погрузчик мксм отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 июл 2011, 06:20
  • Автор: Atrorourilm
0
Atrorourilm
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Russia
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: погрузчик мксм отзывы
Хорошо иметь автотехнику такую, как Погрузчик. Она многофункциональна и заменяет множество спецтехник, используемые в разных сферах работ, что очень удобно. Экономит Ваше благосостояние и время. Автопогрузчики бывают:

- Фронтальные, которые используются в транспортировке грузов в ковше или в захватах, могут буксировать прицепы или какое-либо другое оборудование на короткие расстояния. Они меньшими габаритами и весом, чем экскаваторы, могут поднимать гораздо большую массу груза; для маневрирования не нужна большая площадь.
- Экскаватор, высокопроизводительные машины‚ предназначенные для выполнения землеройных работ‚ погрузки и переработки разнородных материалов: различных видов грунтов и горных пород‚ угля‚ песка‚ щебня‚ металлической стружки‚ древесной щепы‚ камней и т. д.‚ а также сельскохозяйственной продукции; экскаватор-погрузчик может производить отсыпку земляных насыпей‚ валов‚ работать в бульдозерном режиме, производить планировку площадок и отрывку котлованов, использовать в транспортировке грузов в ковше или в захватах; поднимает большую массу груза. Современные экскаваторы-погрузчики могут оборудоваться разнообразными захватами с грейферными челюстями и без них для перегрузки длинномерных‚ волокнистых‚ крупнокусковых грузов‚ а также вилочным оборудованием для погрузки штучных грузов на поддонах. Экскаваторы-погрузчики также могут оснащаться гидромолотами.
- Мини-погрузчики, используется для земляных работ выполняет тяжелую работу в ограниченных пространствах, небольшая колесная база позволяет работать продуктивно и эффективно в тех случаях, когда требуется погрузчик среднего размера способный разворачиваться на месте, так же многофункционален ( используется в транспортировках груза в ковше или в захватах, может буксировать прицепы или какое-либо другое оборудование на короткие расстояния и др.).
- Телескопические, используется в строительных компаниях, становится всё более актуальными.
- Вилочные, используются в закрытых складах в качестве тары поддонов, поэтому основным рабочим органом погрузчика являются вилы.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: погрузчик мксм отзывы
Погрузчик мксм отзывы на строительной площадке, где отсутствуют ровные дороги, проезды и площадки для разворота с грузом- погрузчик такого типа не сможет работать. Его применение рационально на складских площадях и производственных цехах с большим оборотом и потоком строительных материалов. Неплохо его применять на приобъектных строительных складах- значительно облегчит погрузочные работы.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: