полноценный отдых

Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: полноценный отдых
соглашусь санаторий санаторию рознь, лучшим на моей памяти был тот, в котором я была еще подростком в Анапе. Возможно, все вместе наложилось на воспоминания - погода, солнце, экскурсии... но воспоминания хорошие были) А вот в детстве и в Репино отдыхала тоже, отлично вообще)) если именно ради санатория и диет-стола - то почему бы и нет, а вот если греться на солнышке - пляж-то хороший, а вот с питерским летом не угадаешь))
Меж тем с планами я определилась) на февральские еду в вожделенную Европу) теперь день для меня начинается с проверки курса :D
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Коновалова Наталья
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 65
Бонусы: 243.69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: полноценный отдых
Montabor писал(а):Вы хоть раз отдыхали за границей? С нашими пока бессмысленно сравнивать с точки зрения цены/качества т.к. даже близко не стоит, единственный еще по-моему Сочи более-менее нормальный горнолыжный курорт по инфраструктуре


в том и дело, что когда говорят про отдых в России, что надо отдыхать у нас, помогать развивать наш туризм, как-то забываю, что многие и так в России предпочитают отдыхать, а за границу ехали за качественным сервисом и системой Все Включено, потому как с несколькими детьми не особенно разбегаешься. Моя знакомая с работы ездила только в олл инклюзив, у нее трое детей и отдых другой ей не годится,а у нас и не найти аналогов.
Аватара пользователя
0
Montabor
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: -46.23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: полноценный отдых
Коновалова Наталья, если сравнивать с летним отдыхом - безусловно будет выгоднее и комфортнее в той же Турции или Египте, по крайней мере для этого лета эти направления будут закрыты скорее всего на фоне последних событий (Турция точно)
Аватара пользователя
0
sepp_dietrich
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 52.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: полноценный отдых
И во сколько вам эти три недели встали-финансово?
Аватара пользователя
0
Pilli
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -59.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: полноценный отдых
Мне нравится и санаторное лечение, и пансионное. Хотя и от Турции я не отказалась бы. Летом или весной планирую поехать в санаторий в Сочи
0
Bazilik
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 32.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: полноценный отдых
Pilli писал(а):Мне нравится и санаторное лечение, и пансионное. Хотя и от Турции я не отказалась бы. Летом или весной планирую поехать в санаторий в Сочи

А как путевку брали?
Аватара пользователя
0
Pilli
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -59.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: полноценный отдых
Брала в (ссылка удалена модераторами форума), но думаю, что в любом агенстве есть
0
mcoht
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 107.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: полноценный отдых
Везёт, я на дачу и там работать.
0
Dmitrij
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: полноценный отдых
Очень полезно делать себе отдых от всех лишних забот и хлопот. У каждого свой лучший отдых. Для меня это огромной компанией поехать куда в путешествие.
0
Gevorg
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: полноценный отдых
А что это никто не говорит об интересном и активном отдыхе, все больше про турцию, крым, валяние дурака на пляжу, олл-инклюзив на поесть и тому подобное. Как насчет отдыха на базах с возможностью поохотиться и порыбачить, поплавать на лодке по реке. В Краснодарском крае есть отличные места для этого. Есть даже платники с футбольными полями. Разве такой отдых не есть гут?
0
Tiffani
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 137.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: полноценный отдых
:!: Как же я жду отпуск. Ещё два месяца ждать. Я хочу отдохнуть полететь куда-нибудь, ходить по песку босиком, одеть своё любимое платье
plate-shifonovoe_-44.jpg
модерация форума (гиперссылка), потому что ни куда не хожу и не одеваю, окунуться в морскую волну и позагорать на нежном солнце в утреннее время. мммммм. море, жди меня! 8-) "Встречай меня лето, я буду красиво раздета." :P
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: полноценный отдых
санатории обычно располагаются на хороших территориях, где чистый воздух, лес, озеро, море, можно погулять, подышать воздухом
но вот условия размещения и сервис во многом и близко не стоят с той же Турцией, а цена приблизительно одинакова
Аватара пользователя
0
Мария Андросова
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 86.36
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: полноценный отдых
Территория - это обычно единственное их преимущество. Потому что все остальное в очень упадничеством виде. Иногда просто страшно в ванну зайти - кажется что тебя там какие-нибудь насекомые к себе в нору унесут
Аватара пользователя
0
Мария Волкова
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 80.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: полноценный отдых
Значит вам какие-то плохие санатории попадались. Я с родителями несколько лет подряд по гос.программе езжу. И дешево, и санаторий очень приличный
0
kvaka86
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: полноценный отдых
можно хорошо отдохнуть модерация форума (гиперссылка), изучив стратегии ставок на спорт и и по развлекаться дадже сидя в деревне перед теликом, просматривая матчи и получая копеечку в копилку
0
Sechin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: полноценный отдых
Евгений34 писал(а):
Тима34 писал(а):Полноценный отдых может быть только в Турции, где всё включено)


И подешевле санаториев зачастую получается ;)



иногда только после такого отдыха еще надо здоровье поправлять :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: