"Мебель из леса СПб" - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 05 май 2016, 17:30
  • Автор: Компания

Справка об организации

Мебель из леса СПб
Россия
Санкт-Петербург
Тосно, Московское шоссе, д.17А
+7 812 916-86-25
kupi@mebelizlesa-spb.ru

Что Вы можете сказать о компании "Мебель из леса СПб"

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: "Мебель из леса СПб" - отзывы
Приглашаем Вас оставить отзыв о компании "Мебель из леса СПб" и принять участие в голосовании
0
Klim_Butunin
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Мебель из леса СПб" - отзывы
В этой компании я приобрел мебель, изготовленную в старинном стиле. Качеством продукции компании «Мебель из леса СПб» не просто доволен, а супердоволен. Мебель красивая добротная, смотрится массивно, насколько я правильно подобрал слова. Сейчас в моем доме благодаря ей очень комфортно и уютно. Я с удовольствием с работы иду домой, где меня ждет по истине райский уголок.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Мебель из леса СПб" - отзывы
@Klim_Butunin
А для какого именно помещения вы выбрали деревянную мебель у данного производителя? Я посмотрел на сайте и оценил, но она уж больно колоритная, стиль такой старорусский, что ли, действительно старинный. Это не дом у вас тогда, а сказочный уголок какой-то)) Надеюсь, что дом деревянный?:-)
Было бы интересно посмотреть, как такая мебель смотрится не на картинках презентации на сайте компании Мебель из леса, а именно в жилом доме.
Как по мне, то больше она подходит для домика отдыха, для бани, для уличной беседки в деревне, для турбазы. Вот поэтому не совсем представляю, как она чувствует себя в стандартном жилом помещении. Покажете, нет?:-) И сколько денег отдали за красоту?
0
AndreyMastak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Мебель из леса СПб" - отзывы
Совершенно согласен с вышенаписавшим автором насчет того, что такая мебель шикарна, но пойдет она далеко не в каждый дом или квартиру. Действительно, очень хотелось бы увидеть фото или видео от тех, кто покупал что-то у этой компании. Для турбаз и мест отдыха реально лучше ничего и не придумаешь. Выполнено все роскошно и красиво. Но в мой домик или квартиру такая мебель вряд ли пойдет. В домик мой простой на дачном участке это наверное будет слишком дорого по деньгам, а в квартиру оно просто не идет по стилю.
Всё зависит только от нас!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: "Мебель из леса СПб" - отзывы
Да я сомневаюсь, что будут какие-то фотографии. Тут у человека уже по второму кругу дома строятся, техника закупается, а еще участки с людьми. Ему некогда. Он только на перекурах тут сказки травит нам)) Уже пересекались в других темах)) Разве что с сайта возьмет и нам покажет, что ВОТ именно такую мебель купил. И то сомнения терзают.
По самой мебели ничего не скажу. Мне нравится несколько другой формат, да и когда просят сделать мебель на заказ, ориентируемся на более современный Лофт и Индастриал. Об этом говорил уже во многих темах. Здесь же на вид добротная и качественная мебель, но она действительно больше для турбазы. Для деревянной дачи на окраине еще тоже подходит, для квартиры эта тема вообще сразу закрыта))
Кресла классные, столы есть тоже неплохие. Но все же из сосны. Нет ясеневого или дубового варианта массива, все мягонькое, а значит, уже немного не то для пузатого клиента)) Но бюджетная массивная мебель тоже хорошо.
Уличная мебель не понравилась вообще, мангалы тоже - обычный стандарт! А вот комоды и буфеты из массива сосны есть очень даже интересные. Советовать или нет, не знаю. Как сделана мебель - без малейшего понятия. А отзывы только с виду пишу про собственное мнение, а не о качестве мебели.
166849717_w640_h640_shkaf_bufet_no__krestyanka.jpg
комод Мебель из леса
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: "Мебель из леса СПб" - отзывы
А мне мебель из дерева понравилась.
Для дачи самое то. Мебель для дачного дома, для улицы, в беседку или под навес такую поставить, а то и просто очаг сделать и две скамьи большие, а еще и в баню, в комнату отдыха взять деревянную мебель. Хорошо все, в общем. Если не мажориться и не крутить носом, то можно спокойно брать.
Мнений личного характера много, а хотелось бы реальный отзыв о Мебели из леса СПб. Кто покупал, как сборка, как доставка, чем окрашена и прочее
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: