Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2017, 13:32
  • Автор: КонстантинБоров
0
КонстантинБоров
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
Интересует насколько он герметичен, у нас высокий УГВ. Производитель пишет что сделан данный погреб из гидробетона. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
КонстантинБоров писал(а):Интересует насколько он герметичен, у нас высокий УГВ. Производитель пишет что сделан данный погреб из гидробетона. Спасибо!

Так он же железобетонный, Вам зачем такой?
Аватара пользователя
0
ProG24
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 193.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
Погреб Уралец - это хорошее решение. Это железобетонная сборно-монолитная конструкция с колодцем и люком. Он предназначен именно для защиты от высоких грунтовых вод и смещения грунта. Конструкция из двух частей из гидротехнического бетона. Обойдется такое удовольствие от 100-150 тыс.рублей с установкой, в зависимости от отдаленности доставки и особенностей монтажа.


Эта конструкция изготовлена из высококачественного гидротехнического бетона со стальным каркасом из арматуры, состоит из двух основных частей, для удобства транспортировки и монтажа, соединяющихся между собой специальным клеевым раствором. Погреб оснащен техническим колодцем и люком необходимой высоты.
Аватара пользователя
0
Dionn
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 124.47
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
По моему одно преимущество этого погреба - скорость работ по его возведению. Размеры маленькие, стоит ли вообще огород городить, чтобы 6 м2 площади получить.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
Если устанавливать бетонный погреб хотите, то стоит подумать просто о ЖБИ, и сделать сборный погреб.
Кольца можно использовать, поставить одно на одно, потом крышкой накрыть с люком и дно залить. При этом сделать по периметру теплоизоляцию и гидроизоляцию, внутри полки на стены повесить. И готов погреб. И дешевле в разы получится.
Можно из плит выгнать, просто залить по опалубке, можно из кирпича, можно из несъемной опалубки. Я готов вам сюда набросать предостаточно вариантов, которые будут явно дешевле 150 тысяч рублей. Тем более что когда-то погреб уже считали, летом или осенью прошлого года. Кто внимательный, и кому интересно, найдет на форуме информацию.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
Здравствуйте!
Пока ничего не буду говорить о погребе Уралец, которому изначально посвящена данная тема. Но хочу сразу уделить пару минут той идее, которая возникла в этой теме. Это строительство бетонного погреба на собственном участке.
Сама по себе, идея не так плоха, если отталкиваться от моментов продуманного строительства, да и не нова, если рассматривать все количество старых построек подобного рода. Поэтому поговорить стоит.
Строительство, сборка, сооружение погреба из бетона возможно своими руками. Причем, во многих случаях, вполне можно обойтись без использования спецтехники, так как несколько кубов почвы можно выкопать и вручную. Тем более, погреб зачастую состоит из двух частей - подземной и надземной части. В первую очередь, это делается для облегчения работ, а также для экономии средств и, естественно, для "ухода" от проблем с грунтовыми водами. Но об этом стоит разговаривать подробнее и строго индивидуально.
В любом случае, готов предложить множество схем строительства бетонного погреба, с выбором материалов, общим дизайном, внутренним обеспечением и отделкой. Имеется опыт строительства комбинированных погребов, качественной гидроизоляции, устройства вентиляции, регулировки температур, обустройства погребов разного назначения, под абсолютно разную продукцию.
Если вы в этом сезоне планируете строить погреб, напишите нам в раздел Консультаций. С одной стороны, все работы действительно можно выполнить своими руками и в кратчайшие сроки, если серьезно заняться вопросом. Но чтобы не допустить ошибок, которые испортят очень многое в последующем использовании погреба, необходимо предварительно проконсультироваться и получить рекомендации специалиста!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Илья3009
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 38.70
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
Установили мне весной 2017г. погреб уралец10. У меня на участке грунтовая вода начинается где-то на -1 метре, поэтому я не рассматривал ни сборные, ни пластиковые погреба. Позвонил в компанию, где изготавливают эти погреба, приехал инженер, посмотрел возможность установки. Сказал, что установят за 1 день. Я долго думал, перелопатил кучу информации, подобного не нашел. Понравилось, что конструкция монолитная и тяжелая, из грунта точно не выдавит. Приехал в цех, посмотрел погреб, как их изготавливают. Заключили договор и назначили дату монтажа. Приехали монтажники смонтировали всё очень быстро и качественно, парни молодцы. Где-то через неделю заглянул в погреб - стены немного влажные. Позвонил в компанию, приехал работник, удлинил трубу вытяжной вентиляции. Сейчас в погребе всё сухо, всё очень нравится. Погребом и работой монтажников очень доволен, хоть и сумма получилась немного больше, чем по смете из-за того, что приходилось откачивать воду из ямы и экскаватор проработал дольше, чем планировали. Но меня об этом предупреждали. В общем, я остался доволен.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
Илья3009 писал(а):Источник цитаты из грунта точно не выдавит.

Из грунта выдавит что угодно. Вы мало искали информации по этой теме, скажу я так. Тем более, тяжесть то в чем заключается. Это если бы вы кубик такой бетонный заливали, можно было бы практически не переживать. А у вас полая внутри конструкция. Поэтому очень разные вещи, уважаемый!!

И странно как-то, как можно за один день все успеть... и разметить, и выкопать, и подготовительные провести, и установить, и обратная засыпка с утеплением и прочими работами, типа дренажа и так далее... и все за один день. Прямо супермены ваши монтажники.
Аватара пользователя
0
Фентон
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 70.42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
А что тут думать! "Японский Городовой!. Взяли и установили!

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А что тут думать! "Японский Городовой!. Взяли и установили!
0
Vlad_12345678
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 38.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
Всем добрый день.
Читаю отзывы. Понятно, что есть тот, кто сделал и доволен и есть те, кто продают конкурирующую продукцию...

Я себе 2 года назад установил такой погреб в Московской области. Весной у нас на участке стоит вода, потому что глина. Я выбирал долго. Пластиковые отмел сразу, также как и металлические. Первые погнет, вторые проржавеют.

Остановился на жб погребе. Стал искать производителя. В Твери кто-то вроде делает, но ничего хорошего, под Ярославлем тоже вроде льют, но концов так и не нашел. Потом нашел Екатеринбургского производителя. Созвонился. Они тогда не возили в Москву. Договорились, привели на фуре с Екатеринбурга. Приехал монтажник, который все сделал.

Как итог 2 года теща хранит овощи с огорода. Все довольны.

Минусов никаких пока не обнаружил.

Заказал у них также септик жб, который работает без электричества и в котором нет электроники, больше чем в машине.

Минутка рекламы: сайт официального представителя [url]septik-pogreb.ru[/url] - проконсультируют, все разъяснят. Не слушайте никого, устанавливайте. Альтернатив действительно пока нет.
0
Влада Дьякова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.81
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
Мы установили в прошлом году, когда появилось представительство производителя в Московской области. Я не очень понимаю во всех тонкостях установки и всего остального. Я - просто юзер. Могу сказать, что мы все очень довольны. Все мальчики очень милые - и консультант, и установщики.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
Влада Дьякова писал(а):Мы установили в прошлом году, когда появилось представительство производителя в Московской области. Я не очень понимаю во всех тонкостях установки и всего остального. Я - просто юзер. Могу сказать, что мы все очень довольны. Все мальчики очень милые - и консультант, и установщики.

...и это все удовольствия ?.. а фотка есть главного "удовлетворителя"? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
хочу сделать новый погреб . Слышал про погреб уралец у кого есть данный погреб напишите отзывы про него как вам или можно выбрать что нибудь другое. Или лучше сделать бетонный погреб. У кого какие погреба . Интересует вы сами делали или заказывали у какой нибудь фирмы? напишите пожалуйста так как за лето надо все сделать. если напишите по пунктам будет просто супер. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Мария Андросова
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 86.36
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
А что в нем такого особенного?
Аватара пользователя
0
Ильшат
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
Заяц 321 писал(а):
Илья3009 писал(а):Источник цитаты из грунта точно не выдавит.

Из грунта выдавит что угодно. Вы мало искали информации по этой теме, скажу я так. Тем более, тяжесть то в чем заключается. Это если бы вы кубик такой бетонный заливали, можно было бы практически не переживать. А у вас полая внутри конструкция. Поэтому очень разные вещи, уважаемый!!

И странно как-то, как можно за один день все успеть... и разметить, и выкопать, и подготовительные провести, и установить, и обратная засыпка с утеплением и прочими работами, типа дренажа и так далее... и все за один день. Прямо супермены ваши монтажники.

Погреб доставляется на объект уже в готовом виде и монтируется за 5-7 часов. Можете сами посмотреть:
https://youtu.be/kDOF1mxrxps

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Мария Андросова писал(а):А что в нем такого особенного?

А вы зайдите на сайт производителя, там и видео, и фотографии, даже 3д тур имеется.
Если Вы из Екатеринбурга, можете подъехать на базу и посмотреть выставочный образец.
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Подскажите кто устанавливал себе погреб "уралец"?
Ильшат писал(а):Источник цитаты А вы зайдите на сайт производителя, там и видео, и фотографии, даже 3д тур имеется.
Если Вы из Екатеринбурга, можете подъехать на базу и посмотреть выставочный образец.

Действительно все отлично можно разглядеть))
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: