Ортопедические матрасы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 мар 2014, 22:04
  • Автор: Домокозявка
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
Домокозявка писал(а):Карпухина Елена, Вероятно, сами успеем кровать сделать, муж увлекается сборкой мебели, так что с этим проблем не будет. Какое наполнение матраса выбрать, чтоб жучки, клещи не заводились?

Александр Кириченко
, На надувном я сплю в походах, рыбалках, у меня жутко болит спина после первой-то ночевки(

Ну, если есть такая проблема, то заберу свои слова обратно. Почему советовал то... сам как-то выезжал на моря и пришлось там на матрасе спать почти месяц... тааа... я такого отдыха не помню - крепкий и здоровый сон, все в полном порядке. Ну, может меня еще и свежий бриз успокаивал. Но на матрас надувной нареканий не было.
Аватара пользователя
0
Staler
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
Да, на сколько я знаю лучше всего именно французике матрасы, вот с названием производителя не помогу, точно не помню
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя SergeyMiller
0
ElenaMydrik
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
французские):-) что-то я не уверена что их во франции шьют) у нас видимо оба российские, двухспалка орматек и детский вместе с кроваткой шел.
автор, надеюсь, вы не купили кокосовый матрас. по мне так как на деревяшке спать.
:lol: 8-)
Аватара пользователя
0
evlampiev
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: -96.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
В том то и дело, что как я понял большинство "типо иностранных" фабрик шьется в России или покупаются в китае. По этому я сразу не стал переплачивать за это и купил двух Российских производитлей Виолайт и Сенатор. Внешний вид чуть по хуже конечно, но и цена в 3 раза ниже. По удобству я могу сказать тоже самое.
Аватара пользователя
0
dubrovski
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 93.35
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
evlampiev писал(а):В том то и дело, что как я понял большинство "типо иностранных" фабрик шьется в России или покупаются в китае. По этому я сразу не стал переплачивать за это и купил двух Российских производитлей Виолайт и Сенатор. Внешний вид чуть по хуже конечно, но и цена в 3 раза ниже. По удобству я могу сказать тоже самое.


Как вам спится? Помогут ли такие матрасы (отеч. производителя) уменьшить боли в спине?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
dubrovski писал(а):Как вам спится? Помогут ли такие матрасы (отеч. производителя) уменьшить боли в спине?

Я вам честно скажу, что не там вы о здоровье спрашиваете? На форуме о строительстве и ремонтах попалась нечаянно тема, и вы сразу решили, что вам тут помогут спину подлечить одним только воздействием матраса?:-) Неправильно! И даже на мед форумах не стоит спрашивать о том, что и как. По своим любым проблемам со здоровьем не ленитесь посещать врача. Он увидит, проведет беседу, анализы, если нужно, расскажет, что и как. Тут ведь непонятно вообще, что у вас со спиной. Некоторым вообще запрещают на матрасах спать.
0
gala88
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -68.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
Выбор матрасов на самом деле очень разнообразный.
Но если выбрать какую то одну категорию качественных и долговечных матрасов то я бы посоветовала обратить внимание на матрасы из латекса. Они достаточно мягкие и не слишком жесткие. И цены у них вполне себе)
Я себе такой покупала в компании "ИНДИВИД-ГРУПП".
Была рада помочь) :)
0
Astghik
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: -60.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
Покупали новую кровать в спальню ну и конечно нужен был новенький удобный матрас.Нам посоветовала знакомая семьи обратиться в компанию Матрас для вас.И действительно,зашла на сайт,а у них такой выбор,какие хочешь матрасы.Купили Single Hol TFK,цена довольно приемлема для такого шикарного матраса.Пружинный блок вообще отличный!Наполнитель-холлофайбер. Я довольна фирмой,рекомендую!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Ортопедические матрасы
Astghik писал(а):Пружинный блок вообще отличный!

Никогда не думал пружины характеризуются словом отличный, не отличный.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Ортопедические матрасы
dubrovski писал(а):Как вам спится? Помогут ли такие матрасы (отеч. производителя) уменьшить боли в спине?


На самом деле тут многое зависит от качества материала - отечественный производитель или нет. Моя подруга много лет страдает не только болями в спине, но и хронической бессонницей. После смены матраса на очень дорогой прошло одно, а второе стало гораздо лучше. Но! Подбирался матрас путем проб и ошибок, это у нее третий или четвертый, насколько я помню. Как минимум один матрас помню был российского производства))
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Ортопедические матрасы
AnnaNoskova писал(а):Моя подруга много лет страдает не только болями в спине, но и хронической бессонницей. После смены матраса на очень дорогой прошло одно, а второе стало гораздо лучше. Но! Подбирался матрас путем проб и ошибок, это у нее третий или четвертый, насколько я помню.

Как 20 лет назад все жили ....
Аватара пользователя
0
Maldives
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: -24.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
всю жизнь спала на своем диване и горя не знала как говорится, купила новый диван лет 5 назад и начала болеть спина, так что пришлось его менять на ортопедический, так что в следующий раз экономить не буду...этот урок мне запомнится)
0
rusnov75
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -58.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
Решил подобрать в детскую комнату хороший качественный матрас. Пересмотрел кучу сайтов и остановился на этой модели ортопедический матрас Селена - спецпредложение от компании "Дамаск" в серии Элит, обладающая хорошими ортопедическими свойствами благодаря современному блоку независимых пружин TFK. Независимый пружинный блок гарантирует равномерное распределение нагрузки по поверхности матраса, обеспечивая правильное положение позвоночника во время сна. Настил из слоя ватина придает спальной поверхности среднюю жесткость. Чехол матраса выполнен из ткани жаккард. Комфортная, недорогая модель.
Лучше заплатить чуть больше, так дети вырастут здоровые.
Аватара пользователя
0
Oleg-M
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 169.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
Раньше спали на рабице на ватных матрасах и ни у кого ничего не болело :(
Аватара пользователя
0
Shmit
Отзывов: 1
Сообщения: 10
Бонусы: 54.96
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
Oleg-M писал(а):Раньше спали на рабице на ватных матрасах и ни у кого ничего не болело :(

Но развитие не стоит на месте, и сейчас ничего болеть не будет. Просто это удобно и хорошо для спины. Раньше много чего не было - это же не значит, что нам теперь жить по старым традициям.
Аватара пользователя
0
Поликарпова Наталья
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.29
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
Я советую вам матрас на блоке независимых пружин, чем больше пружин тем комфортнее будет спать. Чтобы в составе был натуральный латекс, он очень удобный расслабляет все мышцы или меморикс - он помимо того, что расслабляет мышцы, но и нет обратного давления на суставы, будете спать словно в невесомости. Матрасы латексные пружинные купить в интернет магазине — Цена рассмотрите вот здесь варианты или позвоните https://matras-krovat.ru, консультанты подберут вариант с учетом ваших пожеланий
МАТРАС КРОВАТЬ.РУ
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
Полностью поддерживаю мнение о том , что ортопедические матрасы прекрасная вещь и отлично подходит для спины .
Аватара пользователя
0
Александра232
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -59.70
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
Ортопедические матрасы вещь к выбору которой нужно подходить с особой серьезности, я лично выбирала с рекомендацией врача
Аватара пользователя
0
Попова Ирина
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -62.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
Мне нравится фирма Венетто
Аватара пользователя
0
mashulya
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 31.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ортопедические матрасы
Мне бы он явно не помешал)
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: