Надувной матрас для сна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2017, 11:02
  • Автор: Katr
Аватара пользователя
0
Katr
Отзывов: 1
Сообщения: 41
Бонусы: 79.98
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Надувной матрас для сна
Всем привет, хотим купить так называемый гостевой надувной матрас, на данный момент возможности поставить полноценное спальное место дополнительное нет, поэтому решили выйти из положения таким способом. По какому принципу выбирать матрас, не хочется, чтобы он сдулся в первую же ночь. :lol: :?
Спать будем сами, пока гости у нас будут. Хочется максимально комфортный, если такое возможно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Надувной матрас для сна
Не знаю, какой там бренд выбирать, но приходилось мне спать на надувных матрасах. Скажу честно, неплохо в плане удобства, но утром вы с него просто не встанете - кости ломит, все затекло, ноет, болит... ужас просто.
Ну, а когда недельку на нем поваляешься, ибо не на чем больше, то привыкаешь немного, уже не все так плохо... но вы же гостей будете не на неделю звать переночевать. Приехали на Новый год, вы поспали на матрасе - и больные со спинами мучаетесь... потом на Валентина позвали и опять, потом на майские... короче говоря, все в минус))
0
karpow
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 86.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Надувной матрас для сна
На какой хоть срок рассматриваете? Обычный синий матрас который летом в любом магазине продается купите, недельку на нем переконтуетесь спокойно. Бренд я не знаю, наверняка в сети можно найти много вариантов
Аватара пользователя
0
Katr
Отзывов: 1
Сообщения: 41
Бонусы: 79.98
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Надувной матрас для сна
Да по времени на неделю, максимум полторы, синие матрасы смотрел, но думаю, что все же брать его не стоит, в том плане, что очень тонкий. Боюсь, что сквозняком продует при первой же возможности, смотрели еще вот такого плана модерация форума Intex двухспальный матрас, он повыше идет 35 см по высоте, получается почти как полноценная кровать, вот пока что думаю.. Есть с эффектом памяти и изголовьем, но думаю, что это уже лишнее.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Надувной матрас для сна
Katr писал(а):Источник цитаты Боюсь, что сквозняком продует при первой же возможности

При чем тут сквозняки? :D Вы если спите на сквозняке, то хоть на пуховой перине уляжтесь, хоть на надувном матрасе любой толщины - продует обязательно. А вот холод от пола - другое дело. Тут его можно не бояться, если время летнее, скажем. Воздушная прослойка свое дело делает.
Интексы - да, самые распространенные и недорогие. Но это так, ширпотреб. А что за эффект памяти? :?
0
karpow
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 86.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Надувной матрас для сна
в моем случаи сон на надувном матрасе это больное горло с утра, да даже летом, все равно тянет
Аватара пользователя
0
rodeckiy
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 179.82
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Надувной матрас для сна
Интексовские хорошие, мы такой берем с собой когда в поход идем, в палатку самое оно. А еще недавно видел у них надувные кровати, как вариант, и проблема с продуванием отпадает сама собой. вот подумываю себе такую прибарахлить, в хозяйстве в любом случае пригодится
Аватара пользователя
0
Ольга Иванова
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 48.41
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Надувной матрас для сна
А можно для временного сна пользоваться надувным матрасаом, который для моря и лежит целый год без дела?
Аватара пользователя
0
rodeckiy
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 179.82
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Надувной матрас для сна
Смотря какой матрас, если обычный палстиковый, то наверное нет, он и в воде то не всегда нормально держится)) ну а если матрас нормальный, качественный, то можно, собственно о них речь и идет
Аватара пользователя
0
Tom-Sojer
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 259.29
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Надувной матрас для сна
Intex свои деньги отрабатывает. Дешево и сердито. Благо не каждый день
www.tom-sojer.ru - Красим на зависть соседям :!:
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: