Окна пвх форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 ноя 2011, 09:28
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна пвх форум
Окна пвх форум - можно сказать создателям таких форумов спасибо, использование этого ресурса позволяет пользователям Интернета получать оперативную информацию по окнам. Чтобы в дальнейшем грамотно подобрать для своего дома хорошее пластиковое окно с минимальными затратами для семейного бюджета.
Как знаю из своей практической жизни, у меня нет времени ходить по различным компаниям и выяснять, где лучше делают окна, где плохо делают. Потому что на работе не очень любят, когда начинаешь отпрашиваться, в выходные дни не все столы заказов работают. Окна пвх форум позволяет вечером после работы спокойно ознакомиться с различной информацией, выбрать лучшую компанию. Даже позволяет сделать заявку в реальном времени, потому что некоторые сайты имеют онлайн стол заказов. Это очень удобно, не надо идти в офис и оформлять заказ. Через Интернет делаешь заказ, вам назначают день и время, когда приедет замерщик, после этого идешь в офис, подписываешь договор и оплачиваешь заказ.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна пвх форум
Окна пвх форум помогает выбрать просто превосходно. Ведь нигде в интернете кроме как на нем, нельзя найти столь полную информацию о различных производителях и поставщиках.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Окна пвх форум
Здравствуйте!
Если уж есть заявления о том, что форум об окнах ПВХ - это очень удобно и хорошо, давайте попробуем его развивать. Хотя, вот такие старые темы на фоне тех, которые сегодня активны, смотрятся немного тускло. Но это никак не мешает посетителям задавать здесь вопросы, а производителям ПВХ окон размещать здесь информацию о своих предложениях. Просто up темы, такое себе обновление.
А если есть вопросы к экспертам, пишите нам в рубрику консультаций. Ссылка в подписи!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Serjikkkk
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 84.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна пвх форум
Да, с вами полностью согласен. Ведь сейчас этих производителей пвх окон столько развелось и каждый говорит, что их окна лучше. Так что реально, благодаря форуму, можно найти конкретный отзыв, от реальных людей, которые поделятся информацией, чтоб можно было сделать правильное решение. Сам долго мучался с выбором окон, но после долгого поиска все же приобрел, то что нужно.
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна пвх форум
Serjikkkk писал(а):Да, с вами полностью согласен. Ведь сейчас этих производителей пвх окон столько развелось и каждый говорит, что их окна лучше. Так что реально, благодаря форуму, можно найти конкретный отзыв, от реальных людей, которые поделятся информацией, чтоб можно было сделать правильное решение. Сам долго мучался с выбором окон, но после долгого поиска все же приобрел, то что нужно.

А я вот несколько раз за сегодня прочел ваш отзыв по окнам. Если мне не изменяет память, то вы установили себе металлопластиковые окна KBE, правильно? А можно поинтересоваться, какие именно, да и посмотреть на фото, по фурнитуре уточнить, глянуть, что с откосами сделали))
Я, может, немного и повторяюсь, так как таких просьб много на форуме. Но вы несколько раз упоминали свои окна, а потому ясно, что довольны ними. Не подскажете то, что спросил?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Окна пвх форум
Спец-кладка писал(а):
Serjikkkk писал(а):Да, с вами полностью согласен. Ведь сейчас этих производителей пвх окон столько развелось и каждый говорит, что их окна лучше. Так что реально, благодаря форуму, можно найти конкретный отзыв, от реальных людей, которые поделятся информацией, чтоб можно было сделать правильное решение. Сам долго мучался с выбором окон, но после долгого поиска все же приобрел, то что нужно.

А я вот несколько раз за сегодня прочел ваш отзыв по окнам. Если мне не изменяет память, то вы установили себе металлопластиковые окна KBE, правильно? А можно поинтересоваться, какие именно, да и посмотреть на фото, по фурнитуре уточнить, глянуть, что с откосами сделали))
Я, может, немного и повторяюсь, так как таких просьб много на форуме. Но вы несколько раз упоминали свои окна, а потому ясно, что довольны ними. Не подскажете то, что спросил?

Сомневаюсь, что вам кто-то что-то ответит, покажет, объяснит. Тут уже десятки вопросов задаю ему и еще нескольким персонажам - в ответ тишина. Боты типа такие. Тихие, скромные, но говорящие на одну и ту же тему, тихонько страдающие от этого, но в то же время сдерживающие себя от ответа, так как сказать нечего))
Вы интересуетесь KBE? Или почему спрашиваете? Хотели просто посмотреть на установку? Просто если что-то интересует, задайте вопрос, и кто-то да ответит в ближайшее время.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: