О каркасном домостроении

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 фев 2013, 20:29
  • Автор: loginza3350
0
loginza3350
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: О каркасном домостроении
24 февраля состоится бесплатный вебинар «Технология каркасного строительства»
О каркасном домостроении
Сборно-щитовые дома – очень популярная технология в США и многих странах Европы. Это жилье, которое отличается легкостью конструкции, экологичностью и экономичностью. Стоимость изготовления каркасного дома в разы дешевле, нежели традиционное, поэтому каркасное домостроение успешно конкурирует с бетонным, кирпичным строительством и бревенчатыми срубами.
Формат проведения:вебинар + рассылка графических и текстовых материалов
Дата начала: 24.02.2013
Записаться на Вебинар можно на сайте:
http://7-floor.ru/promovebinar-tehnolog ... lstva.html
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: О каркасном домостроении
loginza3350 писал(а):Стоимость изготовления каркасного дома в разы дешевле, нежели традиционное, поэтому каркасное домостроение успешно конкурирует с бетонным, кирпичным строительством и бревенчатыми срубами

Изготовления - да. А вот под ключ бревенчатый дом будет дешевле, так как не предполагает внутренней отделки.
А каковы источники финансирования вебинара?
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: О каркасном домостроении
Записался я на этот вэбинар, и могу сказать, что больше чем на этом сайте, я о каркасном домостроении не узнал. Скорее всего, этот вэбинар был изначально предложен тем, кто не успел прочитать ту информацию, которая уже здесь размещена. Но тем не менее, я допустим для себя сделал кое-какие выводы по итогам услышанного.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: О каркасном домостроении
О каркасном домостроении, я на этом вэбинаре узнал очень интересную особенность. Ведь здесь везде, были упоминания о каркасном домостроении только как строительстве из обычных материалов. А вот там были представлены специальные стойки, и другие элементы, которые успешно заменяют брус и уголок. Только вот вопрос цены этих комплектующих, для меня остался тайной.
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: О каркасном домостроении
О каркасном домостроении, уже почти всё известно. А вы знаете в чём здесь самая главная загвоздка? Надо просто начинать строить уже, а люди до сих пор раскачиваются. Разумеется, что для строительства надо и участок земли подобрать, и средства на закупку материалов собрать, но всё это можно решать, по ходу самого строительства. Главное это начать строить.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: