Отзыв о компании "ЗаборСтрой"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 июн 2014, 18:39
  • Автор: tihomirov76
0
tihomirov76
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании "ЗаборСтрой"
Из всех предложений выбрали компанию ЗаборСтрой – понравились цены, да и ворота в каталоге красивые и основательные. Заказали у них деревянные ворота с установкой и не прогадали – ворота из качественного дерева, аккуратные, установка не заняла много времени, за это бригаде большое спасибо. По оплате – все честно, без маркетинговых накруток, с которыми сталкивались в других фирмах.
Аватара пользователя
0
Kazanin
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.63
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании "ЗаборСтрой"
Спасибо за отзыв, побуду в теме, подожду других мнений о данной фирме.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании "ЗаборСтрой"
Здравствуйте!
Подобных сообщений рекламного типа предостаточно на форуме. Но они бессмысленны до того времени, пока авторы отзывов по заборам и фирмам, или же представители данных компаний, не размещают контакты, фотоотчеты, прайс-листы на материалы и работы. Данная тема пустовала и скатилась на последние страницы именно по этим причинам – недостаток информации, а значит, никакого проявления интереса!!
Контакты можно размещать строго по правилам форума, которые можно прочесть в соответствующем разделе. А вот другую информацию, которая поможет компаниям продавать, а покупателям - получать качественные предложения, например, фото, ассортимент и цены, всегда можно приложить к своему сообщению.

По теме компании ЗаборСтрой. К сожалению, с ее представителями я не знаком, а потому рекомендовать ее не могу. Да и не для рекомендаций и рекламы я присутствую на данном строительном форуме. А для оказания всяческой помощи тем, кому она может быть необходима. Для этого я и представляю вам специальную рубрику, где вы всегда можете Получить консультацию.

На данный момент, просмотрел компании с названием ЗаборСтрой. Хотел найти представителей. Но, к сожалению, хотя примерно на такой результат и рассчитывал, только на первой странице поисковой системы выскочило много объявлений, много сайтов от одноименных компаний!:-)
Это компания ЗаборСтрой из Москвы, Питера, Иркутска, Перми, Курска, Владимира. То есть, название очень уж употребляемое))

Но посмотрел на цены в двух компаниях, и нашел достаточно неплохие варианты:
Забор из оцинковки - от 1000 р, забор из профнастила цветного - от 1200 р, забор из сетки рабицы - от 600 р, забор рабица в уголке - 1200 р, бетонный забор (панели) - от 1700 р, бетонный плитный забор - от 2500 р, забор на кирпичных столбах из профлиста - от 5000 р, забор кованый на кирпичных столбах - от 7000 р.
В общем, все это за погонный метр, материалы + работа!
В принципе, можно изучить более внимательно!

Но кроме этого, обязательно хочу указать на многочисленные упоминания о заборах на страницах нашего форума. Ссылки ставить не буду, так как для перехода в обсуждения вам достаточно найти нужный забор через поиск форума. Сотни отзывов и мнений от новичков и специалистов! Удачного вам выбора!
Ну, а если есть срочный вопрос, тогда пишите нам напрямую!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Иришка
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.90
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании "ЗаборСтрой"
модерация форума (гиперссылка) Не рекомендую связываться с данной фирмой,работают по принципу финансовой пирамиды, т.е. вашимиденьгамизакрываютпредыдущий заказ. Их представитель Вартан мягко говоря не порядочный, деньги получает в перёд, а работу не делает только обещает. Сейчас он за границей. Его функции выполняет Денис или может уже кто то другой. Заказали у них изготовление забора летом 2017 до сих пор не забора ни денег,одни обещания Теперь обещания раздаёт Наталья. Подготовили обращение в суд.
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании "ЗаборСтрой"
с даной фирмой не работали, но читала множество отзывов о них, когда собирались заказывать себе забор на участок
отзывы были разные, достаточно много не очень положительных
мы их выбирать не стали, нам соседи порекомендовали другую фирму, Заборушка, результатом очень даже довольны, ставили из евроштакетника забор
Screen Shot 2018-07-26 at 14.35.03.png
0
Михаил Коваленко
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании "ЗаборСтрой"
Не знаю как вы, но мы заказывали забор в компании Забор Строй в Волгограде, все смонтировали очень качественно и раньше срока. Претензий к ним нет вообще. Наоборот рекомендовал Забор Строй тестю, они ему навес делали, все норм.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: