Планирую воспользоваться жидкими гвоздями, возникают вопросы.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 10 сен 2021, 23:27
  • Автор: Krolikk
Аватара пользователя
0
Krolikk
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 60.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Планирую воспользоваться жидкими гвоздями, возникают вопросы.
Где в Москве жидкие гвозди купить недорого? Вообще расскажите мне как ими правильно пользоваться, где можно применять и где нельзя. Вот можно ли например в ванной крючки к плитке прикрепить при помощи жидких гвоздей? Меры предосторожности опять же какие?
Аватара пользователя
0
Ellvin
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 52.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Планирую воспользоваться жидкими гвоздями, возникают вопросы.
Здравствуйте. На плитку крючки вполне можно прикрепить при помощи жидких гвоздей. Я собственно говоря именно так и сделал, когда понял что больше никак не получается чтобы крючки не отпадали. Вот уже два года держатся и все нормально. Почитайте здесь, думаю найдете там всю нужную Вам информацию модерация: рекламная ссылка на сторонний сайт
Аватара пользователя
0
Morze
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 50.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Планирую воспользоваться жидкими гвоздями, возникают вопросы.
А крючки какие, металлические или пластиковые? В принципе жидкие гвозди должны бы в обоих вариантах помочь, но пластик вроде бы лучше. Хотя бы потому что они легче и не ржавеют.
Аватара пользователя
0
Samsung
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 63.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Планирую воспользоваться жидкими гвоздями, возникают вопросы.
В любом строительном супермаркете можете купить. А как использовать спросите у продавца, думаю он вполне нормально все расскажет. Ну и на тюбике будет написано.
0
федор_чистый
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 161
Бонусы: 322.74
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Планирую воспользоваться жидкими гвоздями, возникают вопросы.
Krolikk писал(а):Источник цитаты Где в Москве жидкие гвозди купить недорого? Вообще расскажите мне как ими правильно пользоваться, где можно применять и где нельзя. Вот можно ли например в ванной крючки к плитке прикрепить при помощи жидких гвоздей? Меры предосторожности опять же какие?

Вот у меня тоже был сегодня вопрос... где просто зайти и купить всё в одном месте. Не через интернет.А, просто зайти в магазин. Магазины вымирают как грибы в лесу... покрытые плесенью. Медленно. Тихо...

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Morze писал(а):Источник цитаты А крючки какие, металлические или пластиковые? В принципе жидкие гвозди должны бы в обоих вариантах помочь, но пластик вроде бы лучше. Хотя бы потому что они легче и не ржавеют.

Если что, суперклей тоже неплохо держит металл на плитке. Проверенно.
Аватара пользователя
0
Maksim Roslanov
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 35.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Планирую воспользоваться жидкими гвоздями, возникают вопросы.
Магазинов с качественным товаром мало. А онлайн на сайтах всякую требуху продают зачастую.
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Планирую воспользоваться жидкими гвоздями, возникают вопросы.
Maksim Roslanov писал(а):Источник цитаты Магазинов с качественным товаром мало. А онлайн на сайтах всякую требуху продают зачастую.

Мы как в каменном веке живём. В любом строительном магазине, на рынке можно купить жидкие гвозди и не только. А, в онлайн магазинах тем более выбор велик.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: