Отзывы о клее для ткани пвх (Момент 88)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 13:59
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы о клее для ткани пвх (Момент 88)
3 клей для ткани пвх отзывы.png
клей для ткани пвх отзывы


Что касается такой тематики как отзывы про клей для ткани пвх, то насколько мне известно, лучше всего воспользоваться клеем Момент 88. В названии еще присутствует слово сверхпрочный, но это уже скорее можно воспринимать как рекламу.

Тип этого клея - контактный. По применению ним можно склеивать такие материалы, как: резина, кожа, пластик, а также можно применять для мягких видов ткани из поливинилхлорида. На даче у соседа как-то раз тент порвался, он попросил меня захватить на обратном пути для него клей. В автомобильном магазине продавец порекомендовал мне купить этот самый Момент 88, вроде бы как он из самых нормальных по склеиванию вышеуказанных материалов.

Заклеили тент, прошло уже 2 года, значит получается, что клей качественный. Хотя, сейчас столько новых видов материалов развелось, в том числе и тканевых, что хоть изобретай новый клеящий состав для каждого из них. Ну, а обувь, например, если срочно надо подклеить, то только Моментом пользуюсь. Эффективность высокая, помогает примерно в 90 процентах случаев.

А какой вариант для поливинилхлорида является наиболее подходящим? Что еще более-менее клеит кроме этого Момента?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Клей для ткани пвх отзывы (Момент 88)
Клей для ткани пвх отзывы (Момент 88) оставляет довольно неплохие. Сам я им не клеил, однако знакомому приходилось. Он остался вполне доволен прочностью склейки.
Аватара пользователя
0
MAKAP
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о клее для ткани пвх (Момент 88)
Что за глупость? Клеем 88ым, в советское время вообще на заводах военных пользовались. И если по технологии его применять, то он по прочности клеевого шва разве что сварке уступит.
А ткань? Ну разве её 88ым клеем надо клеить? Ну действительно ПВА в лучшем случае. Это для неё клей. А ещё лучше есть специальная "клеевая". Так и называется специальным материал.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: