Письмо благодарности фирме МСВ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2013, 02:34
  • Автор: Олег Разин
0
Олег Разин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Письмо благодарности фирме МСВ
Всем привет, решил создать этот топик что бы поделится радостью. Ремонт окончен!А главное быстро и качественно. За это спасибо МСВ Строй.

Обратились в компанию МСВ Строи, выбрав ее из многих сайтов в интернете. Позвонили в фирму, в этот же день приехал прораб, рассказал как и в какие сроки будет проходить ремонт. Цена нас устроила. В назначенный день уже приехал мастер, очень вежливый и коммуникабельный человек, помог нам не только в выборе чернового материала, но и всей сантехники. Ремонт выполнили аккуратно и в сроки. Результатом ремонта остались довольны. Цена не превысила той, которая указывалась в смете, в общем всё было на уровне! Большое спасибо этой компании, будем рекомендовать Вас всем нашим родным и знакомым, кому понадобится сделать ремонт. Всех Вам благ!
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Письмо благодарности фирме МСВ
Вот настоящий поступок! Браво. Люди хорошо выполнили свою работу, и правильно сделали, что дали знать об этом посетителям. По крайней мере люди, те кто желают сделать ремонт, будут знаться к какой фирме следует обращаться. И хорошо бы, чтобы таких вот положительных отзывов реальных было побольше. Помогает отделять "зёрна от плевел". Ведь лучше на чужом опыте учиться чем на своём. Значит МСВ говорите, хорошо, запомним.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: