Ортопедические матрасы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 мар 2014, 22:04
  • Автор: Домокозявка
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ортопедические матрасы
VeraPankova писал(а):Источник цитаты “Премиальный” живет полгода, когда обычный продавливается уже через месяц.


премиальный пол года???? а какая же цена за такой отстой?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ортопедические матрасы
VeraPankova писал(а):
Стефания Волкова писал(а):storarly89, а разве у ортопедических матрасов Дримлайн нет гарантии?

Да точно должна быть. Все производители матрасов ее дают, сомневаюсь, что это фирма исключение.
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...самый лучший цена-качество анатомический матрас ( от 600 пружин на м2), это консул классик мельмонт...пользуемся всей семьей 18 человек с 1997 года и все друзья человек 60, начиная с дедов 86 лет...у кого вес свыше 150 кг срок службы матраса 12 лет --протерается наматрасник и чуть-чуть продавливается--на дачу тому, кто весит меньше 120 кг), лечит всем "больные спины", намного лучше чем ортопедические матрасы и цена импортных матрасов такого класса на от 5000 руб. дороже...знакомый 170 кг спит уже на таком 8 лет ( на 5 годе сломались деревяшки от основания, положил фанеру 12 мм, и матрас служит верой и правдой не прогибаясь ( раз в год нужно переворачивать матрас поперек на 180 град) или худеть на 20-30 кг )

Что у вас за семья размером 18 человек? Вам может форумом на матрас скинуться, если вы на одном по очереди спите :-)) У консула есть разделение на “премиального” и обычного качества матрасы, разница лишь в сроке службы. “Премиальный” живет полгода, когда обычный продавливается уже через месяц. Не знаю из чего они их делают, но у меня матрас, купленный еще при СССР служит верой и правдой уже много лет, когда же решила поискать что-нибудь получше, то купила консул “Сапфир” обычного качества (там есть еще и премиум, стоит правда в два раза дороже). Как и написала, через месяц пружины “съехали” оставив аккуратную вмятину на матрасе. Пришлось вернуться на старый матрас, а этот сдать в магазин. Правда, сейчас опять задумалась над покупкой: кости уже не те – хочется помягче

...потешная очередная баба с баснями притопала...уважаемая, "размеры" у вас в известном месте, а у нас количество 18 человек,теперь еще 2 внука и 2 внучки прибавилось :lol: .. у нас семья =фамилия , а не как у вас у придурков на матрасах на полгода хватает стираться и продавливается под тяжестью глупостей из ссср--совок вечен :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
terrnova
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 36.52
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ортопедические матрасы
у нас пенный с октаспрингом, плохого ничего не скажу, мне удобно, ничего не болит и никуда не упирается
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ортопедические матрасы
terrnova писал(а):у нас пенный с октаспрингом, плохого ничего не скажу, мне удобно, ничего не болит и никуда не упирается

..ничесе термин пенный :lol: ..даже и не слыхивал об этом чуде...хм... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Аркадий Дутченко
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 42.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ортопедические матрасы
посмотрите матрасы по технологии aйкью слип, там неплохие варианты ортопедичского матраса
Аватара пользователя
0
Стерх
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 63
Бонусы: 181.17
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ортопедические матрасы
terrnova писал(а):Источник цитаты у нас пенный с октаспрингом, плохого ничего не скажу, мне удобно, ничего не болит и никуда не упирается

какой фирмы покупали? подаскажите
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ортопедические матрасы
terrnova писал(а):Источник цитаты у нас пенный с октаспрингом, плохого ничего не скажу, мне удобно, ничего не болит и никуда не упирается

Соглашусь с вашим комментарием. Сама чуть менее года купила пенный матрас и очень довольна. Его можно легко чистить и сушить. Ко всему прочему чехол снимается и одевается без труда)
Аватара пользователя
0
Денис Астахов
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 91.75
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ортопедические матрасы
Приветствую форумчане!

Хочу поделиться впечатлением от использования Анатомического матраса фирмы Askona Flash . Сам страдаю не только болью в спине, но и аллергией на многие вещи. А здесь наполнители из натуральных материалов - очень радует. За год эксплуатации повреждений нет :) .
0
AstahovDD
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 107.20
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ортопедические матрасы
Домокозявка писал(а):Источник цитаты Пока не обустроились, хотим купить матрас, чтобы на пол положить. Ну и понятно, чтобы деньги зря не тратить, надо сейчас сразу взять хороший, на несколько лет вперед. Что посоветуете?

А я расскажу о матрасе «Millenium Matrix», покупал в размере 140 на 200 см еще 1,5 года назад.
Пружинный блок по типу «пчелиные соты» - пружины максимально близко друг к другу (на 1 квадратном метре расположено 310 независимых пружин). Важно что края свободные благодаря чему функционал пружин максимально автономный. Всем советую
Аватара пользователя
0
Аркадий Дутченко
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 42.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ортопедические матрасы
Стерх писал(а):
terrnova писал(а):Источник цитаты у нас пенный с октаспрингом, плохого ничего не скажу, мне удобно, ничего не болит и никуда не упирается

какой фирмы покупали? подаскажите

фирма неизвестная, покупал в хофф, целенаправленно хотел беспружинный, среди них обычно не особо большой выбор, вот продавец посоветовал матрас с пенными пружинами и взял
0
martinika
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 41.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ортопедические матрасы
Лично для меня выбрать матрас было очень тяжело, это не легкая работа. Поэтому перед выбором в магазине искала всевозможную информацию в интернете и наткнулась на советы экспертов модерация спам ссылка, которые советуют, как правильно подобрать хороший ортопедический матрас. С их помощью у меня получилось сделать отличный выбор.
Аватара пользователя
0
Юля Зорина
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 63.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ортопедические матрасы
Наш матрас уже больше 5 лет служит нам,я не помню какой он фирмы, но позже посмотреть могу
Аватара пользователя
0
Синяя роза
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 81.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ортопедические матрасы
И мы уже на своем матрасе лет 5 спим, а сейчас и детям купили такие же консуловские, единственное, что за это время новенькие модельки , более усовершенствованные у них появились - так взяли с кокосом и латексом и чехлы у них класснючие появились - белоснежные жаккардовые и черные, пропитанные активированным углем.
0
Smrnoff
Отзывов: 2
Сообщения: 32
Бонусы: 82.41
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ортопедические матрасы
А что с ними будет-то, с ортопедическими матрасами за 5 лет? Они по 20-25 лет служат :D
Аватара пользователя
0
Crystal00
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 112.50
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ортопедические матрасы
Александр Кириченко писал(а):
Домокозявка писал(а):Пока не обустроились, хотим купить матрас, чтобы на пол положить. Ну и понятно, чтобы деньги зря не тратить, надо сейчас сразу взять хороший, на несколько лет вперед. Что посоветуете?

Посоветую не заморачиваться с модными матрасами, если таковой необходим на время. Возьмите надувной - дешевый, практичный и довольно приятный. На несколько месяцев использования легко хватит, а то и на полгода. С матрасом же для кровати определитесь позже, во время покупки самой мебели. Просто сейчас хороший матрас стоит иногда дороже кровати, а потому я бы не покупал его для того чтобы скинуть просто на пол.

Очень большой шанс, что надувной матрас прослужит очень короткое кол-во времени. Его легко порвать. Особенно, если в доме есть животные или дети.
Поэтому лучше взять стандартного размера матрас, чтобы кровать потом купить. Да и спать на таком гораздо удобнее, чем на надувном.
Аватара пользователя
0
Ангелина Федорова
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 64.65
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ортопедические матрасы
Crystal00 писал(а):Очень большой шанс, что надувной матрас прослужит очень короткое кол-во времени. Его легко порвать. Особенно, если в доме есть животные или дети.
Поэтому лучше взять стандартного размера матрас, чтобы кровать потом купить. Да и спать на таком гораздо удобнее, чем на надувном.

Мы как раз так и делали, когда только в квартиру переехали. Денег на кровать не было, поэтому купили хороший ортопедический матрас на независимых блоках пружин и на нём спали, а потом просто под него кровать взяли. Только голый матрас не бросайте на пол, купите к нему наматрасник обязательно, чтобы матрас потом в химчистку не сдавать.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: