Могут ли на собеседовании предложить пройти тест Люшера??

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2018, 12:49
  • Автор: Лерия
0
Лерия
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 57.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Могут ли на собеседовании предложить пройти тест Люшера??
Устраиваюсь на работу в одну, достаточно крупную строительную компанию. После изучения моего резюме, меня пригласили на собеседование. Интервью длилось около часа, в принципе всё складывалось достаточно удачно. В конце собеседования, когда мне казалось, что место уже моё, руководитель отдела, куда я устраивалась, предложил тест люшера. Впервые услышала о нём, но согласилась, работа то нужна. Оказалось, что тест люшера пройти не сложно: выбираешь цвета, по которым определяется твоё психологическое состояние. Пока с компании не перезвонили. Могут ли мне отказать в работе из-за плохо пройденного теста?
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Могут ли на собеседовании предложить пройти тест Люшера??
Лерия, как по мне, через люшера очень легко выявить психологическое состояние человека. Если HRщик дал психологический тест, то на основе данных он делает заключение. Насколько знаю, его даже олимпийцам дают пройти. Повлияет скорее ваш опыт, а не тест люшера, он скорее для отвода глаз )
0
Viktor1005
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 32.81
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Могут ли на собеседовании предложить пройти тест Люшера??
Чего только не по напридумывают работодатели):-) Им бы только поиздеваться!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Могут ли на собеседовании предложить пройти тест Люшера??
Лерия писал(а):Устраиваюсь на работу в одну, достаточно крупную строительную компанию. После изучения моего резюме, меня пригласили на собеседование. Интервью длилось около часа, в принципе всё складывалось достаточно удачно. В конце собеседования, когда мне казалось, что место уже моё, руководитель отдела, куда я устраивалась, предложил тест люшера. Впервые услышала о нём, но согласилась, работа то нужна. Оказалось, что тест люшера пройти не сложно: выбираешь цвета, по которым определяется твоё психологическое состояние. Пока с компании не перезвонили. Могут ли мне отказать в работе из-за плохо пройденного теста?

...ежели вам предложили сей тест, то бегите из этой компании и ежели не примут--радуйтесь и благодарите Всевышнего ,что отвел вас от большой беды...https://www.youtube.com/watch?v=emDbmviA2gY
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
1
НиколаНиДвора
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 70
Бонусы: 131.34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Могут ли на собеседовании предложить пройти тест Люшера??
Pogarik писал(а):...ежели вам предложили сей тест, то бегите из этой компании и ежели не примут--радуйтесь и благодарите Всевышнего ,что отвел вас от большой беды...

В который раз убеждаюсь, что в некоторых компаниях девочки HR настолько далеки от знания производства, что пипец. Это как нанимая водителя спрашивать "кем вы себя видите в нашей компании через пять лет?" или заставить водителя же продавать ручку на собеседовании.
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Могут ли на собеседовании предложить пройти тест Люшера??
пусть лучше проводят всякие тесты
так хоть видно, что заинтересованы в отборе персонала
просто иногда, чтобы подобрать команду под конкретного руководителя, без всяких таких тестов не обойтись
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: