Москвичи предпочитают загородный дом квартире

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 сен 2012, 17:59
  • Автор: Элла
Аватара пользователя
0
Элла
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Москвичи предпочитают загородный дом квартире
В наши дни замечена тенденция роста спроса на загородные дома, а вот столичные квартиры уже не так востребованы. Лично мое мнение, что каждая семья, которая заботится о здоровье, рано или поздно задумывается о том, что в Москве жить не только шумно, но и вредно. Коренные москвичи наверняка согласятся с тем, что сейчас вместо воздуха в столице концентрат выхлопных газов, дышать просто нечем. А как шумно от этого постоянного движения транспорта, гудков... Ради своего здоровья люди и предпочитают приобретать коттеджи и загородные дачи, чтобы оградить себя и членов своей семьи от шума и вредных концентрированных газов.
А что думаете вы по этому поводу? Правда ли, что тенденцией последних лет, замеченной среди москвичей, является выбор в пользу загородного дома с участком, а не городской квартиры?
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Москвичи предпочитают загородный дом квартире
Я считаю, что дом без условно лучше квартиры. Но если тебе нужно ежедневно мотаться на работу и преодолевать километров 40, стоять в пробках. То тогда лучше купить квартиру пусть даже на окраине Москвы и ездить на работу на метро.
0
ryadchikov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Москвичи предпочитают загородный дом квартире
Конечно же, эта тенденция наблюдается. Жизнь в больших городах становиться невозможной люди все чаще задумываются о жизни вдали от города. Сейчас даже выплаты делают тем, кто уезжает жить в деревню. Все чаще люди задумываются о своем здоровье и здоровье детей, поэтому переезды из города в деревни наблюдается все чаще и чаще.
0
Ботаничка
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Москвичи предпочитают загородный дом квартире
Загородный дом имеет как ряд преимуществ, так и недостатков. Например, закоренелому москвичу будет непросто справиться с приусадебным участком. Но в то же время при желании можно побаловать себя свежими огурчиками и томатами собственного производства.
0
Владимировна
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Москвичи предпочитают загородный дом квартире
rumic, не согласна с вами. Многие водители предпочитают два часа езды в пробках с утра в комфортной машине нежели толкучка в общественном транспорте, где антисанитария, постоянно кто-то толкает, наступает на ноги, скандалит, да еще и карманники только того и ждут, когда вы наконец отвлечетесь, и они смогут на вас поживиться. Мы живем в 100 км от Москвы в г. Орехово-Зуево и мой муж предпочитает каждый день ездить на машине, стоя в пробке. Поэтому я за загородный дом. Одни сплошные плюсы.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: