Обстановка загородного дома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 ноя 2015, 12:08
  • Автор: Настена
0
Настена
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -65.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обстановка загородного дома
Вопрос конкретно о мебели. Где можно заказать шкаф-купе с доставкой? Я смотрела варианты в интернет-магазинах. Кто-нибудь из соседей обращался в мебельные интернет-магазины, желательно такой же ценовой категории как в примере
Шкафы-купе от производителя
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Обстановка загородного дома
Настена писал(а):Вопрос конкретно о мебели. Где можно заказать шкаф-купе с доставкой? Я смотрела варианты в интернет-магазинах. Кто-нибудь из соседей обращался в мебельные интернет-магазины, желательно такой же ценовой категории как в примере

Шкаф купе заказывается в абсолютно любом магазине!! Причем качество в 90% случаев будет стабильно одинаковое. Вам нужно проследить только за тем, чтобы был полный комплект, а также правильно собрать шкаф.
Аватара пользователя
0
ClockTok
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: -202.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обстановка загородного дома
Тоже особой разницы не вижу где заказывать. Мебель плюс/минус стоит сейчас одинаково, если конечно не брать люковую. Так что если вы шали то что вам понравилось берите. Мы так обставили весь дом из ближайшего мебельного, чтоб удобнее доставлять было. А вот массажное кресло пришлось поискать. Нашли более-менее приемлемый вариант. Взяли за 80 тыс., это одно из самых дешёвых. Поскольку давно мечтали о нём пришлось раскошелится. По итогу полная обстановка дома обошлась около 300 тыс.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Обстановка загородного дома
ClockTok писал(а):Тоже особой разницы не вижу где заказывать. Мебель плюс/минус стоит сейчас одинаково, если конечно не брать люковую. Так что если вы шали то что вам понравилось берите. Мы так обставили весь дом из ближайшего мебельного, чтоб удобнее доставлять было. А вот массажное кресло пришлось поискать. Нашли более-менее приемлемый вариант. Взяли за 80 тыс., это одно из самых дешёвых. Поскольку давно мечтали о нём пришлось раскошелится. По итогу полная обстановка дома обошлась около 300 тыс.

...дешевле и для здравия более пользительней массажиста на 2 года пригласить...чем это кресло-убийца тушки за 80 тыщ... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Обстановка загородного дома
Pogarik писал(а):...дешевле и для здравия более пользительней массажиста на 2 года пригласить...чем это кресло-убийца тушки за 80 тыщ... :lol:

:lol: :lol: :lol: Правы, согласен. И причем массажи можно заказывать разные, новые процедуры вводить в зависимости от самочувствия... а просто отдать 80 за 1 кресло, при том что всего 300 потрачено... ну, не знаю.
0
mcoht
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 107.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Обстановка загородного дома
Ну не знаю, я бы не отказался от кресла массажного дома) Пришёл - расслабился, красота. Если средства позволяют, почему бы и нет. Я вот на комфорт не пожалел тоже денег. Купил диван в элитном магазине "Диваны тут" , обошёлся дороговато, за то кожаный, красивый и стильный.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Обстановка загородного дома
mcoht писал(а):Ну не знаю, я бы не отказался от кресла массажного дома) Пришёл - расслабился, красота. Если средства позволяют, почему бы и нет. Я вот на комфорт не пожалел тоже денег. Купил диван в элитном магазине "Диваны тут" , обошёлся дороговато, за то кожаный, красивый и стильный.

у "мужа совершенного" (не путать с супругом, муж от слова мужи) по определению должен быть именно кожаный диван , добротный и "намоленный"... 8-)
22.jpg
диван для совершенных
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Обстановка загородного дома
есть и фирмы, которые на шкафах-купе главным образом выезжают, ну а так вообще никакой проблемы не вижу в поиске "идеального" шкафа-купе, их же лучше всего делать под свои размеры, поэтому готовый покупать просто смысла нет. Много раз покупала мебель в магазинах, где стенку и стол делали под мои размеры, так что проблемы в этом вообще не вижу, если не рекламный подвох, конечно :D А так - вообще, даже в той же икее есть варианты и весьма неплохие.
It is possible to live without love, but without it life would be boring
0
narita
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 46.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обстановка загородного дома
AnnaNoskova писал(а):их же лучше всего делать под свои размеры, поэтому готовый покупать просто смысла нет.

мы тоже стараемся мебель заказывать, а то приходишь, а там перломутровых пуговиц-то нет, и что делать если хочется :lol: , только на заказ покупать
0
mcoht
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 107.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Обстановка загородного дома
Заинтересовался темой мебели для дачи. Задумался, ведь даже дома работать приходится, начал искать информацию.Так вот у меня обновка, классный Эргостол, который меняет положения и высоту, для того что бы сменить положение тела во время работы. Смотрел в магазине Ergostol , там есть даже столы для работы стоя.
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Обстановка загородного дома
Не понимаю я, зачем мне менять высоту стола, если можно менять высоту стула)) Это уже как колесо новое изобретать... можно было бы, да на кой?:-)
Если же рассматривать специализированные столы, а не просто в качестве своего домашнего выпендрежа, то подобные, я имею в виду, с изменением высоты, угла наклона, да и вообще возможностью хаотичного движения столешницы, так это уже мебель для архитекторов, проектировщиков, инженеров. И называется все это дело чертежною доской))
tisch.jpg
доска для чертежа
tisch.jpg (26.42 КБ) 317 просмотров

Если же вести речь об обстановке загородного дома, поскольку тема именно такова, то нужно рассматривать мебель либо по стилю, либо по практичности, а еще корректнее, так это "рисовать" себе план обустройства каждой отдельной комнаты!
Аватара пользователя
0
Попова Ирина
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -62.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обстановка загородного дома
в Икеа есть неплохие варианты
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Обстановка загородного дома
Попова Ирина писал(а):в Икеа есть неплохие варианты

Неплохие варианты чего? Вы бы уже указали на то, что рекомендуете. А то в Икее много чего есть, как и в других салонах, магазинах, на базах и складах... о чем речь ведете?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Обстановка загородного дома
Попова Ирина писал(а):в Икеа есть неплохие варианты

..Икея,это дурновкусие и зомбирование...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Crap Andreas
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: -15.74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обстановка загородного дома
А в чем собственно проблема? есть интернет, в интернете можно все заказать и не заморачиватся
0
mcoht
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 107.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Обстановка загородного дома
Ivan Lazarev писал(а):Не понимаю я, зачем мне менять высоту стола, если можно менять высоту стула)) !

Как зачем? На пример чертёжники работают стоя. Рост то разный у всех)
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Обстановка загородного дома
@mcoht
Внимательности вам точно не хватает. Об этом и говорилось в сообщении, которое вы цитируете! Там было написано что-то наподобие, что "если уж и покупать стол с функцией изменения высоты, угла наклона и т.д., то это чертежная доска, чертежный стол для инженеров, проектировщиков"... а вы отвечаете на пост, просто повторяя его. Хотя, кому я объясняю, вы же тут не для этого, а просто всем мозг вынести... почти полсотни сообщений и по простейшему мониторингу десятка из них видно, что школьный возраст преодолен только-только))
По теме же стола с изменением высоты - бред сивой кобылы! Когда установлена такая функция, имеется механизм подъема, благодаря которому стол будет неустойчивым. Плюс сама система стоит раза в 2 дороже самого стола. Точно вам нужна такая??
0
Sevidov68
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обстановка загородного дома
Крот777 писал(а):@mcoht
Внимательности вам точно не хватает. Об этом и говорилось в сообщении, которое вы цитируете! Там было написано что-то наподобие, что "если уж и покупать стол с функцией изменения высоты, угла наклона и т.д., то это чертежная доска, чертежный стол для инженеров, проектировщиков"... а вы отвечаете на пост, просто повторяя его. Хотя, кому я объясняю, вы же тут не для этого, а просто всем мозг вынести... почти полсотни сообщений и по простейшему мониторингу десятка из них видно, что школьный возраст преодолен только-только))
По теме же стола с изменением высоты - бред сивой кобылы! Когда установлена такая функция, имеется механизм подъема, благодаря которому стол будет неустойчивым. Плюс сама система стоит раза в 2 дороже самого стола. Точно вам нужна такая??

Вопрос скорее в том, нужно ли такое у себя в квартире или доме устанавливать, какую цель преследует человек, который будет устанавливать регулируемый стол в доме? Каждый раз высоту менять, ради чего, та и не удобно это.
А массажное кресло я бы опробовал, интересно, но покупать самое дешевое, то есть скорее всего не очень качественное, без каких-то функций, за 80 тысяч не стал бы.
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обстановка загородного дома
Crap Andreas писал(а):А в чем собственно проблема? есть интернет, в интернете можно все заказать и не заморачиватся

Полностью с вами соглашусь, в интернете можно заказать любую вещь, любую конструкцию. Я сам искал по городу матрас, не мог найти нужный, хотел по новой технологии с жаккардовой основой)) Нашёл только в интернете на сайте bazarmatrasov . Конечно многие побаиваются делать покупки в интернете, но главное ресурс найти нормальный, то и безопасно будет.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: