Нужен совет по аренде автоманипулятора

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 июл 2017, 11:32
  • Автор: Reiven32
0
Reiven32
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 60.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужен совет по аренде автоманипулятора
Ребята нам нужно вообщем перевести строй материалы на строй площадку, и там их выгрузить. Так как материалы очень тяжелые думаем взять в аренду манипулятор. модерация*гиперссылкаКакой лучше взять не знаем, хотим что бы вы нам посоветовали, надежный манипулятор.
Аватара пользователя
0
NowikOFF
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 385.51
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужен совет
Так Вы это спросите у конторы, где будете арендовать, опишите свои цели, навыки водителя, кто будет управлять, Вам подскажут что лучше. Да и вообще стройматериалы доставляют в нужное место с любого рынка или магазина
0
Сергей2409
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужен совет по аренде автоманипулятора
Хочу перевезти бытовку на дачу.Посоветуйте чем лучше.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Нужен совет по аренде автоманипулятора
Здравствуйте!
Вопросы достаточно простые, но чтобы на них ответить, в первом случае, необходимо понимать, что это за строительные материалы. Домокомплект, металлоконструкции, песок, щебень навалом, упакованный цемент, кирпич... сотни наименований, и каждый материал имеет свой вес, типоразмеры, упакован или нет, имеет также требования к транспортировке.
То же и по второму случаю: какая это бытовка, можно ли ее вообще перевозить - дерево, металл, модульная конструкция разборная, какой вес, размеры?
Как можно советовать технику, если неизвестна задача?:-)
Предлагаю обсудить все более конкретно. Для этого вы можете написать нашим экспертам, Обратиться за консультацией, и получить необходимую информацию по технике и возможностям!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Amal123
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужен совет по аренде автоманипулятора
Когда строил себе дом мне нужно было перетащить большие грузы и я как живу в Москве обратился за помощь к другу он мне посоветовал обратиться в компанию ЮНИКСПЕЦТЕХНИКА модерация рекламная гиперссылка. У меня появились cомнения но он мне рассказал об ней. После обращения ,меня обслужили отлично, я не пожалел деньги. Напоследок хочу сказать что, компания качественная -15 лет качества.
Аватара пользователя
0
kryptik 1
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 53.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужен совет по аренде автоманипулятора
Мне понравились манипуляторы в этой компании - манипулятор-недорого Москва у них часто заказываем, звоните им
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
, находятся: Варшавское шоссе 17, строение 1
0
Ромыч
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.93
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужен совет по аренде автоманипулятора
Добры день. Мы недавно нуждался в аренде как раз манипулятора, нужно было срочно разгрузить машину так, как наш манипулятор сломался, нашел сайт компании Южная Крановая Компания, которая занимается арендой строительной техники в Краснодаре, по телефону договорились о времени прибытия, манипулятор приехал в срок, очень доволен быстрой работой, а особенно тому, что не пришлось платить неустойку за разгружаемую машину. Так что рекомендую работать с ребятами из компании UKK.
Аватара пользователя
0
Виктор Роколь
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужен совет по аренде автоманипулятора
Я брал манипулятор UNIC 370 НА БАЗЕ HYUNDAI HD78 цена вообще адекватная за час работы, так это вместе с их водителем. Приехали в назначенное время, все отлично! Адрес компании: Москва, Варшавское шоссе, 17, стр. 1. Телефон еще запиши: +74993508306
Аватара пользователя
0
Samsung
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 63.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужен совет по аренде автоманипулятора
Абсолютно любой подойдет.
Аватара пользователя
0
Krolikk
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 60.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужен совет по аренде автоманипулятора
Самый дешевый берите.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: