ООО «Автодор-платные дороги» начали «сексуальную революцию»! "Необычные" в офисах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 15 сен 2018, 11:36
  • Автор: saiber80
0
saiber80
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 197.44
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО «Автодор-платные дороги» начали «сексуальную революцию»! "Необычные" в офисах
В Европе и Америке общество прогрессирует с космической скоростью. Буквально 20-30 лет назад на публике никто не обсуждал проблемы сексуальной ориентации, а говорить о сексе в публичном месте считалось моветоном.

Однако со временем и приходом к власти либералов, ценности народа поменялись. Сейчас люди открыто обсуждают проблемы сексуальных меньшинств и не испытывают неловкого стеснения, когда говорят о сексе.

Раньше людей с нетрадиционной ориентацией не хотели брать на работу, приравнивая их к «недочеловекам» и «неправильной» рабочей силе. В настоящий момент работодатели охотно набирают персонал из таких людей.

Считается, что мужчины-геи более продуктивны. Они карьеристы, всегда опрятны и отлично вживаются в женский коллектив. Кроме того, они не женятся и большую часть времени посвящают работе.

Однако на постсоветском пространстве принять сотрудника с «необычными» взглядами — табу. Не принято в России, Беларуси и других странах общаться, работать или дружить с такими людьми.

Через 20-30 лет, возможно, к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией станут относится лояльно как к равным себе. Но, даже сейчас, есть небольшие сдвиги в нашем обществе.

ООО «Автодор-Платные Дороги» — первая компания, которая совершила публичный каминг аут. Недавно на популярном агрегаторе вакансий HH.RU в компанию искали начальник отдела маркетинга.
В требованиях ничего особенного, кроме одной строчки: «Предпочтения лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией».

По словам сотрудников и генерального директора компании Дунаева Дмитрия Юрьевича, в центральный офис ООО «Автодор-платные дороги» активно принимают работников с нетрадиционной сексуальной ориентацией в отделе маркетинга.

Дмитрий Юрьевич — один из первых прогрессивистов в России. С его позволения на работу в крупную дорожную компанию, которая входит в холдинг «Автодор» братьев Ротенбергов, берут абмизиционных и «необычных» ребят.


Комментарий Дмитрия Дунаева:

«Мы не ставили подобных четких задач для нового офиса на Страстном бульваре, но собрав несколько десятков резюме и получив авторитетные мнения наших менеджеров по персоналу мы пошли на данный эксперимент и сейчас нисколько об этом не жалеем. Лично я положительно отношусь к подобным ребятам».

Эксперимент пока-что проходит удачно. На должность начальника отдела маркетинга в ООО «Автодор-Платные Дороги» взяли Константин Сергеевича Артемьева.

При приеме на работу, в своем резюме парень указал, что придерживается нетипичной для России ориентации. Это и нужно было работодателю, поэтому Константин трудится в компании уже больше 5 лет.

Коллеги и руководство тепло приняли парня. Они быстро ввели его в курс дела и помогли освоиться в компании. Особенно быстро он сошелся с Юлией Чигилейчик.

Девушка работает с Костей в одном отделе маркетинга.

Комментарий Юлии:

«Он самый дружелюбный и внимательный к деталям сотрудник компании. Мы подружились с ним еще в Самаре, когда он работал курьером в издательском доме Регион. А когда я узнала о этой вакансии в моей любимой компании, тоже прислала ссылку Артемьеву, и теперь мы можем работать вместе, это прекрасно!».

Константин Артемьев и Юлия Чигилейчик стали хорошими друзьями. Это отличное подтверждение правильной политики компании по найму сотрудников. Как и ожидалось, мужчина с нетрадиционной сексуальной ориентацией отлично вписался в женский коллектив.
Вложения
HWzub1paijw.jpg
Константин Артемьев и Юлия Чигилейчик.jpg
Дунаев Дмитрий Юрьевич.JPG
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО «Автодор-платные дороги» начали «сексуальную революцию»! "Необычные" в офисах
saiber80 писал(а):Источник цитаты Эксперимент пока-что проходит удачно.

Коллега, сотрудников нанимают по профессиональному признаку.
Все остальное не демократия, а дискриминация.

ТО есть если Вы указываете, что не берете на работу работников с традиционной ориентацией или не традиционной ориентацией - и то, и то нарушение закона. Потому что ущемляет какую то группу населения в правах.
Аватара пользователя
0
Слоупок
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 126.82
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО «Автодор-платные дороги» начали «сексуальную революцию»! "Необычные" в офисах
Считаю, что мы движемся по наклонной Европы. Слишком много внимания уделяется толерантности и все, что с ней связано.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: