Новая Москва vs Хозяева коттеджей

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 ноя 2012, 16:15
  • Автор: Gizzzar
Аватара пользователя
0
Gizzzar
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Новая Москва vs Хозяева коттеджей
Здравствуйте, дорогие друзья! Как вы относитесь к жительству в новой Москве? Мне лично это не по нраву. Так как не факт, что меня вообще не поставят перед фактом и не снесут мой дом, да и просто опять же не зря же я покупал участок именно в Подмосковье, а не в Москве. Знаю, что цены в Москве кусаются может это и скажется на цене моего домика, но лично я против. В общем делимся мнениями!
Аватара пользователя
0
The WishMaster
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 110
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 110
Личное сообщение
Тема: Re: Новая Москва vs Хозяева коттеджей
Не понял смысла темы...
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Новая Москва vs Хозяева коттеджей
Да и мне не понятно, что за тема «О Новой Москве и Хозяевах Коттеджей», если взять в расчет в теме про хозяев коттеджей, то самые крутые хозяева с Рублевки - уже спешно покидают обжитой район. Пустеет буржуазный подмосковный рай. А если, вы имели ввиду, что новая Москва - это захваченные ею, близлежащие села и деревни, в которых хочется продолжать жить, как раньше, тихо и безмятежно. То, увы, условия нового времени перекраивают карту России по-своему. Где то пусто становится, а где то, вот- густо.
Аватара пользователя
0
☆☆☆
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Новая Москва vs Хозяева коттеджей
Давно хочу приобрести домик за пределом мегаполиса, рассматриваю для этого именно районы "новой Москвы". Лично я считаю проживание за пределами центра оптимальным для себя решением. Сейчас это новая, а через несколько лет окажется центральная часть столицы, как когда то постигла такая участь бывшие пригороды.

Добавлено после 26 минут 18 секунд:
Спрос на дома в районах Новой Москвы увеличивается каждый день. Москвичи, пока не владеющие собственным участком и домом, если им очень хочется уехать из города на лето, часто берут дома в Новой Москве в аренду. Покупка дома здесь весьма оправдана - реальна перспектива развития территорий в ближайшем будущем.
0
Galina
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Новая Москва vs Хозяева коттеджей
Считаю, что жить в месте, где еще есть глоток свежего воздуха, просто замечательно. К тому же, если туда ведет нормальная дорога. Поэтому, если бы у меня было для этого достаточно средств, обязательно купила бы там участок а то и целый дом. Пока ограничиваемся съемом летом на месяц флигеля в районе "новой Москвы".
0
Mara
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Новая Москва vs Хозяева коттеджей
Как у вас с дорогами, новые москвичи? Как и чем вы добираетесь на работу? А вы, любители пасторалей, мечтающие о тишине собственного дома при всех удобствах близразположенного большого города, – вы учитываете, что теперь покупка домика с видом обойдется в три-четыре раза дороже, чем год назад?
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: