Отзывы о мебели от компании "Московская фабрика дачной мебели" (МФДМ)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 13 сен 2017, 09:11
  • Автор: Acayo

Справка об организации

Московская фабрика дачной мебели (МФДМ)
Россия
Москва
ул. Электрозаводская, д. 21, проходная №4
+7 (499) 286-22-28
mfdm.ru@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Московская фабрика дачной мебели"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Acayo
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -65.92
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о мебели от компании "Московская фабрика дачной мебели" (МФДМ)
Всем привет. Ищу хороший, дубовый стол со стульями на свою уютную дачу в беседку. Не подскажите где лучше взять? Нашел вот один интернет-магазин компании "МФДМ". Что скажете? Предлагайте свои варианты.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Мебель на дачу
Один только интернет-магазин нашли?:-) Странно! Их сотни и тысячи, и мебель вряд ли очень отличается, так как везде она стандартная. Доска, щит, покрытие краской и лаком, просто деревянная мебель или на основе металлического каркаса, с элементами ковки...
Да и выбор стандартный: по размерным параметрам, которые вас устраивают, по качеству древесины, а также толщине материала, что задает прочность и надежность, по качеству сборки.
тут нет сложной фурнитуры, механизмов раскладки, каких-то автоматизированных частей, а потому не вижу сложности в выборе. Понравилось, обошли вокруг, посмотрели, чтобы все узлы были качественно выполнены, чтобы занозы не торчали, чтобы трещин не было и вмятин... цена подошла, и купили. Все очень просто))
В плане же работы с интернет-магазинами, то просто не давайте никому предоплат, смотрите на качество мебели после доставки - геометрия, внешние данные, соединения, склейки и все прочее... а также соответствие предварительным требованиям по размеру, цвету, и тогда уже оплачивайте. Все, теперь вы с мебелью!
мебель дуб.jpg
дубовая мебель
0
Корнев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 240.67
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Мебель на дачу
Интересный комплект. И сколько такой стоит? Я бы и себе купил новую деревянную мебель в сад, или собрал, если бы рассказали, на что обратить внимание, чтобы не испортить весь приобретенный материал))
Я уже как-то читал статью, что на сборку такого комплекта своими руками уйдет всего день, или пара дней максимально, но если все уже готово к сборке. Но как собирать, на клей или гвоздь, или комбинировать? Красить сразу или после сборки, и чем красить, во сколько слоев лакировать, и нужно ли это после краски? В общем, вопросов у меня много))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Мебель на дачу
Добрый день!
На нашем форуме было создано очень много отдельных тем о мебели для бани, садовой мебели, мебели из поддонов для патио и беседок, по производству мебели своими руками. Все они являются крайне интересными, так как даже есть предложения от компаний-производителей и мнения, как положительные, так и отрицательные, существуют и советы мастеров по выбору, рекомендации по самостоятельной сборке. Эта целая энциклопедия, пусть малая, но все же таковая есть))
Если вам необходимо руководство по всем подобным вопросам, рекомендую уделить полчаса для прочтения соответствующих веток форума. Помимо тематичных отзывов, вы найдете множество другой, полезной информации. Если же вопрос срочный, и вам уже сегодня нужно выбрать дубовый стол и стулья для бани, или вы хотите своими руками собрать качественный и долговечный комплект, обращайтесь к нам За консультацией. Расскажем о материалах, сборке, правильных замерах, обработке дерева и металла, сочетании различных материалов и подборе соответствующей, надежной фурнитуры, о том, как уберечь мебель, продлить срок ее службы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
yanka95
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -65.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о мебели от компании "Московская фабрика дачной мебели" (МФДМ)
А я уже всю мебель купила на дачу. Теперь думаю обновить дизайн интерьера. Решила поменять напольное покрытие на даче. Например положить мозаичную плитку,как вам такая идея. И мебель никогда не испортится от таких полов.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о мебели от компании "Московская фабрика дачной мебели" (МФДМ)
@yanka95
Во-первых, где вы собрались укладывать такую мозаику? По всему дачному дому? Это невыгодно по цене, по процессу нерационально, и кроме того, как-то не очень разумно просто мозаику укладывать везде. Где-то на кухне, в коридорах, в ванной комнате, на террасе - да, неплохо будет смотреться. Но 3700 рублей за квадратный метр, да еще и без учета работы - это дорого для дачного дома. Грубо говоря, по 5000 рублей за квадрат отделки пола, и это с минимальными самыми расчетами.
И что значит, мебель от таких полов не испортится?:-) А если я поставлю комплект дубовой мебели на каменный или деревянный пол, на ковролин или линолеум, она рассохнется или сгниет? :cry:
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы о мебели от компании "Московская фабрика дачной мебели" (МФДМ)
Действительно, каким это образом пол влияет на мебель?:-)
Нет, есть, конечно, вариант, если вы поставите мебель на земляной пол, да и то, в саду, если возвышенность, то годами мебель стоит на улице.
А комплект интересный, хотя посмотрел его цену, а она под 30 тысяч... то лучше самому сделать. Инструкций уже находил очень много, да и эксперты форума помогали с расчетами.
Аватара пользователя
0
Anati
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 126.24
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о мебели от компании "Московская фабрика дачной мебели" (МФДМ)
Добрый день всем, вот мы недавно купили для нашей дачи мебель, очень стильную и оригинальную, заказывали из интернет магазина модерация рекламная гиперссылка я предпочитаю мебель из ротанга из-за ее прочности, износостойкости и красоты. Она удачно вписывается в ландшафт и достаточно легкая, если понадобится быстро занести ее в дом из-за дождя. И кстати мы нашли мебель для дачи по достаточно умеренной цене, и выбор в магазине широкий, с доставкой у нас проблем также не возникло
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о мебели от компании "Московская фабрика дачной мебели" (МФДМ)
@Anati
Уважаемый, ваша неудачная реклама совсем неудачная)) Я вам уже говорил это в той теме, где ваше предыдущее сообщение.
Мебель из ротанга вписывается в ландшафт :lol: Это, конечно же, очень примечательный факт, и явное ее преимущество... но чтобы реклама прокатывала, нужно вам немного больше потрудиться - прикрепить фотографии новой мебели, озвучить стоимость. А то каждый раз ссылки тыкать на один и тот же магазин - не то чтобы подозрительно, а как-то навязчиво. Кроме того, цены в этом магазине далеко не самые приятные. Могу показать вам, где получше и цена, и уверен, что качество. Когда будете покупать новую мебель для дачи, напишите мне, чтобы я тут просто так никому рекламу не создавал))
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: