Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2011, 11:57
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Николаев111 писал(а):Как бы хотелось, наконец, увидеть того человека, который купил, нафоткал, рассказал, показал, дал реальную оценку, уведомил будущего покупателя о достойности или некчемности продукта. Вот, вроде как такой товарищ появился на горизонте. Теперь остается ждать результатов))


«Мы купили домой инфракрасную сауну. Да, мы существуем!»
infrared-sauna1.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
pavlovbox писал(а):
Николаев111 писал(а):Как бы хотелось, наконец, увидеть того человека, который купил, нафоткал, рассказал, показал, дал реальную оценку, уведомил будущего покупателя о достойности или некчемности продукта. Вот, вроде как такой товарищ появился на горизонте. Теперь остается ждать результатов))


«Мы купили домой инфракрасную сауну. Да, мы существуем!»
infrared-sauna1.jpg

Ну да, канешна):-) Непотные люди в выключенной деревяшке, да с журналами)) Подчищено все и так далее)) Продернули типа, да, товарища Николаева111?:-)

А на самом деле, у нас так и есть. Хотите фото? Нате вам с интернетов)) Потому как свое же лень сфотографировать, так как его и нет вообще))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Старший писал(а):А на самом деле, у нас так и есть. Хотите фото? Нате вам с интернетов)) Потому как свое же лень сфотографировать, так как его и нет вообще))


Нету у меня инфракрасной кабины ну шопаделать?!
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Немного не понимаю ажиотажа вокруг последнего вопроса и обсуждения. Человек убежден, что инфракрасная сауна - это очень хорошо. Говорит, что видел такую, как ему нужно, у определенного производителя, и хочет ее купить. То есть, ему не важно, полезная ИК кабина или вредная, дорогая или дешевая... он просто хочет купить. Так пусть покупает, и потом действительно посмотрим, какие у него будут отзывы об инфракрасной кабине уже по факту. Пока какой смысл тут ссоры и споры устраивать?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Речной писал(а):Немного не понимаю ажиотажа вокруг последнего вопроса и обсуждения. Человек убежден, что инфракрасная сауна - это очень хорошо. Говорит, что видел такую, как ему нужно, у определенного производителя, и хочет ее купить. То есть, ему не важно, полезная ИК кабина или вредная, дорогая или дешевая... он просто хочет купить. Так пусть покупает, и потом действительно посмотрим, какие у него будут отзывы об инфракрасной кабине уже по факту. Пока какой смысл тут ссоры и споры устраивать?

Если вы прочтете более внимательно, сразу задел был не на это, а на отстаивание собственного и не совсем корректного мнения. На что и указало сразу несколько пользователей форума, у которых опыта явно побольше. Потом начался уже откровенный спор по инфракрасным кабинам. Но, как разгорелся, так и притух)) Поэтому, все окей, нормально. В спорах рождается истина, а если и нет, и человек остается при собственном мнении, никого не слушая, чаще просто сам обжигается - это уже учение на собственных ошибках))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Старший писал(а):учение на собственных ошибках))


Часто человека загодя предупреждают о последствиях. Но он не слушает. Последствия наступают. Но он говорит: ЗАВТРА СНОВА ПОЙДУ. Грабли - наша национальная гордость.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
NowikOFF
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 385.51
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Вообще утверждают, что инфракрасные лучи проникают глубже и температура у них более комфортная для прогрева. У меня жена после фитнеса ходила в эту кабину, говорит, что в ней проще высидеть чем в бане
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Да почему нет, как у любой вещи в нее есть плюсы, есть и противопоказания.
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Так как занимаюсь спортом и что бы разгонять молочную кислоту из мышц, хорошо помогает сауна. А так как инфракрасная сауна прогревает не только поверхность тела, но и мышцы изнутри и хорошо справляется со своей задачей. Было принято решение инфракрасную сауну купить себе в дом за место обычной парилки, конечно многие знакомые и родственники не поняли её смысл, но знающие люди понимают зачем нужен именно такой тип. Привыкли просто всё находиться в обычной бане и тут им не жарко и понять не могут в чем же собственно плюсы такой бани.
Аватара пользователя
0
Федор Кезин
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 138.65
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Костя котов писал(а):Так как занимаюсь спортом и что бы разгонять молочную кислоту из мышц, хорошо помогает сауна. А так как инфракрасная сауна прогревает не только поверхность тела, но и мышцы изнутри и хорошо справляется со своей задачей. Было принято решение инфракрасную сауну купить себе в дом за место обычной парилки, конечно многие знакомые и родственники не поняли её смысл, но знающие люди понимают зачем нужен именно такой тип. Привыкли просто всё находиться в обычной бане и тут им не жарко и понять не могут в чем же собственно плюсы такой бани.

Добрый день, Константин. Соглашусь с вами что инфакрасная кабина это вообще огонь я тоже после зала всегда иду минимум на 30 минут расслаблять в Инфракрасную сауну. Если не схожу в нее после тренировки то все завтрашний день пиши пропало. Подскажите Егор инфракрасную сауну купили где и по чем. Я тоже бы хотел со временем приобрести. У нас в спорт зале 3 вид саун но самая любимые это хамам и инфракрасная. И кстати инфракрасная сауна отлично подходит сердечникам. Так что в данной бане столько много плюсов.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Федор Кезин писал(а):
Костя котов писал(а):Так как занимаюсь спортом и что бы разгонять молочную кислоту из мышц, хорошо помогает сауна. А так как инфракрасная сауна прогревает не только поверхность тела, но и мышцы изнутри и хорошо справляется со своей задачей. Было принято решение инфракрасную сауну купить себе в дом за место обычной парилки, конечно многие знакомые и родственники не поняли её смысл, но знающие люди понимают зачем нужен именно такой тип. Привыкли просто всё находиться в обычной бане и тут им не жарко и понять не могут в чем же собственно плюсы такой бани.

Добрый день, Константин. Соглашусь с вами что инфакрасная кабина это вообще огонь я тоже после зала всегда иду минимум на 30 минут расслаблять в Инфракрасную сауну. Если не схожу в нее после тренировки то все завтрашний день пиши пропало. Подскажите Егор инфракрасную сауну купили где и по чем. Я тоже бы хотел со временем приобрести. У нас в спорт зале 3 вид саун но самая любимые это хамам и инфракрасная. И кстати инфракрасная сауна отлично подходит сердечникам. Так что в данной бане столько много плюсов.


Здравствуйте. Вы так хорошо написали о таком устройстве, как инфракрасная кабина. Я прям захотел поставить её у себя в загородном доме. Если я надумаю такой агрегат, как инфракрасный сауна купить, то где лучше это сделать? В интернет-магазине? И как происходит её монтаж? Подскажите подробнее такие вопросы, так как до этого, как Вы понимаете еще не сталкивался с этим устройством.
Аватара пользователя
0
Slash mash
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 198.92
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Да инфракрасная кабина это вещь, когда ходил на фитнес любил там вздремнуть полчасика, и когда ходил постоянно в неделю по 2-3 раза то зимой вообще не болел, просто слышал что данная сауна поднимает иммунитет. Инфракрасную сауну купить все не могут потому что во первых место надо для его установления, вот вторых финансовый вопрос, кабина то не дешевая. И установка ее тоже сколько сил и энергии нужно, короче ходить просто на фитнесе в данную баню отлично, а устанавливают у себя обеспеченные люди.
0
м180401_15-159
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 41.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
У меня тоже год назад стоял вопрос о постройки небольшой сауны.
Долго думал, выбирал материал, все комплектующие и в итоге купил готовую финскую сауну по размерам 180 на 110 см. Печь Harvia Vega Compact BC 45. Сауна изготовлена из Алтайского кедра, при использовании очень крутой запах.
Изготовлена сауна хорошо, пока брака не увидел. Я брал трехместную, то что нужно. Подумайте, может все таки купить готовую и не париться :-).
sauna-na-balkone-vidy-i-osobennosti-obustrojstva-32.jpg
сауна на балконе
0
Валерий1984
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 34.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Привет друзья!

Как вы относитесь к саунам баням? Я например заядлый банщик, любим с друзьями по выходным сходить попариться и потом можно хмельного выпить и раков покушать. У меня возникла мысль воплотить мою мечту в реальность, я стал изучать постройку сауны у себя дома, да со стороны это выглядит немного сумасшедшей идеей. Поискав по просторам нашего любимого интернета, нашел пару статей про инфракрасную сауну, более того, как раз таки ее можно установить даже в квартиру. Не нужно тратить время на поездку в сауну, разогревается не как старые бани 1-3 часа, а всего за 15минут. Нашел компанию для покупки, у них удобное расположение офисов, цены приятные, рекомендую и вам infrasun.ru
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
[quote="Валерий1984"]Привет друзья!

Как вы относитесь к саунам баням? Я например заядлый банщик, любим с друзьями по выходным сходить попариться и потом можно хмельного выпить и раков покушать. У меня возникла мысль воплотить мою мечту в реальность, я стал изучать постройку сауны у себя дома, да со стороны это выглядит немного сумасшедшей идеей. Поискав по просторам нашего любимого интернета, нашел пару статей про инфракрасную сауну, более того, как раз таки ее можно установить даже в квартиру. Не нужно тратить время на поездку в сауну, разогревается не как старые бани 1-3 часа, а всего за 15минут. Нашел компанию для покупки, у них удобное расположение офисов, цены приятные, рекомендую и вам infrasun.ru[/
совсе не сумасшедшая идея)если в квартире устанавливать, то кабину, если в доме, то почему бы полноценную сауну не соорудить. А почему традиционно каменку не хотите? Пользы больше. Если вы любитель попариться, то при выборе кабины надо соблюдать частоту процедур, и ик излучение не всем полезно..
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Валерий1984 писал(а):Источник цитаты Как вы относитесь к саунам баням? Я например заядлый банщик, любим с друзьями по выходным сходить попариться и потом можно хмельного выпить и раков покушать. У меня возникла мысль воплотить мою мечту в реальность, я стал изучать постройку сауны у себя дома, да со стороны это выглядит немного сумасшедшей идеей. Поискав по просторам нашего любимого интернета, нашел пару статей про инфракрасную сауну, более того, как раз таки ее можно установить даже в квартиру. Не нужно тратить время на поездку в сауну, разогревается не как старые бани 1-3 часа, а всего за 15минут.

Банщик, блин. Хмельного после парилки и ИК вместо бани :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
какая то тухлая компания, если рекламируют то, что сами не понимают :lol:

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Merku писал(а):Источник цитаты совсе не сумасшедшая идея)если в квартире устанавливать, то кабину, если в доме, то почему бы полноценную сауну не соорудить. А почему традиционно каменку не хотите? Пользы больше. Если вы любитель попариться, то при выборе кабины надо соблюдать частоту процедур, и ик излучение не всем полезно..

да не будет у Вас такого эффекта в кабинке, как даже в самой простой сауне с электр. теном. Почитайте выше. и каменка - это еще не обязательно традиционная Русская Баня. Финские сауны тоже с камнями, могут быть и сухими и мокрыми. да и не представляю я, как бы Вы ее в квартире установили и с пожарниками, соседями договорились?)
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
snyph писал(а):
Валерий1984 писал(а):Источник цитаты
[size=85][color=green]

да не будет у Вас такого эффекта в кабинке, как даже в самой простой сауне с электр. теном. Почитайте выше. и каменка - это еще не обязательно традиционная Русская Баня. Финские сауны тоже с камнями, могут быть и сухими и мокрыми. да и не представляю я, как бы Вы ее в квартире установили и с пожарниками, соседями договорились?)

знаю про эффект, не надо мне рассказывать. :lol: ик кабину можно ставить в квартирах, но! чтобы ее установить, нужно разрешение от пожарной службы, в бти, установка сауны приравнивается к перепланировке квартиры. и чтобы избежать ненужных штрафов. :roll:
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Merku писал(а):Источник цитаты знаю про эффект, не надо мне рассказывать

:( а я бы рассказал
Merku писал(а):Источник цитаты ик кабину можно ставить в квартирах, но! чтобы ее установить, нужно разрешение от пожарной службы, в бти, установка сауны приравнивается к перепланировке квартиры. и чтобы избежать ненужных штрафов

по такой логике нужно и на духовой шкаф, и на холодильник разрешение получать. Давайте конкретизируем: если кабинка готовая, закрытая, подключается к коммуникациям не перегружая их (как душевая кабина с парогенератором), на нее тоже нужно разрешение?
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
snyph писал(а):Источник цитаты по такой логике нужно и на духовой шкаф, и на холодильник разрешение получать. Давайте конкретизируем: если кабинка готовая, закрытая, подключается к коммуникациям не перегружая их (как душевая кабина с парогенератором), на нее тоже нужно разрешение?

Да, нужно. Кабина готовая, в любом случае (по общепринятым и обязательным рекомендациям по размещению) устанавливается в отведенное под кабину помещение, В квартире к этому помещению свои требования по размерам, куда попало её не установишь, а как правило, хотят установить исходя из целесообразности, либо в ванной комнате (если она большая и позволяет площадь) либо ближе к душевой. Здесь идет либо сокращение площади, либо перенос коммуникаций (смотря в какую точку санузла ставят). Или задействуется коридор, есть более изощренные способы – на лоджии. И здесь другой вид работ как переоборудование помещений- простым языком - изменяется его функциональное назначение без нарушения несущей способности капитальных конструкций. А это требует согласования. Проблем меньше будет с бочкой или душевой кабиной-сауной, устанавливаемая на место старой душевой кабины. Здесь переоборудование только электрический провод, питающий нагревательный элемент, и как показывает практика, отсутствие на него разрешения крайне редко становится проблемой. Потому что помещение используется по тому же назначению, что и раньше, без установки дополнительных перегородок, поэтому согласовывать установку саун такого типа нет необходимости. ;)
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы об инфракрасной кабине: добро пожаловать в ад!
Я про инфракрасную сауну отзывы читала положительные. Нахваливают, что мол, для здоровья очень полезна, улучшает сон, помогает похудеть (ага, за счёт выпаривания жидкости из организма, которое быстро компенсируется!) и чуть ли не лечит от всех болезней. :lol: :lol: :lol: Но у меня настороженное отношение к новинке. У ИК-кабины есть много противопоказаний (гипертония, приём некоторых лекарств), а время её посещения строго ограничено. :geek:
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: