самых лучших. У нас недавно появилась двухспальная кровать из массива на удивление они не дорогие. Я что-то думала, что за массив мне придется отвалить приличную сумму!

почему именно из дерева? допустим, что по стилю деревянная кровать не вписывается... Что тогда выбрали бы? :roll: :roll:
Аватара пользователя
0
Юля Зорина
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 63.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
Мебель из дерева просто смотрится красиво, я бы даже сказала, что богато) Может поэтому она всем так и нравится. Я в последнее время даже над кухней в подобном стиле задумалась, но таковых вариантов подходящих еще не нашла, если честно. Пока понравились больше всего кухни Nobilia https://www.nobilia-moscow.ru/ , а именно фасады с фактурой под дерево Cottage. Говорят, что у магазина очень большой шоурум - все можно потрогать, открывать двери и ящики. Хочу как-то поехать посмотреть все таки)
0
Светик965
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 34.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
а можно старую отреставрировать

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Мы на барахолке нашли старый дубовый комод. Так теперь хотим его отреставрировать. Нашли мебельаня пленка от фирмы Нисон. большой выбор., есть разного цвета. Так при помощи ее изменим цвет,, предадим более благородный вид, вскроем лаком и будет как новенький
0
Маргарита Комягина
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 308.93
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
Светик965 писал(а):а можно старую отреставрировать

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Мы на барахолке нашли старый дубовый комод. Так теперь хотим его отреставрировать. Нашли мебельаня пленка от фирмы Нисон. большой выбор., есть разного цвета. Так при помощи ее изменим цвет,, предадим более благородный вид, вскроем лаком и будет как новенький


А сколько примерно стоит реставрация? Это всё равно должно быть дешевле (покупка на барахолке + восстановление), чем приобретение нового изделия.
0
Санек72
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 74.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
Недорогую мебель можно еще купить тут модерация: рекламная ссылка Все по категориям, удобно и быстро можно найти ту, что нужно именно вам. Так же и проконсультироваться можно. Есть в разной цветовой палитре. Ассортимент всегда пополняется.
Аватара пользователя
0
Бережная
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 60.08
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
Естественно мебель с дерева одна из-самых лучших. У нас недавно появилась двухспальная кровать из массива.
Аватара пользователя
-20
Светлана Петрова
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 55.94
Откуда: Казань
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
Маргарита Комягина писал(а):А сколько примерно стоит реставрация? Это всё равно должно быть дешевле (покупка на барахолке + восстановление), чем приобретение нового изделия.

Ха, смотря какая мебель. Хотела купить буфет, знаешь такой, в стиле 50-60 тых, нравятся мне они. Так цена ого-го, дешевле новый взять.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
Нам нужны деревянные спилы, желательно использовать спилы не более 10-15 см в диаметре. Сделать из фанеры окантовку для сбора и заливки стола эпоксидной смолой. Кладем “обруч” из фанеры на полиэтилен. Внутри “обруча” выкладываем деревянные спилы максимально близко друг к другу. Начинайте выкладывать спилы от центра к краям. Далее готовим состав эпоксидной смолы и в первую очередь заполняя пустоты После полного затвердевания смолы, снимем пленку и “кольцо” с нашей заготовки для стола. Шлифуем, покрываем лаком, ставим на ножки и стол готов.
стол.jpg
Аватара пользователя
0
freemon7136
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -31.86
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
в интернете поищите, полной компаний, что продают такую мебель, там же и отзывы можно почитать
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
собеседник писал(а):Источник цитаты Нам нужны деревянные спилы,

Вам ещё актуально? Могу организовать
Аватара пользователя
0
СоболеV
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 292.43
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
у моей тёщи комод стоит дубовый старый. Достался её от прапрабабушки, тяжёлый и еле открывается. Сколько не пытался его реставрировать -не даёт, говорит руки у меня не те :D , приглашаю других специалистов -тоже самое. Стоит он на втором этаже и на следующей неделе мы полы меняем, и я не представляю как его поднимать или двигать. Он врос уже в этот пол
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
СоболеV писал(а):у моей тёщи комод стоит дубовый старый. Достался её от прапрабабушки, тяжёлый и еле открывается. Сколько не пытался его реставрировать -не даёт, говорит руки у меня не те :D , приглашаю других специалистов -тоже самое. Стоит он на втором этаже и на следующей неделе мы полы меняем, и я не представляю как его поднимать или двигать. Он врос уже в этот пол

Может быть не реставрировать, оставить как есть? Сколы, изношенные детали, ветхость, отслоения краски - по моему мнению, всё это придает шарм старой деревянной мебели.
0
Степан Александрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 177
Бонусы: 418.62
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мебель из дерева
Завидую немного белой завистью людям, у которых из поколения в поколения передаётся старая мебель. Не просто старая, а из качественного материала. Классика. Мне не повезло.Всё икея,так как съёмная квартира.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: