Подскажите бухгалтерские курсы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 май 2014, 15:34
  • Автор: Иванова Ольга
Аватара пользователя
0
Иванова Ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подскажите бухгалтерские курсы
Если кто может посоветовать компанию, которая организовывает курсы для бухгалтеров, скажу большое спасибо) Пока только одно название слышала, знакомый посоветовал - ООО УМЦ ФинКонт. Может, скажете что-то о них?
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Подскажите бухгалтерские курсы
Иванова Ольга писал(а):Если кто может посоветовать компанию, которая организовывает курсы для бухгалтеров, скажу большое спасибо) Пока только одно название слышала, знакомый посоветовал - ООО УМЦ ФинКонт. Может, скажете что-то о них?


Мне кажется, вы несколько ошиблись с выбором форума, на котором стоит искать ответ на ваш вопрос :) здесь вряд ли есть много людей, которые имеют какое-либо отношение к таким курсам. Есть ведь масса тематических форумов на эту тему, обратитесь с этим вопросом туда. К тому же, у меня подобные курсы вообще не вызывают доверия. У меня образование в сфере финансов, бух. учет мы изучали полтора года, опыта работы в сфере аудита и бухгалтерского учета и контроля у меня порядка двух с половиной лет. И я видел достаточно “специалистов”, которые слабо понимают, что они делают, и зачем. Так что вы поосторожнее с этими курсами, можете потратить свое время и деньги, а потом выяснится, что обучили вас не так и не тому :)
0
Пётр_кириенко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 127.56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Подскажите бухгалтерские курсы
Legus писал(а):Источник цитаты Мне кажется,

Вы удивитесь, сколько разных специалистов находится на этом форуме. Здесь как в "справочнике", задаешь вопрос- получаешь консультацию. Спрашивайте, не стесняйтесь
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Подскажите бухгалтерские курсы
Обратитесь в службу занятости по месту проживания. У них наверняка есть контакты организаций, которые организуют всевозможные курсы подготовки. Если с ними поговорить, они помогут.
Аватара пользователя
0
Галинка Галинка
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 120.27
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Подскажите бухгалтерские курсы
Курсы есть разного плана. Может стоит переучится на более подходящую профессию ? Мы тут модерация- рекламная ссылка прошли аутсоринг всей компанией, нам выработали план, так же переучили персонал. Приняли антикризисные меры, так же на первых порах нам помогал управляющий, все корректировал, помогал вникнуть во все тонкости профессий. В частности переучились на продавец- консультант, мерченайдзер и кассир . уборщик
Аватара пользователя
0
Киплер Телескоп
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 74.27
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Подскажите бухгалтерские курсы
Мне кажется, вы несколько ошиблись с выбором форума, на котором стоит искать ответ на ваш вопрос
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: