Никите Михалкову подарили 6 га земли в Косово

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 сен 2013, 13:11
  • Автор: vytrazh
Аватара пользователя
0
vytrazh
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -266
Личное сообщение
Тема: Никите Михалкову подарили 6 га земли в Косово
Косовские сербы подарили землицу и немало аж 6 гектаров на Мокра-Горе в рйоне Зубин-Поток нашему столбовому народолюбцу и любителю любой власти, как и вся семейка. Говорят там красивейшие места. Они надеются, что Никита там построит что-то на подобие той деревни, что Кустурица построил в Сербии. Разбежались, щас. Представляю как наш утомленный бросится там возводить городок сербско-российской дружбы и тут же обратится за помощью к своему дружку чтоб деньги подкинул на богоугодное дело из президентского фонда, а президентский фонд состоит из наших денег. Может еще Гундяев который патриарх всея попов чего подкинет, но это врядли ему на свои площади не хватает. Есть надежда на Союз киношников где Никита председательствует, но зачем ему, он и так этими деньгами распоряжается. Неа,не светит косовским сербам никакое строительство, даже этноизбушки. Зато можно ожидать что Никита теперь будет свою фамилию писать Михáлков-Сербский (Косовский).
Аватара пользователя
0
laura
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 224
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Никите Михалкову подарили 6 га земли в Косово
Ну подарили Михалкову эту землю. А я так думаю, что он даже ни разу не появится в окрестностях этого подарка. Вообще очень хороший пиарход - дарить небольшие кусочки земли, сильным мира сего. И земля останется при них, и вроде бы как уважение оказали.
Только вот про Патриарха не следовало так писать. Его ведь не из США прислали, а клиром выбран. Значит от народа.
0
qusqa
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Никите Михалкову подарили 6 га земли в Косово
Ну, если он избран народом, то ему можно доверять. По логике. Где это вы видели? Вы всерьез думаете, что он ринется строить городок для сербов и русских? На выборах побеждает не кандидат, а хорошая агитационная компания. И проглатывают люди то, что им в газетах предлагают. Нет денег – нет агитации. И кем теперь выбран руководитель? Правильно, теми, у кого есть деньги. А наш бедный народ как был голодным, так и остался. Что теперь будут делать с землей? Продадут со временем. Точно знаю. Подарок стал похож на будущую взятку. Неужели сербы такие наивные?
0
ribkasx
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Никите Михалкову подарили 6 га земли в Косово
Не испытываю никакой привязанности к Михалкову, но однако мне все равно, что у него есть и что ему дарят. Не хватит никакого здоровья так переживать за других людей. К тому же примеры несправедливости можно найти и поближе, среди знакомых и близких. :)
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Никите Михалкову подарили 6 га земли в Косово
Я только что про Боярского разорялся, ну всё объяснял что и как на самом деле должно быть. По моему конечно же, я не навязываю своё мнение, но поясняю.
А тут ещё один "барин".
Вот ведь приспособленец, при любой власти он "при дворе". И вроде бы как-будто это всё органично получается. Незаметно даже.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: