ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ: много чего интересного

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 ноя 2014, 22:09
  • Автор: Фунт7

Справка об организации

ПЕРГАМ
Россия
Москва
Проспект Мира, 124, а/я 38. Офис: Москва, проезд Ольминского, 3А, 8 этаж
+7 (495) 213-81-82
info@pergam.ru

0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ: много чего интересного
Компания ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ представляет на нашем рынке много интересной продукции, которая, быть может, и не нужна абсолютно каждому человеку, но многим и пригодится. Данная тема создана для заинтересовавшихся!! Вполне реально, что каждый день на форуме бывает несколько человек, которые интересуются аэродверями для измерения воздухопроницаемости зданий, тепловизорами, диагностическим оборудованием подземных коммуникаций и прочими интересностями!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ: много чего интересного
Я вот сразу влезу с вопросом, так как очень мне нравится выводить на чистую воду писателей таких вот тем):-) Подскажите, пожалуйста, мне, да и всему форуму, что такое аэродвери, для чего они необходимы, как работают, как могут заинтересовать нас лично? Вот я сейчас очень серьезно, так как и понятия не имею о том, что представляет данный предмет, прибор, аксессуар... что это и для чего? Спасибо за информацию!
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ: много чего интересного
Я лично по тепловизорам хочу отзыв оставить. У товарища, который серьезно занимается со своей бригадой утеплением зданий самыми разными методами, есть пара таких штуковин. Доказывать что-то людям нужно только визуально, и вот когда они видят, сколько тепла выпускает их дом, и сколько не выпускает уже утепленный соседский, они клюют на утепление очень быстро. И что самое интересное, это же не разводилово какое, а просто инструмент, помогающий быстрее уболтать человека потратить денег на свой же комфорт.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: