Мечта о камине

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 июл 2013, 19:46
  • Автор: Lin
0
Lin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мечта о камине
У меня отец всегда мечтал о камине, и чтобы он был из дикого камня. Ему нравится все естественное, природное. Мы и решили ему на 50-летие сделать такой подарок – мама, я, брат. Подбили финансы, прошерстили Интернет, в итоге остановили свой выбор на студии Семь Чудес Света.Опыт работы и внушительное портфолио, если можно так выразиться, внушали доверие. Да и отзывов много хороших слышали. В итоге остановились на них. Осуществили нашу задумку довольно быстро, стоило это не так дорого, ну цену примерную мы знали раньше, нам ее давно рассчитали. Отец в восторге, его теперь не оторвать от камина и с дачи он уезжать не хочет. Ради такого эффекта, ничего не жалко.
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Мечта о камине
Ну что же, можно только порадоваться за вас и вашего отца. Жаль только что камин больше для красоты служит, чем для обогрева. Ну слишком маленькое КПД у каминов. А кстати, если не секрет, во сколько вам обошёлся ваш подарок в виде камина? Ну если не секрет? И как долго делали?
Аватара пользователя
0
Kpisti
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 90
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Мечта о камине
Я тут на форуме уже читала где-то про камины, и там было фото камина круглого, подвесного, под огнеупорным стеклом. Мне так понравилось, вот бы такой приобрести. Его и не надо выкладывать, и он посреди комнаты находится как очаг. и всегда при желании можно убрать. Только ни разу не находила я таких в продаже.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: