Отзывы о компании "Стаиршоп"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 апр 2016, 12:28
  • Автор: Компания

Справка об организации

Стаиршоп
Россия
Санкт-Петербург
Зоологический переулок, д.3-1
+7(812)4986146
sale@stairshop.ruм

Что Вы можете сказать о компании "Стаиршоп"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Стаиршоп"
Форумчане, делитесь мнениями о компании "Стаиршоп"
0
varan
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 49.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Стаиршоп"
Заголовок отзыва: Stairshop - ужасная контора, по крайней мере в Питере

Дата посещения организации: 2018-02-10

Оценка: 1

Текст отзыва:
Заказывал у них лестницу на второй этаж.
Расскажу вкратце.
1) На месяц продолбаны были все сроки по изготовлению, при том что мы под конец мы им звонили постоянно, чуть ли не каждый день. Менеджер несколько раз на голубом глазу врал, что мол завтра все будет. Уже дошло до небольшого скандала, но это было только начало.
2) Наконец изготовили запчасти и привезли. К сожалению с ними сидеть на сборке в тот день мог только мой отец-пенсионер. Он по простоте душевной сразу заплатил всю сумму.
Под конец дня выяснилось, что привезли далеко не всё. Лестница стоит, но никаких ограждений, перил, калиток от детей и прочего установить невозможно.
3) Звоним менеджеру, он тупо не берет трубку, сбрасывает.
Я-то по жизни в основном спокойный человек, а моя жена была просто в бешенстве. Она обзвонила все телефоны, которые нашла, включая водителя, который вез нам детали, и тот как-то уговорил менеджера перезвонить.
В итоге договорились, что они по временной схеме из г.. и палок сделают хоть какие-то ограждения и потом изготовят остальные детали и установят
4) Ладно, сделали временные ограждения. Но доделывать не спешили. Опять же звонки каждый день, угрозы роспотребнадзором, постоянное вранье менеджеров и т.д., через недели три изготовили они и привезли недостающее.
5) но монтажники не едут. Два раза нам говорят мол ждите монтажников в такой то день и час, и никого нет.
Нашли прямой номер монтажника, это оказался редкий хам.
Короче, все переругались со всеми вплоть до мата и угроз мордобоя.
Я понял, что ловить нечего тут, и нанял стороннего монтажника, который все доделал. При доделке выяснилось, что в проекте были ошибки (правда исправимые); алсо привезли лишний поручень и лишние балясины; одна калитка была сделана сантиметров на 10 больше, чем нужно (выкрутились еле еле); задвижки слишком маленькие, пришлось купить другие.

Могу прислать фото договора, лестницы, калитки и т.д.


Достоинства организации:
цена лестниц

Недостатки организации:
практически всё организовано ужасно
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Стаиршоп"
varan писал(а):Источник цитаты Могу прислать фото договора, лестницы, калитки и т.д.


вот это было бы полезно, для общей картины так сказать. Выкладывайте в это обсуждение, чтобы другим не повадно было к ним образаться
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: